Книга. "Сама невинность" читать онлайн

Сама невинность

Цикл: Клуб "Олимпия"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4096
5450 595416

Текущий рейтинг:
#3216 в Романтическая эротика
#4381 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

02.02.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Сама невинность"

Кто она?
Девушка в беде или бедовая девчонка, вечно попадающая в нелепые ситуации?
Она ворвалась ураганом в мою размеренную жизнь, лишая сна и покоя. У нее длинные русые волосы, пухлые, влажные губы и большие синие глаза. Она пахнет мятой и соблазном, эта девочка стала моим пороком и грехом.
Но она... САМА НЕВИННОСТЬ и мое искушение
история Стаса из романа «Двойная нагрузка»

Девственница, нежно, сладко,
откровенно, тайны прошлого,
немного интриги и острого сюжета, ХЭ

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 05:02:54

браво. дочитала роман. вся в напряге за героев. так интересно пишите,а главное напряжение не отпускает ни на минуту. хочется отложить все дела и проглотить всю книгу на одном дыхании.вы такая молодец! спасибо за прекрасный сюжет. очень интересно.

avatar
07.11.2021, 10:47:41

Наконец-то, спустя много времени, я прочитала и историю Стаса) он такой романтик оказывается) но такой же горячий и пошлый) Спасибо!

Спасибо большое за такую интересную и милую историю!!! Книгу прочитала быстро и с удовольствием!! Как и первую часть цикла :)

avatar
19.10.2021, 11:48:33

Прекрасная история,спасибо,дорогой автор

avatar
19.10.2021, 14:02:08

Спасибо! Прочитала романы на одном дыхании, очень расхватывает…..
Было бы интересно почитать историю Евгения и Натальи (надеюсь не просто так затрагивалось, что Наталья давно в него влюблена)
Спасибо

avatar
09.10.2021, 01:00:59

Горячая, классная история, я очень рада за Стаса, т. К. Макс уже обрёл свое счастье. Откровенные сцены просто огонь.

avatar
06.10.2021, 09:18:28

Будет ли продолжение про Макса и Стаса?

avatar
21.09.2021, 19:59:33

Очень понравились ваши книги этого цикла. Хоть и много откровенных возбуждающих сцен, но если смотреть между строк, то можно разглядеть отношения между мужчиной и женщиной. Как их торкает с первого взгляда. В такие моменты начинаешь верить в любовь с первого взгляда. Очень рада за Стаса и Катю которые обрели друг друга после своих потерь в жизни. Очень понравилось как изменился Макс с появлением в его жизни Яны. Спасибо вам за такие романы.

avatar
16.09.2021, 09:20:48

Очень понравилась книга.

avatar
08.09.2021, 03:47:20

Оленька ваши книги как всегда - СУПЕР)) Стас вообще такой душка ,настоящий мужик . Очень понравились обе истории цикла !))

avatar
04.09.2021, 21:19:25

Очень интересно и проникновенно пишет автор, спасибо прочла с огромным удовольствием.

не могу купить доступ на 5 дней

avatar
03.09.2021, 21:04:43

Ольга, вы потрясающе пишите! Любовь, секс, тайны и интриги, это все очень захватывает, невозможно остановиться. Спасибо за роман!

avatar
25.08.2021, 15:47:48

Безумно интересный роман!

спасибо! прочитала на одном дыхании...

avatar
15.08.2021, 08:27:15

Боже! Вот это вещь. Я читала на одном дыхании, завидовала героям. Нет слов. Автору респект! Буду читать остальные романы и с нетерпением ждать новых!

познакомилась со Стасом в предыдущей книге, очень понравился герой. поэтому решила прочесть его отдельную историю и ни капли не пожалела. Стас не разочаровал и здесь, просто мужчина-мечта! спасибо)

avatar
29.06.2021, 14:51:11

Оля,какая Вы молодец ,как прекрасно пишите ,просто зачитываешься ,мне очень нравятся Ваши книги ,когда читаешь проживаешь вместе с героями ,успехов Вам .

avatar
14.06.2021, 00:06:13

Мне так хотелось Бонусом главу про родителей Кати. И пару глав о Наталье и Жени.

Очень понравилась история Стаса и Кати. Лёгкая, полная событий, полная любви, страсти и счастья. Супер! Релакс и отдых! Автору респект.