https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10376 в Современный любовный роман
#4443 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА будет когда-нибудь открыто скачивание? Хотя бы на время
Просто вынос мозга! Совершенно невозможно оторваться, а во время вынужденных перерывов (ну, там поработать надо, детей накормить :) ) в голове крутятся уже произошедшие события, и предствляется возможное развитие событий.
Это классическая история любви хорошей девочки и плохиша, возведенная в абсолют. Она - безупречно интеллигентная, бесконечно женственная. И он - бескомпромиссно жесткий для других и сумасшедше преданный для нее.
Эмоции на разрыв; написано так пронзительно и жарко... Однозначно, одна из лучших книг, прочитаных мной за прошедшее время.
Спасибо!
Ух...как жарко))))). Очень нравится ваш слог. Лёгкий,грамотный....Удачи в творчестве!!!!
замечательная история! вот как нужно любить женщину, быть готовым ради нее на все, даже умереть, а не пользоваться как тряпкой и служанкой! Паша все таки дождался Вику, и молодец, что взял все в свои руки, а то она ещё долго бы мучилась! мне, как училке, было очень интересно читать про школьные будни, хоть из было и не много, но все же)) спасибо большое)) пысы: жалко, у меня нет таких учеников)))))
Вы так классно пишете, одно плохо, невозможно читать Ваши книги в процессе, потому как начинается ТАКАЯ ломка от ожидания продолжения. Спасибо за кучу эмоций, драйва, удовольствия и ХЭ. Очень жду окончания вашей новогодней сказочной истории)
ближайшая скидка когда?
Мне тоже очень понравились книги. Хороший язык изложения, приятно читать и истории позитивные, неистребима в человеке вера в чудо и в любовь:)))
Супер!!!! Все, что написано этим автором великолепно!
Люблю такие истории, забираю в библиотеку :)
Восхитительная история.Эмоции переполняют. Какая страсть! Какие чувства! Любовь, выдержанная временем! ГГ -мужик во всех смыслах этого слова.Горячо, жестко, но приятно было читать. Спасибо огромное.творческих успехов вам.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это незабываемая и умопомрачительная любовь и страсть!!!!)))))
Первый раз читала этого автора,но мне очень понравилось,даже в конце слезы пробились от радости,что все хорошо закончилось,спасибо
Тот случай, когда не жалеешь, что купила книгу. Прочтав, остаётся послевкусие и рваться искать ещё, чтобы заполнить пустоту, не хочется. Надо переварить. Не удивлюсь, если через некоторое время прочитаю ещё раз. Спасибо автору за зрелую, полноценную работу.
Я тетка взрослая люблю по жёстче и по горячей, что б был полный трешь . Очень надоели розовые сопли их и так много на просторах интернета и на прилавках и так мало действительно стоящего и вот ваша книга прям спасительный бальзам . Все прям в тему пошлость такая тонкая на грани мат не раздражает, а придаёт такую пикантность все на высоте, и сюжет радует . Это конечно мое мнения, но именно в этом стиле вам нужно продолжать писать мне кажется вы можете удивить более смелыми сюжетами . И если следующие книги будут такие же эмоциональные, то я тогда ваш фанат. Жду следующих конфеток на вечер )))
Давно не читала такой классной книги. Хотела почитать что-то лёгкое перед сном, а вышло, что дочитала до конца до 3 ночи....
Автор хорошо пишет. Спасибо Вам, удачи и творческого вдохновения, и конечно времени, чтобы писать для нас, ваших читателей
Книга просто великолепная!!!!!))))) До безумия эмоциональна!!!! Читала и смаковала каждую главку!!! Сюжетная линия потрясающая, что там только нет: любовь, детектив, мистика, триллер, фантастическая эротика;), любовь))), герои завораживают и не отпускают до самого конца)). С огромнейшим удовольствием ее перечитаю!!)) МАША, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)) ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ!!!))) Пойду читать дальше Ваши книги;))
У меня нет слов, одни эмоции и снова эмоции... Бесподобный рассказ, очень понравились герои, не пожалела что купила. Автор вы супер, желаю тебе и Музе творческих успехов, и ещё таких же историй...
Мне понравилось! Столько эмоций, страсти, чувственная эротика, немного детектива, драмы и чуточку мистики. Очень впечатляюще! Есть все и ничего лишнего. Спасибо за труд!
Контрастно до боли, остро, сильно, страстно, дико...
Спасибо, Маша, за книгу. Необычные герои, яркие, живые, одержимые. Их воссоединение -- взрыв сверхновой, так ярко и необузданно, но на самом деле так реально! Жаль, что они потеряли столько времени, жаль их первое воплощение, жаль и второе... Их первый раз, его татуировки и признания даже мне давление подняли, как Вика выдержала?:)
Очень круто! Не прочитано - прожито.
Будет возможность скачать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена