Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10502 в Современный любовный роман
#4515 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 13:52:24

...и переживания,за радость и надежду,которая никогда и ни при никаких обстоятельствах не должна умирать.Счастья вам,Маша,вдоновения , новых творческих высот и понимающих и благодарных читателей.

avatar
22.03.2019, 13:49:56

Итак,сегодня ночью я дочитала эту потрясающую по своему эмоциональному накалу историю.Конечно,могла бы дочитать и ранее,но дойдя почти до окончания истории Меланьи и Кости,попала "в ступор".Я просто не могла двигаться дальше.Никакого секрета для меня не было,как закончится их история любви,но два дня не могла заставить себя продолжить чтение,а потом ,всё же закончив,ещё день собиралась с мыслями и чувствами.Последний абзац меня просто"сломал"до слёз.В нем всё: любовь и нежность , самопожертвование и отчаяние, тоска и безысходность, и всё-таки надежда,пусть только её тонкая и почти неосязаемая нить,но она есть,и она не оборвалась и через столетия, окрепла и соединила два других сердца,подарив им любовь и такое выстраданное обоими счастье. Маша,не буду уже писать о Вике и Паше,я итак уже ,наверное,много уже написала о моих ощущениях и чувствах по отношению к этим героям.Лишь одно,очень рада,что они ,наконец-то,нашли друг друга,пусть и потеряли десять лет,но всё же обрели себя ,свою любовь и свое счастье,и что ,пусть и через столетия,души Меланьи и Кости возродились в какой-то степени и обрели покой .Спасибо ещё раз за такой чувственный роман,за удовольствие от прочтения,за эмоции

avatar
19.03.2019, 21:28:53

Спасибо, Маша! Читала и как нырнула в океан, то грозовой, то спокойный штиль, но в ожидании цунами, то глубина чувств невероятная, то опять на поверхность за глотком воздуха. Для меня это было волшебно и очень эмоционально! У вас талант передать читателю настолько достоверно самые глубинные и потаенные движения души! Под впечатлением несколько дней ходила...и не могла подобрать слов для коммента)) и решила не вдаваться в детали- так много всего в судьбе героев и пусть читатель каждый сам решает, что для него в этой истории важнее и переживательнее))) А еще пришла к выводу, что буду читать ваши книги в выходные дни и целиком! Вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
17.03.2019, 23:01:05

Рада, что на бескрайних просторах Интернета я нашла именно Вашу историю! Очень понравилась! Я уверена, что в этой жизни нам все даётся не зря, для чего то. И десять лет без любви тоже были уроком! Спасибо за предоставленное удовольствие, и, как говорили в прошлом веке,- трудовых успехов!

avatar
17.03.2019, 13:39:12

Скачать по прежнему - невозможно? Будут ли доступны для скачивания романы?

зацепила аннотация, сохранила, купила и ждала окончания романа. честно говоря, даже была уверена, что что-то пойдет не так и я разочаруюсь(было не раз такое).НО! Как зацепила с первых слов книга, так и до самого конца не отпускала. ни на что не отвлекалась. очень понравилась параллельная любовная линия, вспомнила, за что любила исторические любовные романы. и главные герои очень хорошо и ярко описаны. спасибо огромное за такую книгу! браво!!!

avatar
16.03.2019, 19:30:22

Очень понравилось! Остросюжетные роман с очень ,правдоподобными сценами ! Только не поняла почему Вика не могла иметь детей от Ромы и забеременела от Павла?

avatar
16.03.2019, 10:45:25

Спасибо. Прочла на одном дыхании)

avatar
15.03.2019, 22:26:33

Мне очень понравился ознакомительный фрагмент, но я, все таки, предпочитаю иметь электронную версию в книге. Мне очень тяжело читать с экрана. Поэтому на этом сайте мало покупаю, хотя очень хочется купить много. Буду ждать скачивания. А автору большущее спасибо, что делаете нашу жизнь счастливее.

avatar
15.03.2019, 01:14:25

бомбезная история, получила море удовольствия и массу приятных эмоций, спасибо

Невероятная история!!!! Эмоции через край!!! Такая сильная и всепоглощающая любовь к женщине..... Спасибо вам, автор!

avatar
14.03.2019, 17:06:13

Так хочу вторую книгу про них и их приключения.Машенька, спасибо огромное за историю,невероятную историю..Удачи вам и легкого пера.

avatar
14.03.2019, 14:35:20

Дорогие мои, не забываем, что сегодня скидка на книгу!)

avatar
14.03.2019, 09:21:18

Ну вот и я наконец-то дочитала, после "финала" Константина и Маланьи не могла несколько дней вернуть к книге, так горько было за них и обидно, что ......сразу к Паше и Вике вернуться не получалось, они ведь начали эту невероятно красивую, желанную и спасительную историю любви. И ведь по - другому никак, не спрятаться в большом княжеском доме даже ночью, всё равно кто-то да узнает кто в чьей спальне ночует и точно не порадуется.
Благодарю за книгу от всей души!!! Понравилась безумно! Всё в ней верно и логично: и первый брак в котором Вика искала ту семью, которой у неё не было и нельзя смеяться и обижать женщину за то, что она хотела жизни "как у всех семья, муж, дети" и положила всё для этого, а вот с Павлом, который полюбил её, убедил её, что она достойна быть любимой и придал ей уверенности мы конечно увидели "другую " Вику, вернее настоящую без налёта безысходности и обречённости.
И детективная линия логична, мало кто удержится от поисков сокровищ, если знает где искать.....только вот Саша оказался в этом плане не совсем "здоров" и начал с пыток бывших девочек, а не поиска официальной информации((.
Спасибо огромное за Ваш труд!!! С удовольствием являюсь Вашим читателем!!!

avatar
14.03.2019, 03:56:53

Ура!!! я дождалась!!! я ее купила!!! Мария, спасибо) Вы сделали сегодняшний мой день)) пошла погружаться в мир Вики и Паши))

avatar
13.03.2019, 22:20:57

Маша, книга супер бомбическая !!!! После "в капкане у зверя" я однозначно обожаю Ваше ВСЁ!!!! Как всегда Главные герои на ВЫСОТЕ.!!! Спасибо Вам !!!

Когда можно будет полностью прочитать ? У меня только доступен ознакомительный фрагмент

avatar
13.03.2019, 08:48:27

Большое спасибо❤️ Не оторваться. Прочла за раз)

avatar
13.03.2019, 13:58:47

Оскорблять моих читателей и их семьи не позволю! Так же, как и разводить здесь непонятно что

avatar
13.03.2019, 01:46:03

Дорогие мои! Кто любит фэнтези, сказки и попаданство, приглашаю сюда:
https://litnet.com/ru/book/postuchi-v-moyu-dver-b106747
БЕСПЛАТНО!!!!!