Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214040

Текущий рейтинг:
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 03:24:01

Ещё я тут подумала, что Вика как и Меланья не могла забеременеть от не любимого мужчины. Но теперь то все должно случиться))) ❤️❤️❤️

avatar
10.03.2019, 13:39:17

Маша как Вика. Издевается над нами, читателями. На самом интересном месте! И снова ждать. Минуты растягиваются как часы.

avatar
10.03.2019, 03:15:13

Маша, вы нас балуете! Чудесные праздничные выходные, столько прод! спасибо! Безумно жаль Миланью и Костю, хотя я подазревала чем закончится их любовь, и все же (((((

avatar
10.03.2019, 13:27:31

Мама дорогая..от последней проды мурашки по коже табунами...

avatar
10.03.2019, 13:13:44

Дорогие мои, прода готова! Читайте с удовольствием!)
Увидимся через часика полтора))

avatar
10.03.2019, 13:09:42

Кира. Кристина. Это может быть одна и та же девушка? Вряд ли Павел интересовал фамилией секретарши. А Игнатова это то же самое, что Иванов петров Сидоров.

avatar
10.03.2019, 13:03:53

Вот эта сцена, последняя с Константином и Меланьей -это было сильно. Весь этот отрывок с маскародом. Потрясающе! Всё перед глазами встало.

avatar
10.03.2019, 12:56:35

Дорогие мои, спасибо за ваши чудесные комментарии! Сейчас я немножко приду в себя, и иы продолжим наш марафон прод)
Все готовы?)

avatar
10.03.2019, 01:09:36

За Меланью переживала больше, чем за Вику((((

Машенька, спасибо! Действительно, внимание переключилось и немного попустило))

avatar
10.03.2019, 02:29:54

Спасибо!!!!!!!!))))

Боже, Машуня, я тоже плачу, как маленькая девочка. Меланья, Костя и их нерожденный ребёнок... как же хотелось им построить свою общую жизнь, а получилось только встретить вместе смерть. Невероятно сложная прода. Вика с Павлом должны прожить оставшуюся жизнь вместе и за себя, и за Меланью с Костей!
Спасибо, дорогая!

Вот знала же, что плохо их история закончится, а все равно расплакалась как ребенок(( главное теперь чтобы Вика с Пашей не позволили никому разрушить их счастье. Спасибо!

avatar
10.03.2019, 01:00:21

Это настоящая любовь, а таким козлам как этот папаша и не светит ничего. Тяжёлая глава, прям до слез ((( Спасибо за проды, ощущение праздника как на новый год))))

avatar
10.03.2019, 02:18:07

Дорогие мои, спасибо за ваши комментарии! Завтра обязательно отвечу всем!
У меня для вас еще одна продочка! Не хотелось заканчивать на минорной ноте.
Читайте с удовольствием!

avatar
10.03.2019, 00:43:30

Очень тяжелый кусочек.

avatar
10.03.2019, 00:10:03

Охренеть (прошу прощения, другого слова не найти)…
Благодарю за душещипательную проду, реально плакала, до чего жаль Меланью, Костю и их ребенка ...

avatar
09.03.2019, 23:53:52

Последний кусочек, просто до слёз.. Спасибо Вам Маша.. История держит и не отпускает. Надеюсь, что у ГГ будет ХЭ. Вдохновения Вам))

avatar
09.03.2019, 23:53:46

как красиво и как грустно!!! Спасибо!