https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10304 в Современный любовный роман
#4403 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю. Супер.
Спасибо за книгу. У Вас в этом произведении есть у гг подруга Елена и ее муж Миша. Интересно, а Вы может и про них историю напишите такую же интересную как эту. Думаю что у вас получиться. Спасибо. Ждем ваших книг.
Спасибо за чудесную книгу!
Балдежный роман. Читала взахлёб. Эмоционально, динамично. Мне очень понравилось. Персонажи и диалоги такие интересные. А мат в диалоги ввернут как нельзя кстати и уместно (как бы это ужасно ни звучало). Спасибо дорогой автор.
А про Лизу и Фёдора история будет ? ?
Нереальная книга!Какая же любовь!Спасибо!Спасибо!
Очень интересный и динамичный сюжет! Думаю,еще не раз прочту❤
Огромное спасибо за этот роман! Потрясающая головокружительная страсть и захватывающее вплетение трагичной любви в счастливую, тема учитель-ученик добавляет особую пикантность. В общем я читала не отрываясь. 18+ сцены обалденные, всем злодеям воздалось, от финальной сцены похищения Вики просто бросало в дрожь! Так и не раскрылось как отомстила Вика в интернате этому Саше, а хотелось знать все. Ещё все удивлялась, почему любящий отец выдал Меланью за такого садиста. И последнее, как Павел оказался в той подворотне на окраине города, что мог там делать? Все же это не существенные моменты, конечно, спасибо за удовольствие от вашей работы!!!
Книга огонь!, а есть история про Мишу и Лену?
Маша,доброго времени суток. Два дня читала это творение между работой и уроками. Аж злило,что мешают.) Не знаю, как вы так умудряетесь так ловко вплести паутинкой психологию и физику отношений, историю и прошлые жизни и детектив...Здорово!!! Правда мне ещё вначале хотелось удалить Рому. Уж слишком много( на мой взгляд!) ему посвящено мыслей Виктории. Хотя понимаю,что без них не было б полноты сюжета. Тонкое переплетение князя и Ромы...брррр...гадёныши оба. Наконец-то есть нормальный русский мат,без извращения и по месту. Это не то,чтобы украшает Павла, но добавляет чего-то животномужского и жизненного. Интимная сторона - можно мне Павла?))) Понятны сомнения Вики. Хвала автору, она живая,яркая,с юмором и мозгами! Благодаря их союзу (на мой взгляд) приобрела не только любовь и своего мужчину,но и самодостаточность. Словно подглядывала за ними. Очень жизненно. Благодарю!
Я прочитала у вас несколько книг. На мой взгляд эта книга у вас лучшая. Рада, что именно с нее начала знакомство с вами.
Очень вкусная книга.
Есть конечно минусы но я смотрю на них сквозь пальцы.Ни чего в мире идеального нет.
СПОЙЛЕРЫ.
Мне бы хотелось читать без мата хотя я конечно понимаю мужики наши именно так и выражаются.Они понятия не имею о пещерах,ножнах и нефритовых стержнях ))))И не традиционный сескс не для моих ушей или очей.))Не люблю про это читать.
Ещё я не верю в переселение душ но это же фэнтези, получилось довольно таки романтично что они встретились через несколько столетий и сохранили чувства к друг другу.Только очень жалько княкину и её пасынка я все таки надеялась,хотя знала что этого не будет, что они сбегут и будут жить под чужой личиной.Но наверно без их смерти не так бы остро чувствовалось их последующие воссоединение.
Ну и по мне моменьше бы размышлений.
И я посмеялась на счет токсикоза.Автор видать не знает что это такое.Если говорить про настоящий токсикоз,когда лежишь как бревно рядом с кроватью стоит тазик...И не дай Бог чтоб тебя кто то хоть легонько качнул.)
А так книга будоражит чувства.Хочется не по одному разу пройтись по любимым местам.
Я бы купила печатный вариант этой книги.Люблю держать в руках полюбившиеся книги.
Автор не думаете о печати этого романа?
