https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654324277_84.jpg
Самандриэль и Брунхильда
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2956 в Юмористическое фэнтези
#541 в Юмор
13.06.2020 — 26.06.2020
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово, свежо и задорно!)) а ещё очень мило и трогательно) а уж эти эпитеты!..)))спасибо большое!)
Спасибо автору.Прекрасная история,очень понравилось
Книга обалденная! спасибо большое!
Спасибо огромное, дорогой автор, умеете Вы поднять настроение! Это как анекдот с матерком в компании старых друзей - когда всё к месту, ко времени, для тех, кто поймёт и оценит. Удачи и вдохновения!
Спасибо! ))
прекрасно провела день,не заметно.Ваше творение это-что то! Благодарю!Желаю вашему Музу вдохновения и удач!
Ну прям.. ВАХ!!!! спасибо автору за этот шедевр :*
Чудесно! Чудесно! Какое прекрасное произведение! Спасибо Вам огромное! Я в восторге!!!
Какая прелесть! Как же мне они оба нравятся! Спасибо большое!!!
Легкая, непринужденная смешная история. Просилась на одном дыхании. Спасибо за хорошее настроение.
Спасибо! Понравилось, легко, непринужденно, #пролюбовь ))
А по поводу отрицательных отзывов - ну не зашло, бывает, зачем насиловать себя плохой книгой - можно почитать что-то ещё, в аннотации все честно и детально описано, чего ждали от этой книги? Масштаба Властелина колец? Автор вполне справился с поставленной перед собой задачей.
Спасибо огромное! Книга лёгкая, без глобальных проблем по спасению мира:) Любовь и немного "хулиганства" - это именно то, чем хотелось занять пару часов свободного времени, чтобы мозг отдохнул.
Замечательная история! Спасибо!
Книга супер и правда прочитана на одном дыхании! Капелька пошлости и юмора, немного наивна, но это только плюс! Спасибо большое)
СПАСИБО))))
Супер. Читаю в четвертый раз.
Очень милая и добрая сказка. Спасибо большое!!!
Восхитительно! Прочитала книгу на одном дыхании и столько эмоций получила- не передать словами. +капля пошлости бесподобна)
Книга просто класс! Прочитала на одном дыхании! Автору спасибо за книгу!
Спасибо за книгу!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена