https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654184912_76.jpeg
Сама невинность
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3216 в Романтическая эротика
#4381 в Современный любовный роман
02.02.2020 — 11.04.2020
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибраво. дочитала роман. вся в напряге за героев. так интересно пишите,а главное напряжение не отпускает ни на минуту. хочется отложить все дела и проглотить всю книгу на одном дыхании.вы такая молодец! спасибо за прекрасный сюжет. очень интересно.
Наконец-то, спустя много времени, я прочитала и историю Стаса) он такой романтик оказывается) но такой же горячий и пошлый) Спасибо!
Спасибо большое за такую интересную и милую историю!!! Книгу прочитала быстро и с удовольствием!! Как и первую часть цикла :)
Прекрасная история,спасибо,дорогой автор
Спасибо! Прочитала романы на одном дыхании, очень расхватывает…..
Было бы интересно почитать историю Евгения и Натальи (надеюсь не просто так затрагивалось, что Наталья давно в него влюблена)
Спасибо
Горячая, классная история, я очень рада за Стаса, т. К. Макс уже обрёл свое счастье. Откровенные сцены просто огонь.
Будет ли продолжение про Макса и Стаса?
Очень понравились ваши книги этого цикла. Хоть и много откровенных возбуждающих сцен, но если смотреть между строк, то можно разглядеть отношения между мужчиной и женщиной. Как их торкает с первого взгляда. В такие моменты начинаешь верить в любовь с первого взгляда. Очень рада за Стаса и Катю которые обрели друг друга после своих потерь в жизни. Очень понравилось как изменился Макс с появлением в его жизни Яны. Спасибо вам за такие романы.
Очень понравилась книга.
Оленька ваши книги как всегда - СУПЕР)) Стас вообще такой душка ,настоящий мужик . Очень понравились обе истории цикла !))
Очень интересно и проникновенно пишет автор, спасибо прочла с огромным удовольствием.
не могу купить доступ на 5 дней
Ольга, вы потрясающе пишите! Любовь, секс, тайны и интриги, это все очень захватывает, невозможно остановиться. Спасибо за роман!
Безумно интересный роман!
спасибо! прочитала на одном дыхании...
Боже! Вот это вещь. Я читала на одном дыхании, завидовала героям. Нет слов. Автору респект! Буду читать остальные романы и с нетерпением ждать новых!
познакомилась со Стасом в предыдущей книге, очень понравился герой. поэтому решила прочесть его отдельную историю и ни капли не пожалела. Стас не разочаровал и здесь, просто мужчина-мечта! спасибо)
Оля,какая Вы молодец ,как прекрасно пишите ,просто зачитываешься ,мне очень нравятся Ваши книги ,когда читаешь проживаешь вместе с героями ,успехов Вам .
Мне так хотелось Бонусом главу про родителей Кати. И пару глав о Наталье и Жени.
Очень понравилась история Стаса и Кати. Лёгкая, полная событий, полная любви, страсти и счастья. Супер! Релакс и отдых! Автору респект.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена