https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10336 в Современный любовный роман
#4427 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Коктейльчик получился что надо! Есть все, и для души и тела! )))
Очень классная книга! Меня лично покорила История любви Паши и Вики... Это не просто сильная любовь, это дикая смесь крышесносной одержимости, сумасшедшего желания, необузданной страсти, срывающей все предохранители, но в то же время заботы, защиты и поклонения. Когда любовь и есть жизнь.
Павел очень яркий персонаж)) честно, сначала считала его сумасшедшим, абсолютно ненормальным и опасным. И в принципе, всё это так и есть, но герой так раскрыл и показал себя, что оправдал всё и покорил меня окончательно)))
Вика очень милая героиня с непросто сложившейся судьбой. На её долю выпало очень много предательства и грязи. И я очень рада, что всё так закрутилось, завертелось и вернуло Шторм)))
Рома редкостная тварь. Получил по заслугам, от чего я испытала неимоверное удовольствие.
А ещё меня поразила история пары времён правления Екатерины. Сначала я вообще не могла понять зачем она тут, к чему... но в дальнейшем очень переживала за них и даже всплакнула в конце их истории. Она настолько умело была вплетена в современную историю главных героев, переплетала события и добавила мистики в книгу)))
Ну а эротика - это нечто! Но у Маши Моран иначе и быть не может)))
Спасибо огромное Вам!
Новая обложка красотень))
Казалось бы избитый сюжет. Учитель и ученик. Но..Интересно. Увлекает. Детектив с историей и много-много Любви. Читать такие сильные книги для меня одно удовольствие. Спасибо, Автор.
спасибо большое за книгу. очень понравилось. даже жаль что закончилась. так бы и читал дальше. музы вам и вдохновения на новые книги. !!!
Прочитала на одном дыхании!!Вы талантливый писатель!
Понравилась история. И пишете Вы хорошо. Иду читать другие истории.
Большое спасибо Маш за эти истории!!!!!
Я очень рада, что Вика дождалась Пашу, что такое 300 лет для настоящей ЛЮБВИ, так песчинка в пустыне.
Детективная линия, вообще капец, вот уж действительно, "а убийца - дворецкий")))))))))))
Очень рада, что плохих мужей, жен, друзей-подружек наказывает не АВТОР, а жизнь)))))))))
Автор, благодарю за чудесную историю!❤️ Со слезами переживала за героев и искренне радовалась! И послевкусие осталось от прочтения очень тёплое! Желаю Вам вдохновения и непохожих ни на чьи историй, как эта! С удовольствие буду следить за вашими новинками)
Дочитала. Понравилось. Спасибо! Начинаю читать следующую Вашу книгу.
Глава Х, 3 стр. После того, как Паша в подвале написал сообщение отцу, он убрал телефон в карман. Потом уже убранный в карман телефон "спрятал в карман"
Это просто потрясающе! Спасибо огромное за такое произведение! Читала не отрываясь от первой до последней буквы! Мария, вы талантище!
Просто восхитительно! Поражена Вашим умением так передавать эмоции героев. Я чувствовала боль Паши вместе с ним. Это невероятно
Завидую тому, кто впервые ее сейчас читает...Я перечитала эту книгу раза 3....
Маша, спасибо, за удовольствие, которое я получаю, читая ваши книги..
Когда можно будет скачать? Неудобно читать с компьютером.
Обалденный роман, прочитала на одном дыхании, спасибо, творческих успехов!!
Очень интересно. И любовная линия с такими чувственными сценами, и элементы детектива, и капелька мистики. Все, можно сказать, в тему. Прочитала на одном дыхании. Спасибо.
Если вы слушаете не только сироп в свой адрес, то позволю себе сказать пару слов. Очень много воды. Лишние описания мыслей, которые так и хочется пролистать. Идея неплохая, но реализация не очень. Уж простите.
Маша, спасибо за книгу! Как всегда великолепно! История просто захватывает и не отпускает)))
Знала бы, что не будет скачивания, купила бы в другом месте, а теперь... ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена