https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10603 в Современный любовный роман
#4532 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог выложен, дорогие мои!
Читайте с удовольствием!) На комментарии отвечу позже!)
Огромное спасибо. История очень захватила. Впечатления необыкновенные, особенно переплетения с исторической линией. Успехов.
Вау, я в ошеломительном восторге от книги!!! Безумно эмоциональная, очень скурпулезно описаны детали, да так, как будто ты сам находишься в той сцене что отписывается, для меня пооооолное погружение в сюжет!!!! В общем и волнительно, и нервительно, и трогательно, и любовно, и эротично, и мистично - всё это "Развратная" :) Очень советую почитать!!!! Это не книга - это буря эмоций!!!
Машенька, благодарю за мои эмоции и чувства от прочтения книги!!!
Муррр! Какая прелесть... Они меня покорили в самое сердце... Вот теперь я понимаю, что вот это точно конец истории))) Спасибочки огроменное просто, за историю, за эмоции, за переживания и за то, что каждая написанная строчка сквозила реальностью и настоящими эмоциями! Маша,море вдохновения, ярких эмоций и побольше времени на творческую деятельность! =*))))
Это нереальная история! Я просто в каком то кайфе пребываю! Маша, огромное Вам спасибо за эту историю! Я под таким впечатлением! Спасибо Вам за эти эмоции! Вдохновения Вам! Пишите пишите много много ещё таких красивых историй!
Тройня- вот это снайпер! А Ромашку, думается мне , нужно было опустить до уровня бомжа , такого...вонючего- вонючего. Нет ему никакого прощения со стороны Павла.И Светлану засунуть в такое же чёрное тело, как они Вику. Ой ,чегой-то я такая кровожадная стала.Сердце вскачь и вниз и вверх, когда читала. Большое Спасибо!!!
Просто не возможно оторваться,читаю как заведенная,спасибо огромное!!!Вы превзошли все ожидания!!!Ух как сильно написано!!!Браво!!!
Чумовая книга.....
Спасибо))
До чего нервотрепательная прода, как будто с ГГероями там была, эмоции зашкаливают!!!!!!
О, вот где Ромина сущность открылась, карьерист хренов. Значит подруженька "удружила" Вике, Рому прибрала к ручкам... Вот твари!!!
Можно выдохнуть, но жду эпилог!!! Ребята наши заслужили счастья) Маша, благодарю!!!!!!!!!!!!?
А про Свету - я уже догадывался, что эта Ромина девка как то связана с Викой. Но и женился бы он на ней. Зачем такие сложности - жениться на Вике, а трахать Свету???
Я даже ногти грызть начала от нервов... мощно очень! Спасииибо! Просто нет слов...
Какой конец???? Это издевательство, а не конец.
Как же страшно!Опять без ХЭ,как у Кости и Меланьи? Спасибо за продолжение!
Cпасибо!!!))
Час от часу не легче (( это же зачем на таком моменте остановили?? А завтра понедельник .. а теперь уж точно не уснуть , пока не дочитаю и душа не успокоиться за гг ))
ЭЭЭЭ... ну неет, я так не играю! Они должны быть вместе и счастливы, да что должны?! ОБЯЗАНЫ просто! Реинкарнация душ хоть где-то имеет положительный и счастливый конец! Это ж жесть ... я не усну, пока "этого" психа не четвертуют (желательно, Пашенькой), да и муженька-козла, заодно.... а наши роднульки не воплотят свои самые грязные фантазии в жизнь!!! Спасибо огромное! Эмоции просто через край)***
Большое спасибо !
Сволочь и мразь этот Рома...и Света...слов много и все не хорошие((
А тут и Саша...убийца...??? У меня сердце в пятках...
Ахренеть какая интересная развязка !! Это самое интригующее произведение на моей памяти )) я спать не смогу теперь, не прочитав окончание )) афигенная история !
Интересно. Павел осознаёт, что он помнит что-то из другой жизни? А Вика - ей же то же снился реальный сон. Она его забыла? Расскажет Павлу? Смогут ли они вместе осознать (вспомнить)?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена