Книга. "Самандриэль и Брунхильда" читать онлайн

Самандриэль и Брунхильда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и магия, нестандартная пара, откровенно и дерзко

Рейтинг:
1586
2223 202144

Текущий рейтинг:
#2925 в Юмористическое фэнтези
#531 в Юмор


Полный текст 89 стр.

13.06.2020 — 26.06.2020


Аннотация к книге "Самандриэль и Брунхильда"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Брунхильда Жмыха, воинственная и неустрашимая гномка из рода Ржавый Молоток, вышла на тропу войны. И кто же станет её жертвой? Ну конечно же, это первый меч Каладрии и самый желанный тёмный эльф по имени Самандриэль Каладрийский.
Есть ли у бедного эльфийского принца шансы устоять против дочери кузнеца? Пожалуй, что никаких. Потому что настоящая любовь побеждает всё!

Брунхильда: О-о-о! Хочу его! Ах, он не оценил? Ну, ничего! Мы из рода Ржавый Молоток, не сдаёмся! Этот эльф будет моим!
Самандриэль: Это ещё кто? Эй! Куда ты прёшь?! Нет. Да ты... Да я! О нет!.. О... Да?! О Боги!

Однотомник! Не очень длинная, но насыщенная полная юмора и неожиданных поворотов история...

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 14:22:35

Восхитительно, смешно, немного пошло, но потрясающе интересно!

Спасибо огромное!!!Книга просто вах:))))Очень классная, ооочень интересная история:)))Столько классных эмоций получила при прочтении!!!Ох блин ну слов нет, одни эмоции:))))Вдохновения, успехов, удачи, здоровья и лёгкого пера Вам❤️❤️❤️Ну и конечно же побольше таких классных историй;):)❤️

avatar
12.07.2020, 18:06:29

Спасибо большое! Прочитала на одном дыхании, очень понравилась эта история!

avatar
10.07.2020, 22:31:11

Спасибочки!!Книга классная!!

Наконец-то прочла. Действительно ничего общего с моим текстом, только аннотация похожа.

Мне очень понравилось, спасибо. Хотя мужика иногда было жалко.

avatar
10.07.2020, 00:39:59

Спасибо! книга замечательная! Ироничная и с огоньком.

avatar
06.07.2020, 21:08:30

Супер, супер, супер!!! Спасибо большое за такую замечательную книгу!!!

avatar
06.07.2020, 08:59:04

Автору респект!!! Сказка класс!!!

avatar
05.07.2020, 21:06:54

Ярко и весело, спасибо)))

Прочитала с большим удовольствием. Было весело))) Спасибо, пишите ещё.

avatar
02.07.2020, 02:03:56

Ура, я дочитала этот шедевр! Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!! Я даже не могу высказать насколько тут всё гармонично! Уже отправила в архив, буду перечитывать, когда будет плохое настроение))

avatar
01.07.2020, 22:38:16

Спасибо!!!! Шикарная история. Просто море позитивных эмоций.
Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!!

avatar
30.06.2020, 18:00:05

Чудова позитивна книга. Дякую)

Лёгкая история) мне понравилась. Фразочки огонь!

avatar
30.06.2020, 00:00:24

скажу в стиле написания и выражу свои эмоции, книга - вах. спасибо!!!!

avatar
28.06.2020, 22:39:03

Извините случайно отправился. Книги Ваши нравятся.

avatar
28.06.2020, 19:49:21

Спасибо! Шикарная сказка для поднятия настроения! Посмеялась от души))) Удачи и вдохновения на новые начинания!

Какая прелесть)) мечта-сказка любой не модельной девочки))))и пусть даже будет не принц,хотя и принц сойдет))) спасибо за прекрасное послевкусие после прочтения! Удачи и вдохновения!!!

Ржала как конь))) "Эльфийское дерево" - это мощно!))