Книга. "Сама невинность" читать онлайн

Сама невинность

Цикл: Клуб "Олимпия"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4096
5451 595438

Текущий рейтинг:
#3232 в Романтическая эротика
#4376 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

02.02.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Сама невинность"

Кто она?
Девушка в беде или бедовая девчонка, вечно попадающая в нелепые ситуации?
Она ворвалась ураганом в мою размеренную жизнь, лишая сна и покоя. У нее длинные русые волосы, пухлые, влажные губы и большие синие глаза. Она пахнет мятой и соблазном, эта девочка стала моим пороком и грехом.
Но она... САМА НЕВИННОСТЬ и мое искушение
история Стаса из романа «Двойная нагрузка»

Девственница, нежно, сладко,
откровенно, тайны прошлого,
немного интриги и острого сюжета, ХЭ

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасный роман. ❤️❤️❤️Творческого вдохновения.

avatar
11.04.2020, 09:39:44

Спасибо за прекрасно проведённое время! Вдохновения Вам!

avatar
11.04.2020, 09:27:49

Спасибо большое. Книга мне понравилась :))

Ольга браво бис

Великолепный конец! Спасибо Ольга, за чудесные книги! Успехов в следующей работе! С нетерпением жду ваш новый роман. Лёгкого пера!

какой красивый конец истории. очень вкусной истории. огромное удовольствие доставила книга ))) С нетерпением жду ту книгу,что вы после эпилога представили )))
БРАВО БРАВО БРАВО!!!

avatar
11.04.2020, 08:32:15

Ольга, спасибо!!! Очень понравился роман!!! Так всё душевно!!! Впереди счастье!!!

avatar
11.04.2020, 08:25:49

Спасибо большое очень жду новых книг))))

avatar
11.04.2020, 08:25:42

С завершением книги! Спасибо за такой интересный и чувственный Роман!

avatar
11.04.2020, 08:15:23

Роман ушел модерацию, после соблюдения всех формальностей, всем купившим будет доступен полный текст)))) Необходимо подождать, спасибо))))

Спасибо большое!Ждем эпилог!

вау! шикарная концовка. а эпилог и вправду обещает быть вкусным )))) с нетерпением его буду ждать

Спасибо за продолжение

avatar
10.04.2020, 09:11:37

Прекрасно))) Спасибо огромное)) Ждем эпилог

avatar
10.04.2020, 08:59:33

Ольга, спасибо большое за проду!!! Как же не хочется расставаться с героями!!! Полюбились очень!!!

avatar
10.04.2020, 08:10:47

Чувствовала, что сестрица-змеючка ещё вылезет, а Стас молодец, сразу во всем разобрался! Спасибо!

avatar
10.04.2020, 08:09:38

Большое спасибо!

avatar
10.04.2020, 07:29:51

Спасибо за проду!

avatar
10.04.2020, 07:13:38

спасибочки большое

Какие же фортеля бывает судьба устраивает людям!!!Спасибо за продочку!