Ох,что же вы делаете,автор! Иногда начинаешь роман, и с первых строк понимаешь-нравится! Когда пошел отсыл в прошлое,не сразу поняла, как оно все закольцуется. Это очень сильный прием.Мне очень близка такая тема-соединение душ, встреча в других воплощениях. Надеюсь,вы не обидитесь, но мистическая и детективная составляющие у меня вызвали ассоциации с Барбарой Эрскин.Когда-то читала ее романы,произвели впечатление. Ни в коем случае не сравниваю! Но внутренние ощущения идентичны. Герой у вас получился - слов нет; вы все сказали. И веришь в судьбу,веришь в такие чувства, веришь,что они должны были все преодолеть.Чтобы теперь быть счастливыми.Спасибо вам за доставленное удовольствие! И отдельное спасибо за эпиграфы!
А если я тысячу раз нажму «лайк», количество лайков увеличиться на тысячу? Нет? Жааааалко, а то я бы весь день сидела нажимала :)))
Спасибо! Когда начала читать, думала простой слр. Но Вы удивили и попали прям в мой самый любимый жанр - мистический детектив ))) Очень увлекательно, жарко, страстно, нежно, красиво. Спасибо! Пошла читать следующие Книги :)
Ваши книги-глоток чистого кислорода на мусорных просторах самиздата)
Спасибо за сюжеты, орфографию, пунктуацию, приятную стилистику языка. Спасибо, Маша, что явно знаете о сумасшедшем притяжении двух половин одного целого и умеете рассказать об этом. Успехов и вдохновения вам, Маша!
Эта книга как взрыв эмоций как откровение, недостижимоя мечта как сон который ждёшь!
Одна из самых любимых книг!!! В очередной раз перечитала и разрывает от эмоций!!!! Потрясающие герои и завораживающая страсть!
Для меня, высочайший уровень мастерства автора, когда эмоции героев чувствуешь как свои, переживаешь как свои, любые неудачи, волнения влияют на настроение. Герои страдают и я не нахожу себе места, у героев все хорошо - и у меня эмоциональный подъем, (про откровенные эпизоды вообще молчу). Маша, я ваша фанатка ))) Спасибо за очередной шедевр!!!)))
Я в принципе люблю жанр СЛР, для меня это и отдых после тяжелого дня и возможность найти какую-то новую, свежую фантазию в семейных отношениях.Но этот роман. Впервые я настолько сопереживала все чувства и эмоции героев. Когда Вика убежала из больницы я швырнула мышку в стену с воплем " вернись дура". Потом полночи не спала, пытаясь переварить этот шквал одержимости, и даже завидуя Вике. Эта книга определенно в моем ТОП 5. Но очень бы хотелось получить от автора визуализацию героев. Как бонус))))
Мария! Вы как всегда бесподобны!!! Спасибо за ещё один шедевр! Спать сегодня не накрылось, успела)))Право слово денег не жалко на такие книги. Вы только пишите, пишите и пишите!!!!!!! Вдохновения Вам и сладкой надёжной Музы) Безумно жду продолжения " Постучи в мою дверь".....Ну ооочень жду! Спасибо за это произведение! Вы всегда уделяете!!!!!!! Особая благодарность за атамана и его красу))))) Две с ног сшибательные книги! Такой слог...так вдохновляющие....будоражат....ОХ...МЫЗЫ ВАМ !!!!!! Ждём новых свершений от Вас!!!!!
Этот роман настолько захватывающий, что невозможно оторваться! Читала до рассвета, а потом весь день пребывала в эйфории и в мыслях о героях их их безумной любви!
Вика попала в абьюзивные отношения и погрязла в них на столько, что просто потеряла себя. Паша всю жизнь пребывает в какой-то неконтролируемой одержимости и слепой страсти. Вика для него не просто смысл жизни, она его Вселенная! И вот, спустя много лет, он снова пришел в ее жизнь, чтобы спасти Вику , завоевать ее и наконец обрести долгожданный покой.
Спасибо за такой чудесный роман и прекрасное настроение!
Спасибо автор , пишите ВЫ шикарно, буду следить за вашим творчеством.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена