Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214037

Текущий рейтинг:
#4888 в Современный любовный роман
#1442 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я - вне времени. Я - вне реальности. Пока читаю Вашу книгу! Не оторваться! Благодарю искренне! Жду продолжения с замиранием сердца!

avatar
10.03.2019, 23:00:50

Маша!!!! Вы убийца! Вы убиваете читателей!!!! Силы уже на исходе.

avatar
10.03.2019, 22:44:16

Не верят, действительно в такое трудно поверить. Благодарю!!!

avatar
10.03.2019, 22:42:15

Просто ахренительная книга. Спасибо большое автору. Вдохновения Вам.

avatar
10.03.2019, 22:39:52

Сижу, читаю, мир вокруг меркнет, настолько захватывает!!!!!! Наверное это одно из лучших произведений прочитанных мною, просто не оторваться и даже дышу с перебоями. Спасибо!!!

avatar
10.03.2019, 22:37:11

Что то похоже на серию книг Габриель -Сильвейн Рейнард...просто здорово. Сегодня порадовали большими главами )

avatar
10.03.2019, 22:24:13

Машаааа...я безума от истории...так все реально описываешь...я как там побывала))) Он так явно и с утверждением говорит...ты помнишь...их воспоминания...уххх...у меня мурашки толпой бегают...я не могу оторваться.
Спасибо тебе огромное❤❤❤

avatar
10.03.2019, 22:14:45

а ещё страшно за Вику, не зря Паша боится ее не уберечь, тот маньяк, он убил Кристину и караулит у дома Вики, она та, кто придумала историю о сокровищах в поместье ...но ведь они не там, они в церкви....а Вика вернётся домой, и под деревом ее могут уже ждать...страшно...

avatar
10.03.2019, 21:41:31

Это просто совокупность всех праздников вместе. Прода появляется чаще, чем я успеваю прочитать. Пойду покупать наградки для самого любимого автора)))

avatar
10.03.2019, 21:41:25

Потрясающе! Спасибо огромное!

avatar
10.03.2019, 21:40:26

Вот это нереально ) спасибо

avatar
10.03.2019, 22:10:40

мурашки по коже от их воспоминаний, от церкви, от понимания ими того, что они тут были, что они связаны уже давно ..Маша, вы такая умничка, вы так пишите, спасибо за такую сказку)))

avatar
10.03.2019, 21:37:32

Прямо мистический момент!

avatar
10.03.2019, 21:32:25

Ууууух, вспомнили друг друга!!! Это запредельно!!!! Благодарю!!!

avatar
10.03.2019, 21:29:29

Маша, я как наркоман постоянно возвращаюсь за дозой, аж трясет! Спасибо!

avatar
10.03.2019, 21:28:04

Божечки... Слов нет... Одни эмоции

avatar
10.03.2019, 21:25:20

Ух, блиииин, ну и волнительно за них.

avatar
10.03.2019, 21:23:31

Вдохновение охватило автора, я так рада, невозможно оторваться! Спасибо Маша!

avatar
10.03.2019, 21:11:12

Cпасибо!!!))

avatar
10.03.2019, 21:04:18

Маша!!! Хочется выругаться как Павел. Много опечатков. На самом интересном месте!