https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10314 в Современный любовный роман
#4410 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор -молодец. спасибо. настолько реалистично,ярко и подробно описаны чувства,эмоции гл.героя....это редкость....и блаженство читать от лица мужчины. обожаю книги ,где г.герой давно любит женщину,страдает...а в этой книге есть все-страсть,секс,который читая сама чуть ли не кончаешь,криминал,сильный и уверенный мужчина,необычный сюжет,эмоции,переживания! истинное удовольствие читать!советую всем!первая платная книга ,которая оправдала на 100% плат.подписку!спасибо автору!
История супер, спасибо. Мне очень нравятся ваши не шаблонные истории, сюжет суперский. Спасибо вам, жду с нетерпением новых историй и продолжения еще не законченный)
Это так......красиво и вкусно. Читала некоторое время назад, но вот помню. Помню ощущения от прочитанной книги, от переживаний за героев. Для меня это показатель. Потому что читаешь и забываешь. А вас и вашу книгу ПОМНЮ. Именно так. И спасибо огромное, история нестандартная, интересная. Успехов и вдохновения!
Да,это действительно "вкусное чтение". Маша,Вы талантливый человек,у Вас отличный слог. Спасибо. Читаю Ваши книги с ощутимым удоаольствием.
Превосходно! Это шикарно. Не могла оторваться, читала с большим удовольствием. Таких книг очень мало. Спасибо.
Маша, в моем лице вы обрели поклонницу! не ожидала, что мне понравится такой жанр) прочитала все ваши книги, а том числе которые и в процессе) читаются на одном дыхании! большое спасибо и дальнейших творческих успехов!!!
Маша как вы чудесно пишите! Каждая ваша новая история вызывает БУРЮ эмоций! На столько интересно, что выпадаешь из реальности когда читаешь! Побольше идей в вашу светлую голову!!!
Мария!!! Просто великолепно, читала с упоением, переживала вместе с гг. Сколько всего пережили просто жуть. Всех благ, вдохновения и лёгкого пера.
Маша. У меня к Вам одна претензия: мало пишете! Получается у вас шикарно!
Господи, да ниспошли Ты мне такого мужчину, как Павел....одно только описание, как вибрирует его грудь при разговоре, разгоняет мою фантазию и гормоны, уже молчу про его поступки и любовь преданную, да еще подогрето все историей через века...... подайте мне это блюдо горячим!!!!!!!!!
Маша, умеете же!!!!!!
Ochen ponravilos!!!! Spasibo bolshoe!
Do poslednego derzhala v naprjazhenii i...do sih por ostalos prijatnoe poslevkusie, hozhu pod vpechatleniem
Ne pervuju Vashu knigu chitaju, ochen zdorovo pishite, rekomenduju!!!
Vdohnovenija i blagosklonnosti muzy i vprde:-))))
Просто нет слов, настолько все понравилось. Сначала насторожило название романа но потом поняла его смысл. А как переплетены два времени столетий- это просто волшебно. Как вы описали красивый мужской смех, мне кажется, что он стоял даже у мегя в ушах. В момент прочтения жуть как хотела отдельную книгу про Костю и Меланью. К концу книги поняла, что в этом романе всего досаточно. Теперь я пополнила ряды ваших читателей:-)
Маша, я под большим впечатлением от вашей истории. У вас вообще все сюжеты довольно замысловатые и необычные, а эта книга по своей задумке превзошла другие книги. Перепление душ через столетия, эта предначертанность и истинность душь в паре очень красиво, таинственно и необычно, столько эмоций и чувств, переживаний и страданий. Сколько герои перечувствовали и испытали, по их души не обрели дпуг друга. Очень интересно обыграна история давно минувших дней и современных героев. Очень жаль девушку за все ее испытания и лишения, одно радует, что все получили по заслугам и радует как Рома получил по соплям, вот наглость сверх меры использовать женщину столько лет и еще ей выговаривать что то и руку поднимать на нее, жестоко сказать, но пальцы бы ему надо было еще сломать, чтобы помнил, что руки на женщину поднимать нельзя. В общем спасибо и встречи с вашей новой книгой.
Сказать, что книга понравилась, это ничего не сказать. Такая крутая история получилась. Спасибо Маша за Ваш труд. Вдохновения Вам и Вашему Музу))
Волшебно, чудесно, потрясающе!!! Спасибо огромное за Вашу книгу, за время проведенное за чтением!!!! Вдохновения и творческих успехов!!!
Это одна из моих любимых книг. Великолепный роман. Творческих успехов Вам, автор!
История понравилась, спасибо автору за творчество, но одно оттолкнуло изначально от прочтения - название. К чему оно? Кто там развратная? Вика - Божий одуванчик или Малания со своим кусочком счастья? :) История как по мне гораздо глубже, а название наталкивает только на постельные сцены ) Заранее прошу прощения, не было цели критики или обидеть, повторюсь - книга понравилась, рекомендую!
Редко можно найти книгу, в которой хорошо всё. Интересный сюжет, жаркие сцены и замечательный слог! Браво, автор, и спасибо! Рада, что подписалась на вас. Пошла читать дальше)
понравилось, страсти кипят и слог хороший
Спасибо! Коктейльчик получился что надо! Есть все, и для души и тела! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена