Книга. "Сама невинность" читать онлайн

Сама невинность

Цикл: Клуб "Олимпия"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4096
5451 595438

Текущий рейтинг:
#3227 в Романтическая эротика
#4407 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

02.02.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Сама невинность"

Кто она?
Девушка в беде или бедовая девчонка, вечно попадающая в нелепые ситуации?
Она ворвалась ураганом в мою размеренную жизнь, лишая сна и покоя. У нее длинные русые волосы, пухлые, влажные губы и большие синие глаза. Она пахнет мятой и соблазном, эта девочка стала моим пороком и грехом.
Но она... САМА НЕВИННОСТЬ и мое искушение
история Стаса из романа «Двойная нагрузка»

Девственница, нежно, сладко,
откровенно, тайны прошлого,
немного интриги и острого сюжета, ХЭ

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 17:18:41

мне нравится, когда парень влюбляется, но все его похождения до, не описывались...а, здесь уже была влюбленность к другой, было сильное желание к другой, другую он хотел до звёздочек в глазах, даже готов был делить её с другим, лишь бы не отпускать...не знаю, удастся ли вам передать более мощное отношение к другой девушке...посмотрим)))

книга так резко закончилась. а продолжение будет? мне кажется,что произошла встреча дочери с отцом... очень надеюсь,что история будет закончена. а то непонятно

avatar
21.03.2020, 21:28:25

спасибочки большое

Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2020, 18:58:38

Всё интереснее и интереснее.
Спасибо за проду!

avatar
21.03.2020, 18:32:05

Спасибо

Спасибо

avatar
21.03.2020, 08:45:38

Мне тоже кажется, что Алексей её отец. Спасибо большое ❤️

avatar
19.03.2020, 14:30:37

Спасибо большое может она окажется его дочерью?))))

Дочь Алексея?

avatar
19.03.2020, 11:42:15

Спасибо

avatar
19.03.2020, 10:37:29

Надеюсь, что он ее папа ))))
Спасибо за проду!

avatar
19.03.2020, 10:16:20

Вот и встретились, интересно послушать их разговор. Спасибо!

avatar
17.03.2020, 12:24:37

Спасибо

avatar
17.03.2020, 12:39:17

Спасибо большое, может это по поводу Кати)

avatar
17.03.2020, 13:40:32

Леша смешной такой.
Спасибо за проду!

Это не Леша ,а просто чудо в перьях!И кто в гости к ним пришел интересно!Спасибо!

Это точно ночные звонки не к добру!Спасибо!

avatar
15.03.2020, 13:46:31

Ночные звонки обычно не к добру... Спасибо.

avatar
15.03.2020, 12:56:35

Спасибо