https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Жаль Костю и Меланию, что у них не получился побег((( обидно
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!)
Печально за Костю и Миланью, одна надежда, что Паша с Викой будут счастливы и дети у них тоже будут, обязательно. Это у них с Ромкой ничего не получалось, а с Павлом будут, не могут не быть! Спасибо!
Очень грустно, но зато никто их больше не разлучит
Упс,я к моему бесконечно-беспозитивно-ничегонельзязависимому от меня состоянию почти исчезаю на целую неделю.Надеюсь ещё читать,если удастся.Нервный тик так разовьется. Не пропадаю,просто так получается,что "выпадаю " из реальности на дней десять.Жаль,но ...
Спасибо огромное!!!!!!
Вы нас сегодня балуете, столько проды - кааайф просто!!! Легкого перышка! ❤️
Спасибо.)))такие сильные чувства,не каждый вытерпит-осилит,это же гореть и ночью и днем,а как разлуку переносить??вон Павлуша уже чувствовал,что осталось ему пару лет без Вики...это страшно,это дар с выше и наверное,для очень сильных личностей.
Дорогие мои, еще одна продочка!
Читайте с удовольствием. Спасибо вам всем за чудесные комментарии. Чуть позже обязательно на все отвечу
Так хочется, чтобы Костя и Мелания были вместе ))
Спасибо огромное!!! Ооооо, да Костя просто полон загадок ;), план прекрасный, надеюсь всё получится.......
Маша Благодарю за сегодняшний день. Это просто литературный кайф!!!!!
Машенька, ты - волшебница!!!
Спасибо ещё за одну интересную проду.
Пусть у них всё получится!
Наверно, этот чудо-гарнитур и есть предмет охоты для убийцы!
Кажется, у Кости и Мел нет общего будущего ...
Маша, Вы нас балуете! ))))
Как тревожно после последней проды...
Большое спасибо! Сегодня тоже какое-то продоизобилие)) когда бы ни открыла, прода тут как тут) читаю и радуюсь за Вику с Пашей, очень важно без утайки все рассказать, а то ещё долго бы ее грызли эти мысли на счёт бесплодия, а вместе решать проблемы гораздо легче чем в одиночку, авось и не понадобиться делать ЭКО и брать ребенка из приюта, Паша ведь так старается))
Огромное вам спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена