- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сайт. По ту сторону
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680165405_46.png
Сайт. По ту сторону
Ксюша Иванова
Цикл: Завоевать и (или) перевоспитать
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть и эмоции, очень откровенно, харизматичныегерои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
322
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14425 в Романтическая эротика
#32339 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 21.01.2023
Аннотация к книге "Сайт. По ту сторону"
- О тебе.
- Мы знакомы всего два дня! И ни разу друг друга не видели!
- Как этот факт может помешать мне мечтать о тебе?)
Некоторое время жду, потому что внизу мелькают три точки и значок карандашика, что означает, что тот, с кем общаешься, пишет ответ.
- И, прости меня… это не мешает мне хотеть тебя…
- Но ты меня, - нечаянно нажимаю «отправить», не дописав. Пока набираю продолжение, он успевает раньше.
- Да-да, ни разу не видел! Но отлично себе представляю!
И это ночь виновата! И такое удивительно осязаемое, хоть и невозможное абсолютно, ощущение нашего уединения, нашего интима… А может быть, еще и тот факт, что настоящего, нормального секса у меня не было, наверное, сотню лет. Поэтому отвечаю:
- И что именно ты себе представляешь?
- Сейчас расскажу.
История Мика)
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 417335
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604554
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125810
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 443508
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93308
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁшки-матрёшки! Понимаю Марину, сама не нахожу себе места, если волнуюсь:(( Странное исчезновение, как по мне. Ни за что не поверю, что Мик не ответил бы на сообщение и тем более на звонок! У меня нехорошее предчувствие.. Его случаем задержать не могли?! А может у Ильи связи какие есть, да он решил подлянку подкинуть?! :((( Если это так, то большей глупости и придумать нельзя:(( Я всё же надеюсь, что ничего страшного не случилось. Может банально потерял телефон?!
В любом случае, Маришка, нужно успокоиться! Никто никуда не исчезнет:)) И уж тем более не отпустит =))) Ждём нашего героя!
Ксюша, спасибо ♥️
шедеврално пишете!!! живу от проды до проды
Спасибо, думаю,явно что то произошло,иначе Мик ответил бы,уж очень запала в душу ему Сказочница,но понятно и волнение Марины,они так мало знают друг друга и исключать ничего нельзя.Надеемся на лучшее.
Шикарный мужчина во всех смыслах! Менее, чем за сутки, он сумел сделать Сказочницу СВОЕЙ женщиной! Дорогого стоит его отношение к её непростым обстоятельствам, к сыну, но он настолько тактично повёл себя, что не зная обстоятельств их знакомства, подумаешь, что они женаты лет пять:))
И знаете, я аплодирую ему стоя, что несмотря на свои неприятности, он в первую очередь решает проблему Маришки. Надеюсь, что муженёк поубавит тон своего голоса и уменьшит амбиции, если включит голову, мозгов в которой, видимо, давно нет:((
Ксюша, спасибо ♥️ С детками всё в порядке?
ой ой ой....что же с нашим Миком случилось???? как дожить не следующей проды????
Спасибо, умница Мик, наконец то для Марины эпопея муж закончится.
Спасибо, надеюсь что намек понят и предложение недомуж все ж приймет.
Спасибо,вот и правельно ,это лучшие слова, успокоил и подтвердил что все серьезно.
Вау,вот что значит единство душ и сила желания,готова и ещё как готова, классно просто.
Спасибо,ну чистый каиф от них,так уморительно за ними наблюдать.
Спасибо,такая нежность у него к Марине,вот встретились родственные души
Как же красиво и трепетно,эти двое определенно посланы друг другу судьбой,полное попадание.Спасибо.
Как ребята так умудряются, ведь у них всё до мурашек! Читаю, а сама как и Маришка дышать боюсь =))) Они действительно какие-то космические, знакомы всего-ничего, видятся и того меньше, но страсти кипят как у сумасшедших влюблённых:)) Похоже на то, что две половинки совпали, а наш Мик теперь больше не один… Красивый пазл сложился))
Ксюша, спасибо за порцию нежнятинки ♥️
Иииии… облом на самом интересном месте =)))))) Ох, Ксюша, интрига на интриге))))
Спасибо ❤️
Спасибо ну какие они не реальные,точно сказочные,на одной волне,в одинаковых эмоциях, желаниях,связь просто космическая,обалдеть просто.
Эти двое словно с другой планеты))) Невероятные и потрясающие в своих эмоциях, с душами нараспашку… Ксюша, их хочется просто закрыть в комнате и охранять от всего мира! Чувствую, они нам такую сказку напишут, закачаемся =)))
Огромное спасибо ❤️
Боже, я пока читала, успела и пореветь и обалдеть оттого, что он всё-таки позвонил) Марина умничка, что сказала правду и то заветное слово, которого он ждал, затаив дыхание. Они имеют право попробовать стать счастливыми, им только нужно не мешать:) А всё остальное, уверена, они натворят сами=)))
Ксюшенька, спасибо ❤️ Как самочувствие?
Спасибо,Ксюша надеюсь ребенку уже лучше,,ух Мик,налетел как вихрь,смутил , закружил,растерялась от напора Сказочница,и как же хорошо что Мик все таки позвонил,вот прямо чуствует он ее страхи,но главное Марина сказала да,он нужен ей.
Ой, нет, ну нет, не надо сейчас всё рушить, Мик! Вы ещё толком и не знакомы, а ты уже хочешь её абсолютного доверия и откровенности:(( Она ещё от шока не отошла, что ты приехал, а ты уже обидные предположения строишь?! Помоги своей Сказочнице почувствовать себя в безопасности, дай ей понять, что всё возможно и ты поможешь ей, если она попросит. Верю, что ты обязательно её завоюешь, потому что знаешь, что это она и есть, хозяйка твоего сердца:))
Ксюша, спасибо ❤️ Как самочувствие ребёнка?
Спасибо,ну вот эйфория от встречи проходит и начинается забег тараканов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена