Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10304 в Современный любовный роман
#4403 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 18:04:57

Спасибо большое за интересную историю. Супер.

Спасибо за книгу. У Вас в этом произведении есть у гг подруга Елена и ее муж Миша. Интересно, а Вы может и про них историю напишите такую же интересную как эту. Думаю что у вас получиться. Спасибо. Ждем ваших книг.

avatar
16.05.2020, 23:23:47

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
14.05.2020, 21:31:17

Балдежный роман. Читала взахлёб. Эмоционально, динамично. Мне очень понравилось. Персонажи и диалоги такие интересные. А мат в диалоги ввернут как нельзя кстати и уместно (как бы это ужасно ни звучало). Спасибо дорогой автор.
А про Лизу и Фёдора история будет ? ?

avatar
07.05.2020, 22:53:09

Нереальная книга!Какая же любовь!Спасибо!Спасибо!
Очень интересный и динамичный сюжет! Думаю,еще не раз прочту❤

avatar
01.05.2020, 15:38:57

Огромное спасибо за этот роман! Потрясающая головокружительная страсть и захватывающее вплетение трагичной любви в счастливую, тема учитель-ученик добавляет особую пикантность. В общем я читала не отрываясь. 18+ сцены обалденные, всем злодеям воздалось, от финальной сцены похищения Вики просто бросало в дрожь! Так и не раскрылось как отомстила Вика в интернате этому Саше, а хотелось знать все. Ещё все удивлялась, почему любящий отец выдал Меланью за такого садиста. И последнее, как Павел оказался в той подворотне на окраине города, что мог там делать? Все же это не существенные моменты, конечно, спасибо за удовольствие от вашей работы!!!

avatar
24.04.2020, 17:58:53

Книга огонь!, а есть история про Мишу и Лену?

avatar
22.04.2020, 17:29:22

Маша,доброго времени суток. Два дня читала это творение между работой и уроками. Аж злило,что мешают.) Не знаю, как вы так умудряетесь так ловко вплести паутинкой психологию и физику отношений, историю и прошлые жизни и детектив...Здорово!!! Правда мне ещё вначале хотелось удалить Рому. Уж слишком много( на мой взгляд!) ему посвящено мыслей Виктории. Хотя понимаю,что без них не было б полноты сюжета. Тонкое переплетение князя и Ромы...брррр...гадёныши оба. Наконец-то есть нормальный русский мат,без извращения и по месту. Это не то,чтобы украшает Павла, но добавляет чего-то животномужского и жизненного. Интимная сторона - можно мне Павла?))) Понятны сомнения Вики. Хвала автору, она живая,яркая,с юмором и мозгами! Благодаря их союзу (на мой взгляд) приобрела не только любовь и своего мужчину,но и самодостаточность. Словно подглядывала за ними. Очень жизненно. Благодарю!

avatar
19.04.2020, 17:59:12

Я прочитала у вас несколько книг. На мой взгляд эта книга у вас лучшая. Рада, что именно с нее начала знакомство с вами.

avatar
18.04.2020, 10:23:34

Очень вкусная книга.
Есть конечно минусы но я смотрю на них сквозь пальцы.Ни чего в мире идеального нет.
СПОЙЛЕРЫ.
Мне бы хотелось читать без мата хотя я конечно понимаю мужики наши именно так и выражаются.Они понятия не имею о пещерах,ножнах и нефритовых стержнях ))))И не традиционный сескс не для моих ушей или очей.))Не люблю про это читать.
Ещё я не верю в переселение душ но это же фэнтези, получилось довольно таки романтично что они встретились через несколько столетий и сохранили чувства к друг другу.Только очень жалько княкину и её пасынка я все таки надеялась,хотя знала что этого не будет, что они сбегут и будут жить под чужой личиной.Но наверно без их смерти не так бы остро чувствовалось их последующие воссоединение.
Ну и по мне моменьше бы размышлений.
И я посмеялась на счет токсикоза.Автор видать не знает что это такое.Если говорить про настоящий токсикоз,когда лежишь как бревно рядом с кроватью стоит тазик...И не дай Бог чтоб тебя кто то хоть легонько качнул.)
А так книга будоражит чувства.Хочется не по одному разу пройтись по любимым местам.
Я бы купила печатный вариант этой книги.Люблю держать в руках полюбившиеся книги.
Автор не думаете о печати этого романа?

