https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10363 в Современный любовный роман
#4416 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо огромное за интересную и очень переживательную историю!
Обязательно перечитаю, теперь уже зная,что будет замечательный ХЭ.
Творческих успехов и вдохновения!
Спасибо!
Книга очень понравилась и вдохновила. Теперь хочу перечитать в спокойной обстановке. Очень понравились описания природы, старых времён, страсть героев, переселение душ. Все здорово. Пока писалась эта книга - перечитала все романы автора на сайте. Теперь жду новых работ. Спасибо!!!!
У вас получилась просто аболденная книга!!! Читаю просто оооочень много книг, но такие переплетения сюжета попадаются редко. Вы очень талантливый писатель, спасибо!
Не заходила несколько дней ,а теперь читала до ночи.Просто огонь книга,Паша мой герой.В напряжении держали всю книгу, сексуальные фантазии Павла апосио невероятно.огромное спасибо за книгу с нетерпением буду ждать новых. Творческих успехов вам!
Спасибо. Пишите еще. Вы молодец.Моя улыбка просто не сползает с моего фейса.....
Спасибо! Это было очень сильно - события, герои, их эмоции и фантазии!!
Ох ну вот и дочитала, а так не хочется прощаться с героями!!!! Спасибо большое за книгу! Просто шикарно!!!!! Короче нет слов)))) Теперь наверное пару дней буду под впечатлением)) Вы просто умница) Талантище)
Спасибо за такую замечательную книгу!
Теперь ждём новую ))))
Я очень хочу приобрести книгу, но к сожалению у меня нет этой вкладки, выдает только ознакомительный фрагмент((
Несколько дней не заходила специально, зашла и тут такой сюрприз. Даже вот та СЮРПРИЗ!!!! Спасибо!!! Это было увлекательное, захватывающее, возбуждающее путешествие в фантазию!!! Пишите, не обращайте внимание на тех, кто и сам бы рад писать, да не может. А мы ждем от вас новых интересных романов!!!!
Спасибо огромное за вашу книгу, за ваш титанический труд в создании этой работы. Сюжет еще более насыщенным оказался в вплетением в него истории любви Меланьи. Очень сильное чувства испытывали гг, что сумели пронести их через века. Весь сюжет книги пролетел перед глазами, как будто сама со стороны была свидетем оного.
Еще раз благодарю и желаю вам дальнейших творческих успехов, вдохновения и читательских симпатий
А так же благодарю за розыгрыш и возможность прочитать.
Очень понравилось!Спасибо
Прочитала на одном дыханье!! Здорово ! Я , очень рада что, ваш очередной роман так порадовал ! Такое легкое ощущение эйфории после него осталось!!
Книга бомба!!! Я прочла за раз
А книга теперь стала бесплатной?
Ох, спасибо-спасибо за такую книгу!!! Очень понравилось)))
А про Федю будете писать?))
А почему не будет открыто скачивание после покупки книги? Многих авторов покупаю и скачиваю так как с телефона не могу читать а читаю с книги. Авторррр подумай о здоровье своих читателей. Плиззз. Открывайте скачивание
А когда купить то можно, ,роман, прочитать уж больно '; ахота ''
Уррра!!! Супер!!! Спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена