https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654184912_76.jpeg
Сама невинность
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3220 в Романтическая эротика
#4381 в Современный любовный роман
02.02.2020 — 11.04.2020
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга❤!!!
И Стас, и Катя такие оба милые, добрые, нежные, ранимые. И сама история была очень нежной,страстной,милой. Наслаждалась этим! Читается очень легко!
Несмотря на большое наличие вкусных постельных сцен ;) ,в книге много и событий,каких-то передряг героев,интересных второстепенных персонажей. Понравилось,что героиня не стала всю книгу отталкивать героя,как это бывает в некоторых книгах,а сразу откылась,доверилась ему,что позволило читателю наслаждаться страстными и такими нежными постельными сценами.
Очень понравились характеры героев.Стас то любим ещё по Двойной нагрузке, а вот его Котёнок тоже очень полюбилась!Вы правы,говоря,что именно такая милая,нежная,наивная,чистая и забавная девочка ему как раз и нужна.
А все эти забавные происшествия,случающиеся с героиней только придали книги лёгкости и юмора))
Возможно,в главах с похищением немного не хватило драйва и переживаний.Но может это и хорошо,ведь вся история такая лёгкая,может,и не стоит её утяжелять.
Вообщем книга хороша во всём!!Очень полюбилась и оставила после себя только добрые,милые,искренние эмоции и нежное послевкусие♡♡♡!! Рекомендую всем, кто любит такие нежные истории!
Большое спасибо!!!
Ну просто бомба,»двойная нагрузка»-это космос, а про Стаса-читаю и наслаждаюсь,ваши сюжеты:живые,вкусные,эмоциональные и герои ?,так больше не пишет никто❤️.Вдохновения вам на новые сюжеты.
Такая наивная девочка и столько событий, невероятно.. спасибо.. очень понравилось. Творческих успехов, лёгкого пера, позитивного настроения.. Жду новинок.
Оплатила, а книга 10 главу неоткрывает((что делать?
о, будет жарко
откровенный треш,мыльная опера с первого канала,еще сестру близнеца добавить потерянную в детстве и один в один получится. не понравилось ,откровенно жаль и время и деньги. почему-то часто бывает у автора одна книга понравиться и ты думаешь ,что другие также интересные,но нет облом. эта книга так не похожа на историю Яны и Макса .
спасибо) действительно сама невинность) очень приятно было читать)
Да классная героиня. И герой такой, какой и должен быть мужчина рядом с женщиной. Только вот не каждая женщина этого заслуживает. Спасибо автор! Очень люблю ваши произведения читать. Отвлекает от бремени.))
Ольга, спасибо большое за подаренные эмоции, которые я получила, когда читала книгу. Нежная, наивная Катя и любвиобильный Стас... просто шикарно именно она должна сделать его счастливым. Очень хочется встретится с ними ещё. Прекрасная книга, много любви, юмор, чуток экшена кто ещё думает читать или нет, обязательно не пожалеете всем советую. Очень люблю Ваши книги , Ольга
В восторге от книги) скажите, когда выйдет книга про Женю?)
Спасибо огромное!! Замечательный роман! Очень люблю ваше творчество, замечательные герои, всепоглощающая любовь!! Первый роман прочитала давно, а этот положила в библиотеку, ждала пока допишите, и так получилось, что прочитала только сейчас, даже после Конфетки!! Спасибо огромное за непередаваемые эмоции !
Замечательный роман! Очень понравился, сюжет захватывающий, герои обалденные, страстно ,горячо! Короче роман суперский ❤
Да, второй Роман ни чем не уступает первому. Все красиво... Героиня хоть и наивна, но Стасу такая и нужна. Спасибо за книгу! Вдохновения!!!
Оличка,СПАСИБО за такой нежно-пикантный рассказ))) Я читала с такими эмоциями.....а потом своими эмоциями завила мужа)))) Пишите больше таких рассказов, они помогают семейным парам выйти из штиля))) Спасибо)))
Большое спасибо за прекрасную историю!
Рада была встретиться со старыми знакомыми из первой книге)
Каждый раз когда читала главы в конце автор нас благодарит, я хочу сказать что это вам спасибо что пишите и радуете нас своими книгами. Очень понравилась история, все очень насыщенно и пикантно. Было приятно встретить героев из другой книги. Интересно что за милая девушка была рядом с Красновым на свадьбе? Удачи в дальнейших написаниях, вдохновения)))
Здравствуйте уважаемый автор , хочу приобрести книгу через приват и не получается!! В строке владелец карт ошибка помогите пожалуйста!
Знаете,прочитав обе книги цикла,поняла что друг другу не уступают,не отпускают до конца. Много эмоций. Нет переизбытка "грязи". Пошло в меру:) Прочитала на одном дыхании. Спасибо за такие любовные истории. Автору побольше вдохновения.
Шикарное продолжение. Спасибо огромное за эмоции!
Классно) вот что значит настоящая любовь) герои такие живые, особенно Макс со своим длинным языком) Стас настоящий мужчина, понравилась девушка, сразу в ЗАГС)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена