Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214041

Текущий рейтинг:
#4912 в Современный любовный роман
#1438 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 16:14:07

Детектив...спасибо...и эта их разговор Больше чем Секс...)

avatar
09.03.2019, 15:57:56

Ну,вот, клубочки сейчас все будут распутываться... Вике, наверное, будет, что подсказать.

avatar
09.03.2019, 15:42:56

Благодарю))) Действительно праздник продолжается . Маша вы супер ) Эмоции через край !!!!!

avatar
09.03.2019, 15:37:46

Спасибо огромное за продолжение!

Машенька, ну просто настоящий праздник - прода за продой))) спасибо, солнце!!!!

avatar
09.03.2019, 14:56:27

Спасибо большое!!!

avatar
09.03.2019, 14:53:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.03.2019, 14:33:28

Дорогие мои читатели, новая продка! Увлекательного чтения!)

avatar
09.03.2019, 14:39:58

Спасибо!

avatar
09.03.2019, 12:53:05

Добрый день! подскажите, сегодня будет глава...просто чтобы знать ждать или нет и когда...спасибо заранее)

Спасибо большое

avatar
09.03.2019, 08:51:26

Спасибо!

avatar
09.03.2019, 08:27:45

Мари, спасибо за продолжение

Читая рассказ, больше представляла с Викиной стороны ощущения.Это проще,я ведь тоже девочка... Но фраза-"...действительно был старательным, даже слишком.", натолкнула меня на мысль, как всё ощущал Павел. Как он проживал заново всё с Викой, только уже в действительности. Как же он счастлив!!! А то,что он вытворял своим ртом -" устный опрос" просто фееричный и вообще эпичный.

avatar
09.03.2019, 05:26:43

У-у-у, жарищаааа! )))))
Дорвались до сладкого, теперь водой не отольёшь, склеились!

Я тоже увидела связь между Викой и Пашей и Меланьей и Костей)
Фраза «Сначала назови все члены предложения» разорвала и украла пальму первенства на много глав вперед :) :) :) Машенька, это невероятно, спасибо, дорогая!!!!

avatar
09.03.2019, 01:12:37

Спасибо.)))Стараюсь накопить кусики и тогда читать,очень качественно всё описано,но ещё не осознали оба полностью,что уже на всегда вместе и скоро доверятся друг другу.

avatar
09.03.2019, 00:49:58

"Ты мой.._..Всегда был твоим" у меня было такое ощущение , что говорили не они , а Меланья с Костей))
Маша , спасибо за такой подарок в виде двойной дозы кайфа!))

avatar
08.03.2019, 22:37:35

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
08.03.2019, 22:34:19

Благодарю))) прекрасный подарок к 8 марта))