https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4931 в Современный любовный роман
#1451 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхххх! Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А какой потенциал спал в ничего не подозревающей Вики! Агонь!!!! Все копилось для Пашеньки)))))
Машенька, спасибо родная!
Мари, спасибо за продолжение
Офигеееть....Какой у Виктории Сергевны потенциал)))за столько то веков.....
Отлюбят друг друга за все столетия))какой там Рома?))даже связывать не хочу его имя с Викой))
Только Пашка(!)только он один на все века....Люблю этих двоих)))
Маша , спасибо !))))
Вот это народ разошёлся... это уже покруче Нежеланной и В капкане у зверя. Очень круто. Я возбудилась.
Черт, не зря мужчины любят эту фантазию учительница и ученик. Вика прям огонь! Паша, бедный, аж перепутал реальность и фантазии))) ничего, ещё наверстают)))
Спасибо большое! Огромная прода))) приятно и горячо)) ......ну всё , понеслась душа в рай)) и как Вика после всего вернётся в квартиру Ромы........?))
Охохох, Вика во вкус вошла исполняя фантазии Паши, юххууууу, как всё горячо!!! Бомбическая ночь, бомбическая прода!!! Благодарю!!!
Спасибоооо...уж, отрываются они мощно, а Вика, умница, стирает свое отсутствие в прошлом, превращая его мечты в реальность, что она его первая , Паша так долго ждал и должен получить свое...уже получает...о, боже, какой мужчина...как в песне...от того нереально не забеременеть...
Пазл сложился в картинку , где все детали на своём месте....и их история снова возвращается на круги своя))И уже в этой их жизни Павлик должен их защитить)ему даётся ещё один шанс и он не упустит его....
Потрясающая история.....как интересно через весь сюжет проходила интрига))и я никак не могла понять в , чём подвох.....История такой любви , когда время над ней не властно))даже природа сжалилась над ними и укрыла от всех)оставив их вечности...ох , Маша))душу вы нам разорвали в клочья своим романом , за что говорю Вам огромное спасибо!)
Спасибо за продочку!
Маша, огромное вам спасибо за такие чудесные выходные с нашими любимыми героями)))))
Мари, спасибо большое
Машенька, спасибо!
Викуля скажи Павлу про свои сны тоже! Это ведь их прошлая жизнь)))
Теперь все ясно...
Так жалко их...
Может, потому что Вика в лице Меланьи потеряла ребёнка, поэтому не может иметь детей? Или уже может ????
Спасибо))) Они видят в своих снах, то, что происходило в жизни Миланьи и Кости...очень интересно Машенька...прям за душу хватает и не отпускает. Они сьездят в эту церквушку, мне хочется думать, что это все де она, из сна. И как благословение им придет...мысли в кучу и не получается сформулировать то, что хочу.....эххх
Спасибооооо Машуня❤❤❤
Ух да, воспоминания о прошлых жизнях очень волнительны!!! Неужели они сейчас сопоставят факты из снов? Получается так, что сейчас их совместная жизнь начнется (точнее продолжится) как раз практически с того места когда они закончили земную жизнь в прошлой жизни. Благодарю!!!
Машенька спасибо))) Читала про Миланью и Костю со слезами на глазах...эмоции переполняли.
Шикарный букет роз...Викина ревность...и его "Виктория Сергеевна но с вами мне постоянно приходится пересдавать")))))) Я балдею от них...
❤❤❤
Изумительная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена