https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4888 в Современный любовный роман
#1442 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ - вне времени. Я - вне реальности. Пока читаю Вашу книгу! Не оторваться! Благодарю искренне! Жду продолжения с замиранием сердца!
Маша!!!! Вы убийца! Вы убиваете читателей!!!! Силы уже на исходе.
Не верят, действительно в такое трудно поверить. Благодарю!!!
Просто ахренительная книга. Спасибо большое автору. Вдохновения Вам.
Сижу, читаю, мир вокруг меркнет, настолько захватывает!!!!!! Наверное это одно из лучших произведений прочитанных мною, просто не оторваться и даже дышу с перебоями. Спасибо!!!
Что то похоже на серию книг Габриель -Сильвейн Рейнард...просто здорово. Сегодня порадовали большими главами )
Машаааа...я безума от истории...так все реально описываешь...я как там побывала))) Он так явно и с утверждением говорит...ты помнишь...их воспоминания...уххх...у меня мурашки толпой бегают...я не могу оторваться.
Спасибо тебе огромное❤❤❤
а ещё страшно за Вику, не зря Паша боится ее не уберечь, тот маньяк, он убил Кристину и караулит у дома Вики, она та, кто придумала историю о сокровищах в поместье ...но ведь они не там, они в церкви....а Вика вернётся домой, и под деревом ее могут уже ждать...страшно...
Это просто совокупность всех праздников вместе. Прода появляется чаще, чем я успеваю прочитать. Пойду покупать наградки для самого любимого автора)))
Потрясающе! Спасибо огромное!
Вот это нереально ) спасибо
мурашки по коже от их воспоминаний, от церкви, от понимания ими того, что они тут были, что они связаны уже давно ..Маша, вы такая умничка, вы так пишите, спасибо за такую сказку)))
Прямо мистический момент!
Ууууух, вспомнили друг друга!!! Это запредельно!!!! Благодарю!!!
Маша, я как наркоман постоянно возвращаюсь за дозой, аж трясет! Спасибо!
Божечки... Слов нет... Одни эмоции
Ух, блиииин, ну и волнительно за них.
Вдохновение охватило автора, я так рада, невозможно оторваться! Спасибо Маша!
Cпасибо!!!))
Маша!!! Хочется выругаться как Павел. Много опечатков. На самом интересном месте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена