Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10603 в Современный любовный роман
#4532 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 08:42:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.03.2019, 08:25:04

очередной коммент от меня...но теперь я дочитала...Маша, спасибо за них, таких нереально полюбившихся, за Пашку, который мечта любой женщины, но он заслуженно принадлежит Вике, они идеальная пара, так много веков они друг друга искали среди множества душ и наконец обрели...а эта мистика в книге, пишу от восторга ...знала, что ХЭ, но все равно было страшно до чёртиков, помня судьбу Мелании и Кости...но Пашка мужик, успел, спас, люблю его не могу...спасибо за эту историю, за то, что душу в нее вложили, это очень чувствуется, я с вами и в других проектах теперь...скоро прийду читать и комментировать)))

Благодарю за фантастически интригующую историю! Накал страстей! Тайны прошлого, духовная связь, любовь всепоглощающая! Книга держит в напряжении до эпилога! Давно не получала такого удовольствия от прочитанного!!! Вдохновения Вам, Маша! И ждём новых Книг с нетерпением! Теперь Вы один из моих любимых Авторов!

avatar
11.03.2019, 08:16:18

Спасибо!

Спасибо большое! Потрясающе!!! Дальнейших творческих успехов!

avatar
11.03.2019, 08:01:14

Спасибо автору большое за эту чудесную историю! И за то, что все-таки ХЭ!))

avatar
11.03.2019, 07:58:43

Спасибо за ХЭ! Спасибо за потрясающе интересную книгу! Спасибо за любимых героев! Спасибо!!!!!!

Спасибо!!! Потрясающая история у вас получилась! А как вы нас напугали словами про смерть!

avatar
11.03.2019, 07:37:59

Спасибоооооо Машенька за моих любимых героев))) Как жалко с ними расставаться...Но ...спасибо за счастливое окончание...за радость...за материнское счастье))) Очень очень интересная, затягивающая история, которая на протяжении всего чтения не отпускала, за эмоции. Спасибо огромное за твое творчество и труд))))) Жду новых, не менее интересных, историй. Творческого успеха и удачи! Всегда в твоих читателях❤❤❤

Книга захватывающая до дрожи в руках . Если бы был сразу готовый текст, читала бы без перерыва на обед и другое. Но согласна с предыдущим высказыванием, о регистрации, герои должны знать о своих прототипах или не знаю как это правильно назвать. Спасибо Вам за творчество. Очень понравилась и " В капкаане у зверя".

avatar
11.03.2019, 06:47:38

Отличная книга получилась, жаль расставаться с героями. Но мне не хватило одного момента - мне кажется, герои должны были осознать, чьими реинкарнация мне они являлись, и как-то завершить эту сюжетную линию. Допишите, а? (сложила ручки в нижайшей просьбе). И второй эпилог, или бонус, про рождение тройняшек не помешает!

avatar
11.03.2019, 06:44:43

Большое-большое спасибо! Прямо подарок к дню рождения) хотя немного жаль расставаться с героями, но надеюсь, что скоро познакомимся с новой историей! Спасибо!

avatar
11.03.2019, 06:24:15

Ой, что-то я не готова прощатся с любимыми героями. Тяжело будет. Нотпока впереди три главы)

Я в ВОСТОРГЕ! Просто ужасно счастлива за Вику и Пашу! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

avatar
11.03.2019, 06:18:40

Здравствуйте! скажите когда можно будет купить книгу

Большое пребольшое спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
11.03.2019, 05:40:54

Очень жаль, что история закончилась. Я всегда её читала первой и настолько сроднилась с Пашей и Викой, что не знаю даже как переключюсь на других. Спасибо большое за праздник прод и за чудесную историю и за героев, которые живут в сердце!

avatar
11.03.2019, 05:20:35

Спасибо ☺ тройня! !!бедная и счастливая Вика. Спасибо ещё раз ☺

avatar
11.03.2019, 05:03:52

Такое ощущение, что читала за один миг!! Даже не смотря, что там столько страниц!!!!
Книга просто бомба!!! Шедевр!!
Не оторваться!!!
Спасибо Вам большое за такую чудесную книга!!!!
Есть чему поучиться!!!!
❤❤❤❤

avatar
11.03.2019, 04:35:43

Большое Спасибо)))очень интересно,словами не передать,только восхищение.