Книга. "Сама невинность" читать онлайн

Сама невинность

Цикл: Клуб "Олимпия"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4096
5451 595439

Текущий рейтинг:
#3255 в Романтическая эротика
#4408 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

02.02.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Сама невинность"

Кто она?
Девушка в беде или бедовая девчонка, вечно попадающая в нелепые ситуации?
Она ворвалась ураганом в мою размеренную жизнь, лишая сна и покоя. У нее длинные русые волосы, пухлые, влажные губы и большие синие глаза. Она пахнет мятой и соблазном, эта девочка стала моим пороком и грехом.
Но она... САМА НЕВИННОСТЬ и мое искушение
история Стаса из романа «Двойная нагрузка»

Девственница, нежно, сладко,
откровенно, тайны прошлого,
немного интриги и острого сюжета, ХЭ

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2020, 12:22:16

Спасибочки большое за продолжение))))

А это тот мальчик который ей слал признания в любви?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
13.03.2020, 20:50:42

Спасибочки большое за продолжение))))

avatar
13.03.2020, 20:12:28

Спасибо

avatar
13.03.2020, 16:38:25

Ху из Лёша? Не нужен нам Лёша, у нас есть отличный, со всех сторон замечательный Стас! Спасибо!

avatar
13.03.2020, 16:16:01

Ооо, видимо с ее деревни воздыхатель )))
Спасибо за проду!

avatar
12.03.2020, 14:12:17

А есть продолжение?

avatar
11.03.2020, 16:58:29

Спасибо!

avatar
09.03.2020, 13:36:28

Спасибо за главу, надеюсь Стас вправит его мозги)))

avatar
09.03.2020, 17:43:16

так кто-то из этих двух Алексеев и есть папаша Кати )) ставлю на Грекова)

avatar
11.03.2020, 14:35:20

Греков не ее отец?
Спасибо за проду!

avatar
11.03.2020, 14:21:41

А они же совсем не предохроняются.... Спасибо.

avatar
11.03.2020, 14:00:49

Спасибочки большое,жду продолжения,даже интересно будет кто отец Кати, Максим или Алексей)))

avatar
09.03.2020, 13:26:56

Хорошо, что Стас узнал про угрозы.
Спасибо за проду!

avatar
09.03.2020, 13:07:54

Спасибо

avatar
07.03.2020, 16:45:26

Книга очень нравится. Как и все предыдущие. Только жаль, что обложку поменяли

avatar
06.03.2020, 13:14:42

Спасибо за главу, автор просто умничка,надеюсь что они окажутся родственниками)))

avatar
06.03.2020, 12:41:16

"наверное Катюша с Максом родственники как не крути".
Ольга спасибо за продочку
Жду продолжения...

avatar
07.03.2020, 09:15:36

Спасибо

avatar
06.03.2020, 12:29:31

Точно надо подвесить за яйца. Мерзкий тип.
Спасибо за проду!