https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10603 в Современный любовный роман
#4532 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Книга очень понравилась, но к сожалению на главе Командировка 5 книга не листается дальше. Что только не делала(( не подскажите, с чем связано?
Спасибо вам за книгу!!Читать было очень интересно,с нетерпением ждала новые главы..надеюсь скоро будет новая книга)))А можно будет потом скачать эту книгу,тем кто покупал подписку?
Спасибо огромное, очень жаль прощаться с героями, но гланвое, что мы читатели остаемся с автором и будем с нетерпением ждать, рассказанных Машей историй!
Шедеврально! Спасибо! Ещё под эмоциями...
Мари, спасибо за интересную историю!
дочитала)) спасибо огромное.
идея новой книги-Лиза и Федя))
СПАСИБО;)))))))
Большое спасибо за чудесную книгу! Под большим впечатлением! Каждую проду ждала с нетерпением и очень рада ХЭ! Дальнейших творческих успехов!
Спасибо за шикарную книгу и за чудесно проведенное время!
Спасибо за широкую и дурацкую улыбку, с которой я весь день ходить буду и удивлять людей.
И спасибо за этих замечательных героев, которых мы всей душой полюбили и готовы были разорвать в клочья любого.
Спасибо большое очень понравилось удачи вам
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
как конец??? а хоть тест на беременность?))) а вообще спасибо,крутейший роман
Спасибо за книгу! Хочется жить и любить! Вы подарили потрясающие эмоции, которых катастрофически не хватает за всеми делами и заботами!
Спасибо за роман! Дождаться утром не могла, когда домочадцы разойдутся по своим делам, чтобы читать и на них не отвлекаться. Сегодня же начну читать с самого начала.
Почитала тут комментарии про то, что не хватило осознания Викой и Пашей того, кем они были раньше. Ну, как же не было осознания? История-легенда Меланьи и Кости известна, кто жил в поместьи-известно, сны-достаточно точны и однозначны. Не говорить же друг другу: Меланья, я тебя узнал... Мне кажется, что их ощущения ''дежавю'' здесь в тему.
С утра не читала, у дочки годик, щас еду домой, предвкушаю, как буду читать огромный кусман ))
Фантастически здорово, спасибо!!!!
БЛАГОДАРЮ . Потрясающая книга.
Прочла книгу заново от начала до конца....
Сказать хочется так много , но мысли скачут с одной эмоции на другую)а этих эмоций целый калейдоскоп и какой гранью не поверни , ощущения потрясающие)))Вся история пронизана такой любовью и так мастерски переплетена , что под конец я перестала воспринимать ггероев в разных эпохах и они у меня слились в один образ))Когда читаешь продами то , что то уже позабылось на , что то не обратила внимание или не придала значение)а вот , когда я ночью начала с самого начала и пришла к эпилогу(!)меня захлестнуло волной такого счастья за них за всех(!)где не отделимы Меланья с Костей и Вика с Пашей - они без спорно одно целое)))тогда я чётко осознала , что их смерть была не напрасна.... такая вселенская любовь исчезнуть не могла)произошло перевоплощение , где судьба всё равно их столкнула лбами)осознанно и на века....****а тройня это награда за прошлое , настоящее и будущее....
Маша , огромное человеческое спасибо))я , как читательница жму Вашу руку , а , как женщина обнимаю от чистого сердца , радуясь , что в Вашем лице обрела ещё одну родственную душу....
Ну мария!вы превзошли себя этой книгой! Супер, вкусно, интересно, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ её читать!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена