Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10603 в Современный любовный роман
#4532 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 12:15:04

Здравствуйте. Книга очень понравилась, но к сожалению на главе Командировка 5 книга не листается дальше. Что только не делала(( не подскажите, с чем связано?

avatar
11.03.2019, 12:14:48

Спасибо вам за книгу!!Читать было очень интересно,с нетерпением ждала новые главы..надеюсь скоро будет новая книга)))А можно будет потом скачать эту книгу,тем кто покупал подписку?

avatar
11.03.2019, 11:42:54

Спасибо огромное, очень жаль прощаться с героями, но гланвое, что мы читатели остаемся с автором и будем с нетерпением ждать, рассказанных Машей историй!

avatar
11.03.2019, 11:36:57

Шедеврально! Спасибо! Ещё под эмоциями...

avatar
11.03.2019, 11:35:39

Мари, спасибо за интересную историю!

avatar
11.03.2019, 11:19:25

дочитала)) спасибо огромное.
идея новой книги-Лиза и Федя))

avatar
11.03.2019, 11:12:35

СПАСИБО;)))))))

avatar
11.03.2019, 10:52:48

Большое спасибо за чудесную книгу! Под большим впечатлением! Каждую проду ждала с нетерпением и очень рада ХЭ! Дальнейших творческих успехов!

avatar
11.03.2019, 10:44:10

Спасибо за шикарную книгу и за чудесно проведенное время!

avatar
11.03.2019, 10:32:08

Спасибо за широкую и дурацкую улыбку, с которой я весь день ходить буду и удивлять людей.
И спасибо за этих замечательных героев, которых мы всей душой полюбили и готовы были разорвать в клочья любого.

Спасибо большое очень понравилось удачи вам

avatar
11.03.2019, 10:22:31

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
11.03.2019, 01:47:12

как конец??? а хоть тест на беременность?))) а вообще спасибо,крутейший роман

avatar
11.03.2019, 10:17:57

Спасибо за книгу! Хочется жить и любить! Вы подарили потрясающие эмоции, которых катастрофически не хватает за всеми делами и заботами!

avatar
11.03.2019, 09:17:15

Спасибо за роман! Дождаться утром не могла, когда домочадцы разойдутся по своим делам, чтобы читать и на них не отвлекаться. Сегодня же начну читать с самого начала.
Почитала тут комментарии про то, что не хватило осознания Викой и Пашей того, кем они были раньше. Ну, как же не было осознания? История-легенда Меланьи и Кости известна, кто жил в поместьи-известно, сны-достаточно точны и однозначны. Не говорить же друг другу: Меланья, я тебя узнал... Мне кажется, что их ощущения ''дежавю'' здесь в тему.

avatar
10.03.2019, 18:38:42

С утра не читала, у дочки годик, щас еду домой, предвкушаю, как буду читать огромный кусман ))

Фантастически здорово, спасибо!!!!

avatar
11.03.2019, 09:57:04

БЛАГОДАРЮ . Потрясающая книга.

avatar
11.03.2019, 08:56:54

Прочла книгу заново от начала до конца....
Сказать хочется так много , но мысли скачут с одной эмоции на другую)а этих эмоций целый калейдоскоп и какой гранью не поверни , ощущения потрясающие)))Вся история пронизана такой любовью и так мастерски переплетена , что под конец я перестала воспринимать ггероев в разных эпохах и они у меня слились в один образ))Когда читаешь продами то , что то уже позабылось на , что то не обратила внимание или не придала значение)а вот , когда я ночью начала с самого начала и пришла к эпилогу(!)меня захлестнуло волной такого счастья за них за всех(!)где не отделимы Меланья с Костей и Вика с Пашей - они без спорно одно целое)))тогда я чётко осознала , что их смерть была не напрасна.... такая вселенская любовь исчезнуть не могла)произошло перевоплощение , где судьба всё равно их столкнула лбами)осознанно и на века....****а тройня это награда за прошлое , настоящее и будущее....
Маша , огромное человеческое спасибо))я , как читательница жму Вашу руку , а , как женщина обнимаю от чистого сердца , радуясь , что в Вашем лице обрела ещё одну родственную душу....

avatar
11.03.2019, 09:24:49

Ну мария!вы превзошли себя этой книгой! Супер, вкусно, интересно, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ её читать!!!!!!