https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4882 в Современный любовный роман
#1423 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, вот это продолжение. Ждём что же будет дальше. Огромное спасибо))))
Мари, спасибо большое за продолжение
Спасибо за продочку
Пашка свёл на нет последние сомнения по поводу ребёнка)боль от этой мысли у Вики не ушла , но стало ясно , Павел будет с ней до конца и слова любить , жалеть , окружить теплом , для него не пустой звук)**
Маша , как всегда потрясающе переданы мысли , чувства , сомнения ггероев , когда сам проживаешь с ними каждый миг их жизни....
Спасибо большое!)))
Целый день только и читаю))) спасибо за такие огромные проды)
Машенька!
Не останавливайся на достигнутом!)))
прододождь!!
Даешь прододождь!)) О_о))
Нет детей. Может быть муж приложил усилия. Все таки 10 лет лапшу вешал на уши. Почему-то не показывало проды а она у меня куплена была. случайно наткнулась а там уже столько написано. Очень нравится. Спасибо.
Спасибо)))
Ээээ... и как разрулится эта ситуэйшен? Вике нужно сказать, высказаться, а не сваливать в тишину и опять закрываться в уют личной скорлупы... да и Паша ее не отпустит!!! Спасибо, Маша, очень люблю такой накал страстей!
Дорогие мои! А вот и еще одна обещанная продочка!
Увлекательного чтения)
И эта наивная учителка думает вот так просто от него сбежит??.....))
Спасибо большое
Машенька, спасибо!
Только Павел и может решить эту проблему, кроме него никто)))
Бедная моя, как же ей невыносимо сейчас!
А ведь Вика, так же как и мятежная княгинюшка, может быть уже в тягости, не подозревая ничего! ;)) Надеюсь, что её бывший просто ей не подходил, а если не подходит один, то другой может прекрасно справиться с этой проблемой, Паша, например. ;))
Она скажет ему? Она уйдёт ? Он ее отпустит? Спасибо большое !
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знал бы ты Паша что она хочет детей, но не получается...она молчит или не хочет этого разговора (потому что мужчинам не очень понятно...ведь всегда женщины виноваты...) Спасибо ) шикарные и большие проды )
Спасибо!!
Спасибо большое! Ох уж эта тема болезненная, надеюсь Паша, не отпустит её без объяснений... .и успокоит
Дорогие мои читатели! Еще одна прода!
Увлекательного чтения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена