Книга. "Сама невинность" читать онлайн

Сама невинность

Цикл: Клуб "Олимпия"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4096
5450 595429

Текущий рейтинг:
#3220 в Романтическая эротика
#4381 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

02.02.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Сама невинность"

Кто она?
Девушка в беде или бедовая девчонка, вечно попадающая в нелепые ситуации?
Она ворвалась ураганом в мою размеренную жизнь, лишая сна и покоя. У нее длинные русые волосы, пухлые, влажные губы и большие синие глаза. Она пахнет мятой и соблазном, эта девочка стала моим пороком и грехом.
Но она... САМА НЕВИННОСТЬ и мое искушение
история Стаса из романа «Двойная нагрузка»

Девственница, нежно, сладко,
откровенно, тайны прошлого,
немного интриги и острого сюжета, ХЭ

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Еще один шедевр мной прочитан, первая Ваша книга впечатлила и эта не оставила без эмоций, не дышала)))))) Спасибо огромное!!!

avatar
21.09.2020, 06:48:09

Если б да кабы
21.09.2020
Как много в жизни «если б да кабы»!
Из всех стечений обстоятельств- это чудо!
Коней загонит, выйдя из избы,
От страсти со стола смахнёт посуду.

От помидорных фейерверков отошёл,
И тут же маленький котёнок на пороге.
Отвадил деревенских женихов-
Авария с маньяком на дороге!

Я будто бы не жил, теперь она- мой мир!
Боюсь, что раньше срока поседею.
Катюша- страстный, самый сильный эликсир,
Изголодался весь, вблизи неё –балдею!(с)

avatar
20.08.2020, 17:28:24

Спасибо! Безумно интересно! Очень рада за Стаса, в предыдущем романе он остался не у дел, но вызвал огромную симпатию. Спасибо, что устроили ему личную счастливую историю. Тоже заинтересовал Женя со скромной девушкой, с удовольствием бы про них почитала.

Всё очень понравилось! Стас просто улётный, так терпеть Макса, Лаврушу и Лёшу)))) И не важно, что в клубе у лифта ну оооочень хотелось стукнуть главную героиню... Проследить, блин, собралась! Недоразумение ходячее... Ничему её бассейн, парк, парковка и т. д. не учат...
В первой книге мне Макс не показался таким уж "остряком", а тут как специально за Яну отыгрывался на Стасе)))
А вообще я очень благодарна Вам за сказку про таких ненасытных мужчин)))
Хотелось бы ещё историю про Евгения (что там за девушка на свадьбе?) и как всё сложится у родителей)))

avatar
17.08.2020, 19:37:07

Ммм... Романтика! Дочитав до конца улыбка не сходит с лица! Спасибо!

avatar
07.08.2020, 17:04:03

Прекрасная история! Спасибо огромное!!!

avatar
14.08.2020, 02:41:07

слова откровенно и строго 18+ оправдывают себя )) даже присутствие криминала и не приятных сцен не делают историю жестокой )) столько любви и нежности, все так чувственно. здорово!
спасибо большое!!!

avatar
03.08.2020, 20:51:44

спасибо, Ольга за трогательную любовную историю героев. трудно расставаться с ними, очень уж у вас чувственное описание отношений, цепляет и не отпускает. обязательно перечитаю все ваши книги, поскольку люблю читать яркие и эмоциональные сюжеты, как у вас. поэтому желаю вам, Ольга, неиссякаемой и талантливой музы и лёгкого пера))))))))))))

avatar
29.07.2020, 13:19:05

Здравствуйте,читала Двойную нагрузку,остренько,обязательно прочту что нибудь ещё ,Ольга,вам успехов и лёгкого пера,спасибо за книг у,буду ждать новых.

Хорошая книга!!! Мне очень понравилась!!! Спасибо!

avatar
20.06.2020, 00:31:57

Не знаю мне понравилась и есть юмор, спасибо

avatar
21.06.2020, 17:39:12

Спасибо большущее!!!!!!!!!))))))))))

Спасибо за историю! Понравилось... Только почему-то стало жаль Марго. Бежняжечка, так ей хочется простого женского счастья. Найдите (читать "напишите") ей мужика тоже что ли?)))

avatar
25.05.2020, 19:40:12

Пусть говорят, что счастье любит тишину, но она у всех разная, а счастья много не бывает и этот хороший нежный мальчик нашел счастье там где и не видал!! А девочка чистая и наивная одним взглядом изменила мальчика в сильного и трепетного , горячего мужчину!! Спасибо огромное читала на одном духу смеялась от души и переживала!!!

Обе истории очень понравились, горячо, страстно и так нежно. Спасибо, мне ещё хотелось бы историю про Женю и Наташу, вдруг у неё получилось бы привлечь его внимание))))

Оооо, нашла! Стасика!!!! Начинаю читать)))

avatar
03.05.2020, 16:51:02

ммм...как чудесно...все счастливы....Макс и Яна тут.....здорово....иду в КОНФЕТКУ...щедрого вам Муза

Супер история))) Первая прям любовная любовь, а это остросюжетный эротический роман)) И посмеялась и поплакала) Сюда подойдет только один вывод : это судьба! Кто-то там на верху решил сделать персональный квест для героев и свёл их всех в одно время.
Буду теперь в следующих романах искать наших любимых героев. Думаю Женю мы еще встретим, а может и сучку Титову)))
Спасибо ещё раз :-*

avatar
29.04.2020, 00:47:57

Отличный роман. Впрочем оба из этой серии классные! Причём романы разные, второе с остросежетной линией, а первый больше про отношения. Приятное разнообразие. Спасибо. Пошла читать другие ваши романы)))

avatar
17.04.2020, 18:24:11

А "Конфетка для ковбоев"уже началась или только предстоит?