Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10336 в Современный любовный роман
#4427 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 17:23:22

Спасибо! Коктейльчик получился что надо! Есть все, и для души и тела! )))

Очень классная книга! Меня лично покорила История любви Паши и Вики... Это не просто сильная любовь, это дикая смесь крышесносной одержимости, сумасшедшего желания, необузданной страсти, срывающей все предохранители, но в то же время заботы, защиты и поклонения. Когда любовь и есть жизнь.
Павел очень яркий персонаж)) честно, сначала считала его сумасшедшим, абсолютно ненормальным и опасным. И в принципе, всё это так и есть, но герой так раскрыл и показал себя, что оправдал всё и покорил меня окончательно)))
Вика очень милая героиня с непросто сложившейся судьбой. На её долю выпало очень много предательства и грязи. И я очень рада, что всё так закрутилось, завертелось и вернуло Шторм)))
Рома редкостная тварь. Получил по заслугам, от чего я испытала неимоверное удовольствие.
А ещё меня поразила история пары времён правления Екатерины. Сначала я вообще не могла понять зачем она тут, к чему... но в дальнейшем очень переживала за них и даже всплакнула в конце их истории. Она настолько умело была вплетена в современную историю главных героев, переплетала события и добавила мистики в книгу)))
Ну а эротика - это нечто! Но у Маши Моран иначе и быть не может)))
Спасибо огромное Вам!

avatar
30.09.2019, 20:49:23

Новая обложка красотень))

avatar
27.09.2019, 16:38:21

Казалось бы избитый сюжет. Учитель и ученик. Но..Интересно. Увлекает. Детектив с историей и много-много Любви. Читать такие сильные книги для меня одно удовольствие. Спасибо, Автор.

спасибо большое за книгу. очень понравилось. даже жаль что закончилась. так бы и читал дальше. музы вам и вдохновения на новые книги. !!!

Прочитала на одном дыхании!!Вы талантливый писатель!

avatar
16.09.2019, 07:48:00

Понравилась история. И пишете Вы хорошо. Иду читать другие истории.

avatar
27.08.2019, 11:49:19

Большое спасибо Маш за эти истории!!!!!
Я очень рада, что Вика дождалась Пашу, что такое 300 лет для настоящей ЛЮБВИ, так песчинка в пустыне.
Детективная линия, вообще капец, вот уж действительно, "а убийца - дворецкий")))))))))))
Очень рада, что плохих мужей, жен, друзей-подружек наказывает не АВТОР, а жизнь)))))))))

avatar
09.08.2019, 01:57:49

Автор, благодарю за чудесную историю!❤️ Со слезами переживала за героев и искренне радовалась! И послевкусие осталось от прочтения очень тёплое! Желаю Вам вдохновения и непохожих ни на чьи историй, как эта! С удовольствие буду следить за вашими новинками)

avatar
07.08.2019, 14:57:21

Дочитала. Понравилось. Спасибо! Начинаю читать следующую Вашу книгу.

avatar
06.08.2019, 21:01:54

Глава Х, 3 стр. После того, как Паша в подвале написал сообщение отцу, он убрал телефон в карман. Потом уже убранный в карман телефон "спрятал в карман"

avatar
03.08.2019, 06:55:45

Это просто потрясающе! Спасибо огромное за такое произведение! Читала не отрываясь от первой до последней буквы! Мария, вы талантище!

Просто восхитительно! Поражена Вашим умением так передавать эмоции героев. Я чувствовала боль Паши вместе с ним. Это невероятно

avatar
28.07.2019, 23:03:46

Завидую тому, кто впервые ее сейчас читает...Я перечитала эту книгу раза 3....
Маша, спасибо, за удовольствие, которое я получаю, читая ваши книги..

avatar
16.07.2019, 22:59:27

Когда можно будет скачать? Неудобно читать с компьютером.

Обалденный роман, прочитала на одном дыхании, спасибо, творческих успехов!!

avatar
11.07.2019, 20:08:57

Очень интересно. И любовная линия с такими чувственными сценами, и элементы детектива, и капелька мистики. Все, можно сказать, в тему. Прочитала на одном дыхании. Спасибо.

avatar
10.07.2019, 17:25:37

Если вы слушаете не только сироп в свой адрес, то позволю себе сказать пару слов. Очень много воды. Лишние описания мыслей, которые так и хочется пролистать. Идея неплохая, но реализация не очень. Уж простите.

avatar
08.07.2019, 20:35:44

Маша, спасибо за книгу! Как всегда великолепно! История просто захватывает и не отпускает)))

avatar
07.07.2019, 16:42:40

Знала бы, что не будет скачивания, купила бы в другом месте, а теперь... ((