Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214034

Текущий рейтинг:
#10603 в Современный любовный роман
#4532 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 00:21:59

Эпилог выложен, дорогие мои!
Читайте с удовольствием!) На комментарии отвечу позже!)

avatar
11.03.2019, 00:46:21

Огромное спасибо. История очень захватила. Впечатления необыкновенные, особенно переплетения с исторической линией. Успехов.

avatar
11.03.2019, 00:45:50

Вау, я в ошеломительном восторге от книги!!! Безумно эмоциональная, очень скурпулезно описаны детали, да так, как будто ты сам находишься в той сцене что отписывается, для меня пооооолное погружение в сюжет!!!! В общем и волнительно, и нервительно, и трогательно, и любовно, и эротично, и мистично - всё это "Развратная" :) Очень советую почитать!!!! Это не книга - это буря эмоций!!!
Машенька, благодарю за мои эмоции и чувства от прочтения книги!!!

avatar
11.03.2019, 00:45:15

Муррр! Какая прелесть... Они меня покорили в самое сердце... Вот теперь я понимаю, что вот это точно конец истории))) Спасибочки огроменное просто, за историю, за эмоции, за переживания и за то, что каждая написанная строчка сквозила реальностью и настоящими эмоциями! Маша,море вдохновения, ярких эмоций и побольше времени на творческую деятельность! =*))))

avatar
11.03.2019, 00:42:56

Это нереальная история! Я просто в каком то кайфе пребываю! Маша, огромное Вам спасибо за эту историю! Я под таким впечатлением! Спасибо Вам за эти эмоции! Вдохновения Вам! Пишите пишите много много ещё таких красивых историй!

Тройня- вот это снайпер! А Ромашку, думается мне , нужно было опустить до уровня бомжа , такого...вонючего- вонючего. Нет ему никакого прощения со стороны Павла.И Светлану засунуть в такое же чёрное тело, как они Вику. Ой ,чегой-то я такая кровожадная стала.Сердце вскачь и вниз и вверх, когда читала. Большое Спасибо!!!

avatar
11.03.2019, 00:41:10

Просто не возможно оторваться,читаю как заведенная,спасибо огромное!!!Вы превзошли все ожидания!!!Ух как сильно написано!!!Браво!!!

avatar
11.03.2019, 00:35:20

Чумовая книга.....
Спасибо))

avatar
11.03.2019, 00:20:11

До чего нервотрепательная прода, как будто с ГГероями там была, эмоции зашкаливают!!!!!!
О, вот где Ромина сущность открылась, карьерист хренов. Значит подруженька "удружила" Вике, Рому прибрала к ручкам... Вот твари!!!
Можно выдохнуть, но жду эпилог!!! Ребята наши заслужили счастья) Маша, благодарю!!!!!!!!!!!!?

avatar
11.03.2019, 00:19:29

А про Свету - я уже догадывался, что эта Ромина девка как то связана с Викой. Но и женился бы он на ней. Зачем такие сложности - жениться на Вике, а трахать Свету???

avatar
11.03.2019, 00:17:08

Я даже ногти грызть начала от нервов... мощно очень! Спасииибо! Просто нет слов...

avatar
11.03.2019, 00:16:59

Какой конец???? Это издевательство, а не конец.

avatar
10.03.2019, 23:47:07

Как же страшно!Опять без ХЭ,как у Кости и Меланьи? Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2019, 00:12:21

Cпасибо!!!))

avatar
10.03.2019, 23:43:56

Час от часу не легче (( это же зачем на таком моменте остановили?? А завтра понедельник .. а теперь уж точно не уснуть , пока не дочитаю и душа не успокоиться за гг ))

avatar
10.03.2019, 23:33:47

ЭЭЭЭ... ну неет, я так не играю! Они должны быть вместе и счастливы, да что должны?! ОБЯЗАНЫ просто! Реинкарнация душ хоть где-то имеет положительный и счастливый конец! Это ж жесть ... я не усну, пока "этого" психа не четвертуют (желательно, Пашенькой), да и муженька-козла, заодно.... а наши роднульки не воплотят свои самые грязные фантазии в жизнь!!! Спасибо огромное! Эмоции просто через край)***

Большое спасибо !

avatar
10.03.2019, 23:29:21

Сволочь и мразь этот Рома...и Света...слов много и все не хорошие((
А тут и Саша...убийца...??? У меня сердце в пятках...

avatar
10.03.2019, 23:03:50

Ахренеть какая интересная развязка !! Это самое интригующее произведение на моей памяти )) я спать не смогу теперь, не прочитав окончание )) афигенная история !

avatar
10.03.2019, 23:03:48

Интересно. Павел осознаёт, что он помнит что-то из другой жизни? А Вика - ей же то же снился реальный сон. Она его забыла? Расскажет Павлу? Смогут ли они вместе осознать (вспомнить)?????