Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1901 180420

Текущий рейтинг:
#641 в Романтическая комедия
#2312 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2022, 08:26:43

Этого следовало ожидать что Арчи окажется гадким.
Егор прав, нам всем нравятся абсолютно разные люди) У каждого свой фетиш.
Благодарю♥

avatar
09.12.2022, 08:19:16

ничего себе у Егора изменения в жизни, похоже пока суть да дело, он сопли не жевал:)

avatar
12.12.2022, 08:09:28

Вот это поворот! Обалдеть!))

avatar
10.12.2022, 00:37:58

Спасибо!!!

avatar
09.12.2022, 20:18:42

И что же ты нам скажешь, сладик любимый)))

avatar
09.12.2022, 13:40:16

Раньше ждала выходные, а теперь жду, чтобы они побыстрее прошли!))

avatar
08.12.2022, 22:53:54

Ты ж мой хороший!!!

avatar
08.12.2022, 09:00:12

какой котичка, забрал Дарину:)

avatar
08.12.2022, 12:49:20

Спасти от унижения - это очень круто! Представляю, чтобы я чувствовала на месте Дарины. Ашира, спасибо за настроение!❤️

avatar
08.12.2022, 08:36:41

Наконец-то, доскакал!)))

avatar
08.12.2022, 08:16:05

Вот и взрослый поступок от Егора.

avatar
08.12.2022, 08:17:00

Ну слава Автору))))свершилось )

avatar
08.12.2022, 09:47:09

Дура в моем вкусе))))))

avatar
08.12.2022, 09:55:28

Вау!!! Круто!!

avatar
08.12.2022, 10:42:22

Красава! Поступки красят мужчину, а не слова! И Егор в который раз доказал, что он человек дела❤️
Благодарю, Ашира!

avatar
07.12.2022, 11:00:07

Дарина сейчас как Егор, делает то, что от неё ждут. Съёмка всех этих обжорств как своеобразное замораживание ушей назло маме. Умная, красивая, интересная женщина, но обида толкает на необдуманные поступки. По-моему мнению ей нужно остановиться и спокойно всё обдумать.

avatar
07.12.2022, 19:57:25

Совместный аккаунт. Да от Арчи теперь попробуй избавиться.

avatar
07.12.2022, 15:01:49

Арчи неприятный. Спасибо за продолжение

avatar
07.12.2022, 10:59:14

Как бы не подрались Арчи с Егором.
Благодарю.

avatar
07.12.2022, 10:10:50

Вот занимаясь такими проектами... Не потерять бы себя.