Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10376 в Современный любовный роман
#4443 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 20:49:56

А будет когда-нибудь открыто скачивание? Хотя бы на время

avatar
05.07.2019, 20:46:40

Просто вынос мозга! Совершенно невозможно оторваться, а во время вынужденных перерывов (ну, там поработать надо, детей накормить :) ) в голове крутятся уже произошедшие события, и предствляется возможное развитие событий.
Это классическая история любви хорошей девочки и плохиша, возведенная в абсолют. Она - безупречно интеллигентная, бесконечно женственная. И он - бескомпромиссно жесткий для других и сумасшедше преданный для нее.
Эмоции на разрыв; написано так пронзительно и жарко... Однозначно, одна из лучших книг, прочитаных мной за прошедшее время.
Спасибо!

Ух...как жарко))))). Очень нравится ваш слог. Лёгкий,грамотный....Удачи в творчестве!!!!

avatar
28.06.2019, 09:09:59

замечательная история! вот как нужно любить женщину, быть готовым ради нее на все, даже умереть, а не пользоваться как тряпкой и служанкой! Паша все таки дождался Вику, и молодец, что взял все в свои руки, а то она ещё долго бы мучилась! мне, как училке, было очень интересно читать про школьные будни, хоть из было и не много, но все же)) спасибо большое)) пысы: жалко, у меня нет таких учеников)))))

avatar
30.06.2019, 11:56:24

Вы так классно пишете, одно плохо, невозможно читать Ваши книги в процессе, потому как начинается ТАКАЯ ломка от ожидания продолжения. Спасибо за кучу эмоций, драйва, удовольствия и ХЭ. Очень жду окончания вашей новогодней сказочной истории)

avatar
28.06.2019, 14:12:47

ближайшая скидка когда?

Мне тоже очень понравились книги. Хороший язык изложения, приятно читать и истории позитивные, неистребима в человеке вера в чудо и в любовь:)))

avatar
08.06.2019, 23:15:06

Супер!!!! Все, что написано этим автором великолепно!

avatar
06.06.2019, 14:22:25

Люблю такие истории, забираю в библиотеку :)

Восхитительная история.Эмоции переполняют. Какая страсть! Какие чувства! Любовь, выдержанная временем! ГГ -мужик во всех смыслах этого слова.Горячо, жестко, но приятно было читать. Спасибо огромное.творческих успехов вам.

avatar
07.05.2019, 22:18:39

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это незабываемая и умопомрачительная любовь и страсть!!!!)))))

Первый раз читала этого автора,но мне очень понравилось,даже в конце слезы пробились от радости,что все хорошо закончилось,спасибо

avatar
20.04.2019, 17:21:51

Тот случай, когда не жалеешь, что купила книгу. Прочтав, остаётся послевкусие и рваться искать ещё, чтобы заполнить пустоту, не хочется. Надо переварить. Не удивлюсь, если через некоторое время прочитаю ещё раз. Спасибо автору за зрелую, полноценную работу.

avatar
12.04.2019, 19:08:17

Я тетка взрослая люблю по жёстче и по горячей, что б был полный трешь . Очень надоели розовые сопли их и так много на просторах интернета и на прилавках и так мало действительно стоящего и вот ваша книга прям спасительный бальзам . Все прям в тему пошлость такая тонкая на грани мат не раздражает, а придаёт такую пикантность все на высоте, и сюжет радует . Это конечно мое мнения, но именно в этом стиле вам нужно продолжать писать мне кажется вы можете удивить более смелыми сюжетами . И если следующие книги будут такие же эмоциональные, то я тогда ваш фанат. Жду следующих конфеток на вечер )))

avatar
05.04.2019, 13:48:56

Давно не читала такой классной книги. Хотела почитать что-то лёгкое перед сном, а вышло, что дочитала до конца до 3 ночи....
Автор хорошо пишет. Спасибо Вам, удачи и творческого вдохновения, и конечно времени, чтобы писать для нас, ваших читателей

avatar
01.04.2019, 22:30:37

Книга просто великолепная!!!!!))))) До безумия эмоциональна!!!! Читала и смаковала каждую главку!!! Сюжетная линия потрясающая, что там только нет: любовь, детектив, мистика, триллер, фантастическая эротика;), любовь))), герои завораживают и не отпускают до самого конца)). С огромнейшим удовольствием ее перечитаю!!)) МАША, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)) ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ!!!))) Пойду читать дальше Ваши книги;))

avatar
28.03.2019, 15:12:26

У меня нет слов, одни эмоции и снова эмоции... Бесподобный рассказ, очень понравились герои, не пожалела что купила. Автор вы супер, желаю тебе и Музе творческих успехов, и ещё таких же историй...

avatar
27.03.2019, 12:56:20

Мне понравилось! Столько эмоций, страсти, чувственная эротика, немного детектива, драмы и чуточку мистики. Очень впечатляюще! Есть все и ничего лишнего. Спасибо за труд!

Контрастно до боли, остро, сильно, страстно, дико...
Спасибо, Маша, за книгу. Необычные герои, яркие, живые, одержимые. Их воссоединение -- взрыв сверхновой, так ярко и необузданно, но на самом деле так реально! Жаль, что они потеряли столько времени, жаль их первое воплощение, жаль и второе... Их первый раз, его татуировки и признания даже мне давление подняли, как Вика выдержала?:)
Очень круто! Не прочитано - прожито.

avatar
23.03.2019, 23:38:12

Будет возможность скачать?