https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526145900_46.jpg
Самая быстрая травница
Мария Митропольская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6305 в Приключенческое фэнтези
#3963 в Юмористическое фэнтези
08.08.2017 — 08.08.2017
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! На вкус, как игристое шампанское)) Очень понравилось)
Если же попридираться.. смутил возраст сбежаших.. 14 лет не маловато под венец? Понимаю.. сельскийвоздухздоровоепитаниегармончики)) ноОооО..
Удачи в начинаниях! Буду обязательно читать еще.
Мария, не буду утверждать, что ваша книга шедевр (наткнулась на коллекцию присущих начинающим авторам "косяков"), но в целом она произвела приятное впечатление. Особо хочу отметить Тиннэри, читая про нее, я как будто заново пережила свои студенческие годы. Эта смесь тяжёлой работы, " вечной и настоящей" дружбы, глупостей творимых просто от молодости, страх перед учителями и многое-многое другое, что и составляет жизнь студентов у вас замечательно показана. Спасибо, я с удовольствием читала.
Какая прелесть! Утащил в закрома...
Добрый день, Мария!
Жизнерадостная обложка, замечательное название и тэги. Аннотация - информативная, отражает содержание книги.
По тексту:
Повествование лёгкое, весёлое, увлекательное. У персонажей шикарные имена (отдельный плюс) - святой Кокосий, граф Дрищ, графиня Фифа, ректор Травакадемии Футарк Слипнерович.
Здорово прописаны персонажи: ироничная и неунывающая Тиннэри, авантюрист Брокки, очень понравилась берегиня Велария - загадочная, красивая.
Вообще, мир произведения очень уютный, тёплый и добрый. Даже отрицательные персонажи, такие как преподобный Баторий или Деваль, выглядят скорее комичными, чем злыми и коварными.
В книге много хорошего, доброго , ироничного юмора.
В начале заметила пару-тройку ошибок (думаю опечатки), в целом - текст грамотный.
Иногда встречаются грубоватости, типа "баклан" или "падла" - на фоне очень лампового сюжета и персонажей - бросаются в глаза. Удивила сцена, где Брокки развлекается со служанками - мне показалось, что ему нравится Тиннэри))
В общем, впечатления самые приятные. Спасибо!
Доброй ночи, Мария! Первая глава. Сразу раз - и влетел в историю. Лихо. Героиня замечательная. Вот бы мне чуточку её смелости. Я так понимаю, что спасли-то её не просто так. Там же про заклинание для дверей речь шла, я помню. Полагаю, она себя в обиду не даст. Удачи и вдохновения!
Впечатлилась вашей обложкой и не удержалась, начала читать )) Начало мне понравилось. Хорошо показан магический мир, главная героиня бойкая, за ней интересно следить, да и сюжет увлекательный.
:р
Это не я!!!! Это усё Ктулху!!!! Припёр зараза откуда-то наконец баблишко :DDDD
А ты сиди там, отдыхаааааай
*плак-плак - ща на работу пойдууууууууу ;((((((((*
Эх хотел опыт поставить на авторе, так как читал эту книгу уже ранее. А нет, говорят рано мне ещё(
Маш,а ты в курсе,что на ЛН есть книга с хештегом #ктулху?!!! Правда одна-единственная, без обложки и ее почти не читают О_о
Спасибо.Читается легко.Гл.героиня умиляет.
Неплохо, хоть и суховато. Конец порадовал, сейчас редко подобное встретишь.
Добрый день)
Сначала все немного непонятно, а потом начинаешь погружаться в мир автора. Обложка у вас очень яркая и весёленькая, привлекает внимание. У меня только вопрос к тегам. Я бы вам посоветовал травакадемию заменить на магическую академию или академию. Ну, заменить на более популярные теги, для простоты поиска для читателей)
Желаю удачи в творчестве)))
С праздником! Вдохновения, успехов и исполнения всех желаний:) ❤️
Обложка просто чудная!
С праздником вас! Успеха вашей музе!
Поздравляю с праздником весны и международным женским днём!
Активной музы и читателей, а также высоких гонораров!
Пусть в этот весенний день улыбаются все вокруг, пусть все смотрят на Вас восхищенными взглядами и, какая ни была бы погода на улице, пусть на сердце будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых. Почувствуйте в день 8 марта себя королевой, и останьтесь ею навсегда.
С праздником Весны Вас, уважаемый автор! Желаю того, чего заслуживают все авторы: творческих успехов и вдохновения!
Какая позитивная обложка! Как тут не открыть? :))
С женским днем! Весны в душе и ярких красок! =))
Про травниц, очень интересно!) с наступившим праздником Вас!))
С наступающим вас, автор! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена