Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214040

Текущий рейтинг:
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 23:51:36

Спасибо!

Жаль Костю и Меланию, что у них не получился побег((( обидно

avatar
09.03.2019, 23:43:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.03.2019, 23:41:50

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.03.2019, 23:39:29

Печально за Костю и Миланью, одна надежда, что Паша с Викой будут счастливы и дети у них тоже будут, обязательно. Это у них с Ромкой ничего не получалось, а с Павлом будут, не могут не быть! Спасибо!

avatar
09.03.2019, 23:38:43

Очень грустно, но зато никто их больше не разлучит

avatar
09.03.2019, 23:16:13

Упс,я к моему бесконечно-беспозитивно-ничегонельзязависимому от меня состоянию почти исчезаю на целую неделю.Надеюсь ещё читать,если удастся.Нервный тик так разовьется. Не пропадаю,просто так получается,что "выпадаю " из реальности на дней десять.Жаль,но ...

avatar
09.03.2019, 23:11:14

Спасибо огромное!!!!!!

avatar
09.03.2019, 23:10:25

Вы нас сегодня балуете, столько проды - кааайф просто!!! Легкого перышка! ❤️

avatar
09.03.2019, 22:53:15

Спасибо.)))такие сильные чувства,не каждый вытерпит-осилит,это же гореть и ночью и днем,а как разлуку переносить??вон Павлуша уже чувствовал,что осталось ему пару лет без Вики...это страшно,это дар с выше и наверное,для очень сильных личностей.

avatar
09.03.2019, 23:29:06

Дорогие мои, еще одна продочка!
Читайте с удовольствием. Спасибо вам всем за чудесные комментарии. Чуть позже обязательно на все отвечу

avatar
09.03.2019, 22:35:20

Так хочется, чтобы Костя и Мелания были вместе ))

avatar
09.03.2019, 22:11:12

Спасибо огромное!!! Ооооо, да Костя просто полон загадок ;), план прекрасный, надеюсь всё получится.......

avatar
09.03.2019, 22:00:20

Маша Благодарю за сегодняшний день. Это просто литературный кайф!!!!!

Машенька, ты - волшебница!!!

avatar
09.03.2019, 21:20:28

Спасибо ещё за одну интересную проду.
Пусть у них всё получится!

avatar
09.03.2019, 21:39:13

Наверно, этот чудо-гарнитур и есть предмет охоты для убийцы!
Кажется, у Кости и Мел нет общего будущего ...

avatar
09.03.2019, 21:26:08

Маша, Вы нас балуете! ))))
Как тревожно после последней проды...

Большое спасибо! Сегодня тоже какое-то продоизобилие)) когда бы ни открыла, прода тут как тут) читаю и радуюсь за Вику с Пашей, очень важно без утайки все рассказать, а то ещё долго бы ее грызли эти мысли на счёт бесплодия, а вместе решать проблемы гораздо легче чем в одиночку, авось и не понадобиться делать ЭКО и брать ребенка из приюта, Паша ведь так старается))

avatar
09.03.2019, 21:14:23

Огромное вам спасибо)))