Книга. "Самандриэль и Брунхильда" читать онлайн

Самандриэль и Брунхильда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и магия, нестандартная пара, откровенно и дерзко

Рейтинг:
1586
2223 202144

Текущий рейтинг:
#2956 в Юмористическое фэнтези
#541 в Юмор


Полный текст 89 стр.

13.06.2020 — 26.06.2020


Аннотация к книге "Самандриэль и Брунхильда"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Брунхильда Жмыха, воинственная и неустрашимая гномка из рода Ржавый Молоток, вышла на тропу войны. И кто же станет её жертвой? Ну конечно же, это первый меч Каладрии и самый желанный тёмный эльф по имени Самандриэль Каладрийский.
Есть ли у бедного эльфийского принца шансы устоять против дочери кузнеца? Пожалуй, что никаких. Потому что настоящая любовь побеждает всё!

Брунхильда: О-о-о! Хочу его! Ах, он не оценил? Ну, ничего! Мы из рода Ржавый Молоток, не сдаёмся! Этот эльф будет моим!
Самандриэль: Это ещё кто? Эй! Куда ты прёшь?! Нет. Да ты... Да я! О нет!.. О... Да?! О Боги!

Однотомник! Не очень длинная, но насыщенная полная юмора и неожиданных поворотов история...

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово, свежо и задорно!)) а ещё очень мило и трогательно) а уж эти эпитеты!..)))спасибо большое!)

Спасибо автору.Прекрасная история,очень понравилось

avatar
19.12.2020, 17:16:35

Книга обалденная! спасибо большое!

avatar
13.12.2020, 11:45:26

Спасибо огромное, дорогой автор, умеете Вы поднять настроение! Это как анекдот с матерком в компании старых друзей - когда всё к месту, ко времени, для тех, кто поймёт и оценит. Удачи и вдохновения!

Спасибо! ))

прекрасно провела день,не заметно.Ваше творение это-что то! Благодарю!Желаю вашему Музу вдохновения и удач!

avatar
28.10.2020, 18:22:10

Ну прям.. ВАХ!!!! спасибо автору за этот шедевр :*

avatar
16.10.2020, 14:07:49

Чудесно! Чудесно! Какое прекрасное произведение! Спасибо Вам огромное! Я в восторге!!!

avatar
15.10.2020, 20:38:20

Какая прелесть! Как же мне они оба нравятся! Спасибо большое!!!

avatar
02.10.2020, 10:00:15

Легкая, непринужденная смешная история. Просилась на одном дыхании. Спасибо за хорошее настроение.

Спасибо! Понравилось, легко, непринужденно, #пролюбовь ))
А по поводу отрицательных отзывов - ну не зашло, бывает, зачем насиловать себя плохой книгой - можно почитать что-то ещё, в аннотации все честно и детально описано, чего ждали от этой книги? Масштаба Властелина колец? Автор вполне справился с поставленной перед собой задачей.

avatar
02.09.2020, 17:15:15

Спасибо огромное! Книга лёгкая, без глобальных проблем по спасению мира:) Любовь и немного "хулиганства" - это именно то, чем хотелось занять пару часов свободного времени, чтобы мозг отдохнул.

avatar
27.08.2020, 21:41:27

Замечательная история! Спасибо!

Книга супер и правда прочитана на одном дыхании! Капелька пошлости и юмора, немного наивна, но это только плюс! Спасибо большое)

СПАСИБО))))

avatar
29.07.2020, 16:19:39

Супер. Читаю в четвертый раз.

avatar
26.07.2020, 12:09:36

Очень милая и добрая сказка. Спасибо большое!!!

avatar
25.07.2020, 19:28:42

Восхитительно! Прочитала книгу на одном дыхании и столько эмоций получила- не передать словами. +капля пошлости бесподобна)

Книга просто класс! Прочитала на одном дыхании! Автору спасибо за книгу!

Спасибо за книгу!!!!!!