Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31035 4518059

Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 17:27:09

Маша, спасибо за продочку!
Пока читала окончание главы все думала, вот сейчас Лекс подойдет и с наглой ухмылкой возьмет бутерброд с тарелки но, это было бы мягко наверное для него. А вот так, зло хлопнув дверью, это прям характерище, он весь такой, резкий и ледяной.
Думаю, ну или надеюсь что к концу книги он немного оттает.

Маша, спасибо за "скорую" проду!!!
Ггерои - очень нравятся... С большим нетерпением жду продолжения!!!

avatar
25.03.2019, 11:04:23

Ну вот, с каждой новой главой наш Лекс все загадочнее.
Маша, спасибо!!!

avatar
27.03.2019, 14:36:39

Спасибо, что вернулись к написанию этого романа!

avatar
30.03.2019, 21:17:06

Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2019, 00:31:55

Маша, спасибо!

Мария, СПАСИБО!!!

наконец прода!! так нравится,интересно закрутилось; ждем проды; спасибо))

avatar
24.03.2019, 09:03:40

Маш спосибо ❤ за проду очень интересно ждём продолжения. Ох бедная Яна думаю будет ей нелегко среди мажоров ише и братец покажет свое


avatar
25.03.2019, 13:06:21

Спасибо!! Вот интересно чё такого сделал Лекс, что он него это Настя отстала??

Мария, СПАСИБО за продолжение!!!

Интересно,)) когда прода ??

avatar
24.03.2019, 18:07:06

А-ха-ха... Да, есть такие фанатичные преподы, готовые предать анафеме всех плюющих на их великий предмет учеников.
Ну вот и подруга Аня появилась.
Маша, спасибо!

avatar
24.03.2019, 15:30:29

Всё я теперь пока следующую проду не прочитаю не успокоюсь!! Большое спасибо)) Мне интересно, Лёха что-нибудь сделает в школе, ну там обидит например?
Удачи вам и вдохновения)

avatar
24.03.2019, 09:19:12

Маша, ты с нами, ура!
Спасибо за продолжение!
Вот интересно, а Лёха с кем нибудь может нормально говорить, или он по жизни кОзел. Ну ничего, настанет такой момент и сам себя будет корить за гадкие поступки. Ну это скорее моя надежда)))

avatar
23.03.2019, 23:37:56

спасибо, книга очень интересная! А когда будет следующая прода?

avatar
14.03.2019, 17:11:51

Когда будет продолжение очень интересного романа?

avatar
14.03.2019, 11:18:33

Ну кагда Прода

avatar
26.02.2019, 12:09:10

Когда прода?
Я жду жду)

avatar
19.02.2019, 08:52:21

Сумер и здоровье вам