avatar
16.04.2020, 16:05:50

Ох,что же вы делаете,автор! Иногда начинаешь роман, и с первых строк понимаешь-нравится! Когда пошел отсыл в прошлое,не сразу поняла, как оно все закольцуется. Это очень сильный прием.Мне очень близка такая тема-соединение душ, встреча в других воплощениях. Надеюсь,вы не обидитесь, но мистическая и детективная составляющие у меня вызвали ассоциации с Барбарой Эрскин.Когда-то читала ее романы,произвели впечатление. Ни в коем случае не сравниваю! Но внутренние ощущения идентичны. Герой у вас получился - слов нет; вы все сказали. И веришь в судьбу,веришь в такие чувства, веришь,что они должны были все преодолеть.Чтобы теперь быть счастливыми.Спасибо вам за доставленное удовольствие! И отдельное спасибо за эпиграфы!

А если я тысячу раз нажму «лайк», количество лайков увеличиться на тысячу? Нет? Жааааалко, а то я бы весь день сидела нажимала :)))
Спасибо! Когда начала читать, думала простой слр. Но Вы удивили и попали прям в мой самый любимый жанр - мистический детектив ))) Очень увлекательно, жарко, страстно, нежно, красиво. Спасибо! Пошла читать следующие Книги :)

avatar
20.03.2020, 08:58:59

Ваши книги-глоток чистого кислорода на мусорных просторах самиздата)
Спасибо за сюжеты, орфографию, пунктуацию, приятную стилистику языка. Спасибо, Маша, что явно знаете о сумасшедшем притяжении двух половин одного целого и умеете рассказать об этом. Успехов и вдохновения вам, Маша!

avatar
07.03.2020, 19:34:50

Эта книга как взрыв эмоций как откровение, недостижимоя мечта как сон который ждёшь!

avatar
26.02.2020, 20:22:33

Одна из самых любимых книг!!! В очередной раз перечитала и разрывает от эмоций!!!! Потрясающие герои и завораживающая страсть!

avatar
22.02.2020, 23:02:46

Для меня, высочайший уровень мастерства автора, когда эмоции героев чувствуешь как свои, переживаешь как свои, любые неудачи, волнения влияют на настроение. Герои страдают и я не нахожу себе места, у героев все хорошо - и у меня эмоциональный подъем, (про откровенные эпизоды вообще молчу). Маша, я ваша фанатка ))) Спасибо за очередной шедевр!!!)))

avatar
21.02.2020, 03:28:18

Я в принципе люблю жанр СЛР, для меня это и отдых после тяжелого дня и возможность найти какую-то новую, свежую фантазию в семейных отношениях.Но этот роман. Впервые я настолько сопереживала все чувства и эмоции героев. Когда Вика убежала из больницы я швырнула мышку в стену с воплем " вернись дура". Потом полночи не спала, пытаясь переварить этот шквал одержимости, и даже завидуя Вике. Эта книга определенно в моем ТОП 5. Но очень бы хотелось получить от автора визуализацию героев. Как бонус))))

avatar
18.02.2020, 22:46:13

Мария! Вы как всегда бесподобны!!! Спасибо за ещё один шедевр! Спать сегодня не накрылось, успела)))Право слово денег не жалко на такие книги. Вы только пишите, пишите и пишите!!!!!!! Вдохновения Вам и сладкой надёжной Музы) Безумно жду продолжения " Постучи в мою дверь".....Ну ооочень жду! Спасибо за это произведение! Вы всегда уделяете!!!!!!! Особая благодарность за атамана и его красу))))) Две с ног сшибательные книги! Такой слог...так вдохновляющие....будоражат....ОХ...МЫЗЫ ВАМ !!!!!! Ждём новых свершений от Вас!!!!!

avatar
17.02.2020, 21:28:31

Этот роман настолько захватывающий, что невозможно оторваться! Читала до рассвета, а потом весь день пребывала в эйфории и в мыслях о героях их их безумной любви!
Вика попала в абьюзивные отношения и погрязла в них на столько, что просто потеряла себя. Паша всю жизнь пребывает в какой-то неконтролируемой одержимости и слепой страсти. Вика для него не просто смысл жизни, она его Вселенная! И вот, спустя много лет, он снова пришел в ее жизнь, чтобы спасти Вику , завоевать ее и наконец обрести долгожданный покой.
Спасибо за такой чудесный роман и прекрасное настроение!

Спасибо автор , пишите ВЫ шикарно, буду следить за вашим творчеством.