Книга. "Сама невинность" читать онлайн

Сама невинность

Цикл: Клуб "Олимпия"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4096
5451 595438

Текущий рейтинг:
#3224 в Романтическая эротика
#4362 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

02.02.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Сама невинность"

Кто она?
Девушка в беде или бедовая девчонка, вечно попадающая в нелепые ситуации?
Она ворвалась ураганом в мою размеренную жизнь, лишая сна и покоя. У нее длинные русые волосы, пухлые, влажные губы и большие синие глаза. Она пахнет мятой и соблазном, эта девочка стала моим пороком и грехом.
Но она... САМА НЕВИННОСТЬ и мое искушение
история Стаса из романа «Двойная нагрузка»

Девственница, нежно, сладко,
откровенно, тайны прошлого,
немного интриги и острого сюжета, ХЭ

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 11:14:20

Какая печальная история.
Спасибо за проду!

avatar
08.04.2020, 11:17:22

Спасибо большое, очень жду продолжения работы

avatar
08.04.2020, 11:42:31

Да уж, я так почему то и думала!!!! Ольга, спасибо большое!!! Такова жизнь!!! Очень больно!!!

avatar
08.04.2020, 12:12:25

Какая грустная история у Картиной мамы!Надеюсь у обоих будет все хорошо! Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
08.04.2020, 16:48:00

Да их всей этой ситуации жалко ту девушку, которой была мама Кати. И бумеранг то работает

avatar
07.04.2020, 05:11:26

Спасибо))) Очень интересно!!!

Ну очень интересно-как он вышел на ее мать?!И нашел ли ее отца?!?Ждем!Спасибо!

avatar
06.04.2020, 20:19:19

Спасибо большое!!

avatar
06.04.2020, 16:27:20

Спасибо большое за продолжение)))

Спасибо за продолжение

avatar
06.04.2020, 12:56:16

Очень хочется продолжение узнать ))))
Спасибо за проду!

avatar
06.04.2020, 12:43:54

Так хочется услышать рассказ мамы... Спасибо.

avatar
06.04.2020, 12:11:19

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение

avatar
03.04.2020, 13:59:24

Спасибочки большое)))

avatar
03.04.2020, 13:32:38

Спасибо большое за проду!!! Ждем с нетерпением ещё!!!

avatar
03.04.2020, 12:23:22

Спасибо

avatar
03.04.2020, 11:56:28

Узнали таки Макс с братом,что Катюша их родная кровинушка:)))Стасик знакомься с будущим тестем:)))