Книга. "Сама невинность" читать онлайн

Сама невинность

Цикл: Клуб "Олимпия"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4096
5450 595429

Текущий рейтинг:
#3218 в Романтическая эротика
#4345 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

02.02.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Сама невинность"

Кто она?
Девушка в беде или бедовая девчонка, вечно попадающая в нелепые ситуации?
Она ворвалась ураганом в мою размеренную жизнь, лишая сна и покоя. У нее длинные русые волосы, пухлые, влажные губы и большие синие глаза. Она пахнет мятой и соблазном, эта девочка стала моим пороком и грехом.
Но она... САМА НЕВИННОСТЬ и мое искушение
история Стаса из романа «Двойная нагрузка»

Девственница, нежно, сладко,
откровенно, тайны прошлого,
немного интриги и острого сюжета, ХЭ

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 13:30:20

Замечательная книга❤!!!
И Стас, и Катя такие оба милые, добрые, нежные, ранимые. И сама история была очень нежной,страстной,милой. Наслаждалась этим! Читается очень легко!
Несмотря на большое наличие вкусных постельных сцен ;) ,в книге много и событий,каких-то передряг героев,интересных второстепенных персонажей. Понравилось,что героиня не стала всю книгу отталкивать героя,как это бывает в некоторых книгах,а сразу откылась,доверилась ему,что позволило читателю наслаждаться страстными и такими нежными постельными сценами.
Очень понравились характеры героев.Стас то любим ещё по Двойной нагрузке, а вот его Котёнок тоже очень полюбилась!Вы правы,говоря,что именно такая милая,нежная,наивная,чистая и забавная девочка ему как раз и нужна.
А все эти забавные происшествия,случающиеся с героиней только придали книги лёгкости и юмора))
Возможно,в главах с похищением немного не хватило драйва и переживаний.Но может это и хорошо,ведь вся история такая лёгкая,может,и не стоит её утяжелять.
Вообщем книга хороша во всём!!Очень полюбилась и оставила после себя только добрые,милые,искренние эмоции и нежное послевкусие♡♡♡!! Рекомендую всем, кто любит такие нежные истории!
Большое спасибо!!!

Ну просто бомба,»двойная нагрузка»-это космос, а про Стаса-читаю и наслаждаюсь,ваши сюжеты:живые,вкусные,эмоциональные и герои ?,так больше не пишет никто❤️.Вдохновения вам на новые сюжеты.

Такая наивная девочка и столько событий, невероятно.. спасибо.. очень понравилось. Творческих успехов, лёгкого пера, позитивного настроения.. Жду новинок.

avatar
30.03.2021, 08:37:58

Оплатила, а книга 10 главу неоткрывает((что делать?

avatar
28.03.2021, 21:15:43

о, будет жарко

откровенный треш,мыльная опера с первого канала,еще сестру близнеца добавить потерянную в детстве и один в один получится. не понравилось ,откровенно жаль и время и деньги. почему-то часто бывает у автора одна книга понравиться и ты думаешь ,что другие также интересные,но нет облом. эта книга так не похожа на историю Яны и Макса .

avatar
16.03.2021, 18:36:23

спасибо) действительно сама невинность) очень приятно было читать)

Да классная героиня. И герой такой, какой и должен быть мужчина рядом с женщиной. Только вот не каждая женщина этого заслуживает. Спасибо автор! Очень люблю ваши произведения читать. Отвлекает от бремени.))

avatar
19.11.2020, 21:55:30

Ольга, спасибо большое за подаренные эмоции, которые я получила, когда читала книгу. Нежная, наивная Катя и любвиобильный Стас... просто шикарно именно она должна сделать его счастливым. Очень хочется встретится с ними ещё. Прекрасная книга, много любви, юмор, чуток экшена кто ещё думает читать или нет, обязательно не пожалеете всем советую. Очень люблю Ваши книги , Ольга

avatar
16.11.2020, 04:09:26

В восторге от книги) скажите, когда выйдет книга про Женю?)

avatar
08.11.2020, 14:34:23

Спасибо огромное!! Замечательный роман! Очень люблю ваше творчество, замечательные герои, всепоглощающая любовь!! Первый роман прочитала давно, а этот положила в библиотеку, ждала пока допишите, и так получилось, что прочитала только сейчас, даже после Конфетки!! Спасибо огромное за непередаваемые эмоции !

avatar
02.11.2020, 22:25:47

Замечательный роман! Очень понравился, сюжет захватывающий, герои обалденные, страстно ,горячо! Короче роман суперский ❤

avatar
06.10.2020, 16:22:41

Да, второй Роман ни чем не уступает первому. Все красиво... Героиня хоть и наивна, но Стасу такая и нужна. Спасибо за книгу! Вдохновения!!!

avatar
16.10.2020, 22:22:59

Оличка,СПАСИБО за такой нежно-пикантный рассказ))) Я читала с такими эмоциями.....а потом своими эмоциями завила мужа)))) Пишите больше таких рассказов, они помогают семейным парам выйти из штиля))) Спасибо)))

Большое спасибо за прекрасную историю!
Рада была встретиться со старыми знакомыми из первой книге)

avatar
19.10.2020, 20:45:38

Каждый раз когда читала главы в конце автор нас благодарит, я хочу сказать что это вам спасибо что пишите и радуете нас своими книгами. Очень понравилась история, все очень насыщенно и пикантно. Было приятно встретить героев из другой книги. Интересно что за милая девушка была рядом с Красновым на свадьбе? Удачи в дальнейших написаниях, вдохновения)))

avatar
21.10.2020, 13:47:50

Здравствуйте уважаемый автор , хочу приобрести книгу через приват и не получается!! В строке владелец карт ошибка помогите пожалуйста!

Знаете,прочитав обе книги цикла,поняла что друг другу не уступают,не отпускают до конца. Много эмоций. Нет переизбытка "грязи". Пошло в меру:) Прочитала на одном дыхании. Спасибо за такие любовные истории. Автору побольше вдохновения.

avatar
07.09.2020, 13:47:26

Шикарное продолжение. Спасибо огромное за эмоции!

avatar
26.09.2020, 13:59:12

Классно) вот что значит настоящая любовь) герои такие живые, особенно Макс со своим длинным языком) Стас настоящий мужчина, понравилась девушка, сразу в ЗАГС)