- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сама дура виновата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664543107_25.jpg
Сама дура виновата
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня
Рейтинг:
1882
1882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#638 в Романтическая комедия
#2304 в Романтическая эротика
Полный текст
199 стр.
Публикация:
30.09.2022 — 15.12.2022
Аннотация к книге "Сама дура виновата"
Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Другие книги автора
745 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! А на старости лет смогут и домашнее порно монетизировать :)))
Спасибо за зажигательную книгу. Все было на высшем пилотаже. Благодарю
На самом деле многим мужчинам нравятся женщины плюс сайз, но дело в том, что, особенно в молодости, мы сами себя стесняемся и ведём себя зажато, что отталкивает потенциальных претендентов. Убедилась сама, когда будучи уже замужем, сталкивалась с одноклассниками и однокурсниками, которые говорили что-то типа - ты мне нравилась, но была такой высокомерной и неприступной... А я просто стеснялась.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
К словам Дарины стоит прислушаться. вдруг понравится)))
А в Эрмитаже всё будет прилично или как пойдёт?))
Я так и не поняла какая была главная тайна романа(((( имя курьера???
Ой не могу)))),какое сравнение тонкое с БДСМ)))
хочется мурчать и вообще забрать Дарину себе! какая же она изумительная сладкая красотка - как Егор и мечтал! Мечты сбываются! Надо быть только смелее и меньше обращать внимание на разных идиотов:)
Оле,оле,Оле,Оле! Дарина - чемпион!
❤️❤️❤️❤️❤️
Лишний раз убеждаюсь, что надо встретить именно своего мужчину и свою женщину)))
Но наши границы и комплексы, как и суждения других людей не дают жить полной жизнью.
А Элка в числе подписчиков Егора?)))
Благодарю♥♥♥
Ну, как так то. Ведь такие были добрые утры, а вы со своим эпилогом....эх
А я вот думаю... Как сильно переменилось моё восприятие людей вокруг. Я была из тех людей, которые во время чтения "не такая, не такой" представляли на месте главной героини кого-то "постройнее" ... А потом, с моим телом стали происходить перемены, принять которые было очень сложно. И вот сейчас, я всем сердцем восхищаюсь Дариной, переживаю за неё. И с первого дня думаю о том, как не хватает книг про обычных женщин, про разных женщин. Не знаю, как в других странах, но в Росиии просто лютый бодишейминг, и, прежде всего, он исходит от самих женщин!!
И мне нравится что литература нет-нет, да меняет это восприятие.)
Ещё очень хочется книг про девушек 44-46 размера... Это моя боль. *закрыла лицо лапками* Потому что уже не 42, уже не летающая фея, но ещё и не 54 и не восхитительная плюшечка. Боже, как сложно вписать себя в рамки этого мира... Как ни старайся, что-нибудь либо не вылезет, либо чего-нибудь не хватит.))
Эпилог напомнил мне диалог с моим гинекологом, она поделилась историей.
Она взрослая шикарная женщина, не смотря на высокий от природы рост, всегда на каблуках, с неизменным красивым блондом и макияжем на красивом лице. Её муж... Мужчина среднего роста, может даже чуть ниже, обычного телосложения... Лысый.
Как-то у них с коллегой состоялся диалог:
- Как вы могли выбрать ТАКОГО мужчину???
- Он великолепен в постели.
- Да как вы могли такое ответить?!
- Как вы могли задать такой вопрос?
Мне кажется, те книги, что я читала у Аширы... Они все, про слом таких вот дурацких стереотипов.
Ты наш горячий и любимый конь)))
Оооооооооо!!!!!!
ООООООООО!!!!!
Даёшь Фейерверк!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
Почему я подумала про другое кольцо? :DD
Да, к сожалению мы часто зависим от чужого мнения, но стоит ли прислушаться к мнению людей, которые нам по сути никто? Да ещё высмеивают наши, так называемые, мечты...
Дарина даёт огня ♨♨♨
Благодарю ♥
Ашира, огромное спасибо. Книга замечательная. Каждый раз с нетерпением жду продолжения.
Как полезно было Егору побыть одному))) а про Арчи хочется узнать.
Блин как интересно! Автор, вы мастер интриги))). Никак нельзя завтрашнюю проду на сегодня?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена