https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654184912_76.jpeg
Сама невинность
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3227 в Романтическая эротика
#4407 в Современный любовный роман
02.02.2020 — 11.04.2020
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Спасибо за продолжение
Какой молодец наш Стасик! Спасибо
Очень переживательно.
Спасибо за проду!
Как хорошо,что все обошлось для Катюши!Ждем продочку еще!Спасибо!
Благодарю. Читаю переживаю за героев... Вам вдохновение море Ольга
Спасибо за проду!!! Очень хорошие герои, люблю их!!!
Тоже считаю что Катя прям излишне глупа, прям "деревня". Ну что вечно куда-то лезит. И никогда во время не очухивается. Конечно женщины разные, но.... Она прям напрягает. Слишком наивна и глупа
Катя просто ходячее бедствие,ну как так,вот нахера посунулась сама в петлю, больше заняться нечем-стояла бы возле Стаса и в ус не дула,а то как этого мужика видит впадает в ступор и делай шо хошь со мной-бедовая она какая то:(((
Жалко Катю надеюсь Стас спасёт
Спасибо за продолжение
Марго специально это сделала?!Чтобы убрать Катю?!Спасибо!
Мне тоже хочется прибить Катю! Это книга не "сама невинность", а сама тупость беспросветная. Только и может, что ноги раздвинуть, да удивляться, чего так классно! А в остальном, как дитя трёхлетнее. Тупее своего котёнка.
Мне хочется прибить Катю.
Сказали ж сиди жди, нет Шерлок в толстовке.
Доигралась.... Я надеюсь этот каз**на ничего не успеет сделать гаденького Кате.
Кто нибудь придушити эту Марго!
Ого, надеюсь Стас её быстро найдёт
Ух какая глава насыщенная на события!!! И папа, и мама, и флешка, и насильник... И Катя дура.... Сказано было сидеть на месте!
Ух, какой накал. Хоть бы этот подонок не был её отцом, бееее
Такое поганое чувство, что Марго специально все делает и за одно со злодеями. Вечно от нее одни проблемы.
Спасибо за проду!
Наивная, ну надо же было идти за ним?? Не Катина ли мама была это?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена