https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё я тут подумала, что Вика как и Меланья не могла забеременеть от не любимого мужчины. Но теперь то все должно случиться))) ❤️❤️❤️
Маша как Вика. Издевается над нами, читателями. На самом интересном месте! И снова ждать. Минуты растягиваются как часы.
Маша, вы нас балуете! Чудесные праздничные выходные, столько прод! спасибо! Безумно жаль Миланью и Костю, хотя я подазревала чем закончится их любовь, и все же (((((
Мама дорогая..от последней проды мурашки по коже табунами...
Дорогие мои, прода готова! Читайте с удовольствием!)
Увидимся через часика полтора))
Кира. Кристина. Это может быть одна и та же девушка? Вряд ли Павел интересовал фамилией секретарши. А Игнатова это то же самое, что Иванов петров Сидоров.
Вот эта сцена, последняя с Константином и Меланьей -это было сильно. Весь этот отрывок с маскародом. Потрясающе! Всё перед глазами встало.
Дорогие мои, спасибо за ваши чудесные комментарии! Сейчас я немножко приду в себя, и иы продолжим наш марафон прод)
Все готовы?)
За Меланью переживала больше, чем за Вику((((
Спасибо!!¡
Машенька, спасибо! Действительно, внимание переключилось и немного попустило))
Спасибо!!!!!!!!))))
Боже, Машуня, я тоже плачу, как маленькая девочка. Меланья, Костя и их нерожденный ребёнок... как же хотелось им построить свою общую жизнь, а получилось только встретить вместе смерть. Невероятно сложная прода. Вика с Павлом должны прожить оставшуюся жизнь вместе и за себя, и за Меланью с Костей!
Спасибо, дорогая!
Вот знала же, что плохо их история закончится, а все равно расплакалась как ребенок(( главное теперь чтобы Вика с Пашей не позволили никому разрушить их счастье. Спасибо!
Это настоящая любовь, а таким козлам как этот папаша и не светит ничего. Тяжёлая глава, прям до слез ((( Спасибо за проды, ощущение праздника как на новый год))))
Дорогие мои, спасибо за ваши комментарии! Завтра обязательно отвечу всем!
У меня для вас еще одна продочка! Не хотелось заканчивать на минорной ноте.
Читайте с удовольствием!
Очень тяжелый кусочек.
Охренеть (прошу прощения, другого слова не найти)…
Благодарю за душещипательную проду, реально плакала, до чего жаль Меланью, Костю и их ребенка ...
Последний кусочек, просто до слёз.. Спасибо Вам Маша.. История держит и не отпускает. Надеюсь, что у ГГ будет ХЭ. Вдохновения Вам))
как красиво и как грустно!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена