- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сайт. По ту сторону
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680165405_46.png
Сайт. По ту сторону
Ксюша Иванова
Цикл: Завоевать и (или) перевоспитать
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть и эмоции, очень откровенно, харизматичныегерои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
322
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14421 в Романтическая эротика
#32336 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 21.01.2023
Аннотация к книге "Сайт. По ту сторону"
- О тебе.
- Мы знакомы всего два дня! И ни разу друг друга не видели!
- Как этот факт может помешать мне мечтать о тебе?)
Некоторое время жду, потому что внизу мелькают три точки и значок карандашика, что означает, что тот, с кем общаешься, пишет ответ.
- И, прости меня… это не мешает мне хотеть тебя…
- Но ты меня, - нечаянно нажимаю «отправить», не дописав. Пока набираю продолжение, он успевает раньше.
- Да-да, ни разу не видел! Но отлично себе представляю!
И это ночь виновата! И такое удивительно осязаемое, хоть и невозможное абсолютно, ощущение нашего уединения, нашего интима… А может быть, еще и тот факт, что настоящего, нормального секса у меня не было, наверное, сотню лет. Поэтому отвечаю:
- И что именно ты себе представляешь?
- Сейчас расскажу.
История Мика)
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 417242
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604521
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125810
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 443427
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93308
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,эх Марина ну как он мог не бросится к тебе ,одна надежда что все таки за ними присматривают или Настя догадается что что то не так.
Спасибо,да уж заманили в ловушку Сказочницу, любовь ведь неподвластна разуму,страх за Мика затмил все.Что ж будет,выпутаются ли, о-хо-хо ,что то прямо страшно за них.
Етитская сила! Да что ж такое то?! Сказочница, что ж ты так легко попалась на уловку? И кто тебя теперь спасать будет, если Мика сейчас уволокут в неизвестном направлении?! :(( И кто же та сволочь, что передаёт местонахождение Мика и Марины бандитам? К Зое у меня веры вообще нет, мутная она какая-то…
Но и Соколовский с Дымовым тоже молчат:(( Что теперь будет с Миком и Маришкой?! Страшно…
Ксюша, спасибо
♥️
Что-то мне кажется это ловушка (
Спасибо,вот и добавить нечего Ирина прямо сняла с языка мои мысли,с первых страниц зацепила история,красивое и необыкновенное сказочное кружево сплетает судьба.
Рядом с Колдуном и засыпается легко =))) Думаю, что говорить будут уже за завтраком, тем более, что остальные, видимо, разъехались))
Если речь идёт о мести, то Мик реально в опасности, а с ним и Марина. Значит, нужно искать выход, чтобы поймать злодеев и не пострадать:(( Придётся нашим голубкам шифроваться))
За Дымовых рада очень, какие они счастливые!
Спасибо, Ксюша ❤️
Спасибо,вот что значит попасть в свой круг,где уютно в родных объятьях ,где тебе спокойно даже спится,круг настоящих друзей.
А мне очень нравится весь этот дурдом;))) Да и компания собралась очень классная! Уверена, что дружить не только домами, но и семьями очень даже неплохо)) Хотя до этого пока рановато, ибо наши голубки ещё не всё выяснили и нормально не помирились;)))
.P.S. Присоединяюсь к пожеланиям! Мира и добра нам всем!
Спасибо, Ксюша ♥️
С наступающим новым годом!как житель приграничного города согласна с вами Мира нам всем и в доме и над головой!
Спасибо,жаль на промик не успела.Прийдется тебе поверить Марина что любит,и возраст тут роли не играет,просто вы те кто созданы друг для друга,а чужих в свой близкий круг не приводят.
Спасибо,да уж попали они с Сашей в хорошую переделку,ну как ей объяснить что хотел ее уберечь,пожить без нее,но вот оказывается без нее никак,плохо без нее.
Похоже Мик попал в серьёзную передрягу:(( Маришка насторожена, боится верить и обмануться в своих надеждах. Согласна, что за неделю он мог дать о себе знать, но видимо действительно пытался жить без неё?! :(( Что-то не клеится толком разговор между ними…
Ксюша, спасибо ♥️
Спасибо,ого как все оказывается намного серьезнее и опасно,а вот без своей Сказочницы не можется,не дышится,но нужно все ей рассказать чтоб знала Марина чего ждать.
Ничего себе, Маришка накрутила себя! Хотя если подумать, все «факты» налицо:(( Очень надеюсь, что Соколовские приготовили сюрприз… в виде Мика?! ;)) Слишком внезапно пропал наш Колдун, а с девочками так нельзя:(
Ксюша, спасибо ❤️
Спасибо,вот что значит неизвестность,так накрутила себя,что везде подозревает подвох,а может там тебя ждёт твой герой.
Так вот куда пропал Мик?! Кто же объявил на него охоту и за что? Может это связано с Александром Евгеньевичем?!
В любом случае даже в такое непростое время он умудрился заманить свою женщину к себе:)) Маришка зла на него и одновременно жутко соскучилась по нему. Мик, расскажи ей хоть немного из того, что происходит. Она же уже себе картину апокалипсиса нарисовать успела:(( То, что вы оба соскучились у вас итак на лбу написано, вас же теперь не оторвать друг от друга. Так что, ребятки, разговаривайте и не обижайте друг друга! :))
Ксюша, спасибо ♥️
Спасибо,ой Марина,Марина ну негоже всех подозревать ,хотя понятно что должность такая ,предполагает,но надеюсь счастье хряпнут и разговор пойдет легче и Мик все объяснит.
Спасибо,пока ничего не понятно,надеюсь в гостях у Соколовских. хоть что то прояснится
Маришка, реву вместе с тобой :((( Всё знаю, сама через такое проходила;((
Но… мы ведь сильные, мы всё сможем;))
Ксюша ❤️
Спасибо,вот как в жизни,надежда и отчаянье,минутка слабости для себя,а потом собралась,покер фейс на лицо и дальше по кругу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена