Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214034

Текущий рейтинг:
#10603 в Современный любовный роман
#4532 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 04:34:43

Живые, настоящие герои, ярчайшие эмоции. Благодарю за эту возможность жить, любить и чувствовать своего человека!!!

avatar
11.03.2019, 03:46:26

Спасибо огромное за такие живые эмоции! Переживала с героями каждую минуту. Очень рада за них, они выстрадали свое счастье! Теперь это один из любимейших романов! Вам, Машенька, лёгкого пера и ждём новых произведений!!!

Настоящая, живая, эмоциональная и напряженная от начала и до конца книга. История и сюжет забирают все мысли и чувства. Машенька, ну как можно писать так, чтобы книга сразу западала прямиком в душу и сердце?!!! Эти переживания, эта любовь главных героев никого не может оставить равнодушным, любовь не приторно-сладкая, а горьковато-терпкая, с солоноватым привкусом крови. Но она такая выстраданная и, как птица-феникс, возрожденная буквально сквозь века!
Спасибо огромное, Машенька, за труд, за эмоции, за внимание к читателям! Я тебя обожаю!!!!

avatar
11.03.2019, 02:20:25

Огромное спасибо за увлекательную историю!!! Как всегда у вас шикарные герои, в этот раз хочется отметить главного героя. СПАСИБО, что Паша не очередной "властный кобель", который вроде как уже любит героиню, но "имеет" все что движется, но в конце он обязательно перевоспитывается и героиня его прощает (типаж 90% романов). Я уже устала от всепрощающих женщин в книгах, поэтому смаковала с Викой ее мысли о мести)). Ну и неизменно ваша эротическая составляющая книги на высоте!!!

avatar
11.03.2019, 02:19:07

Я бы и про Лизу с Федей почитала^^

avatar
11.03.2019, 01:44:17

Ой, я выдохнуть не могу, такие эмоции..хочется тоже понаставить кучу восклицательных знаков..)))
Маша, это супер! Спасибо огромное за мои эмоции, за то, как вы атмосферно пишете, я в Звере тряслась в автобусе в крельск с Аней, ходила по лесу, чувствовала запах крови...и здесь вместе с Викой чувствовала боль и обиду, переживала с Пашей ..
Пошла заново читать книгу, сейчас уже не останавливаясь в ожидании проды.
Почитала коммент ниже девушки, которая сначала возмущалась отсутствием скачивания (у меня память хорошая), а сейчас - тем, что Вика увидела главное для себя и отпустила прошлое, как взрослый, самодостаточный человек .
Это большой шаг вперёд для Нее, я считаю, только по настоящему счастливый и целостный, как личность, человек способен отпустить и простить...
Пишите ещё, я уже жду новую книгу ....
И спасибо ещё раз )))

Маша, огроменное спасибо за такую замечательную историю!

avatar
11.03.2019, 13:58:14

книга потрясающая! спасибо!

Что То мне почему-то кажется что любовница Ромы это Кристина или третья подруга. Очень уж какое то странное поведение у него. Что ему на самом деле надо было от Вики. Какая то странная женитьба....

Чего-то мне в церкви страшновато стало...

avatar
11.03.2019, 01:02:33

Спасибо большое за замечательную книгу!!!

avatar
11.03.2019, 01:11:16

Супер! Книга просто огонь! Я в полном восторге!
Огромное спасибо!:)

avatar
11.03.2019, 01:32:05

Спасибо, дорогой автор))) жаль расставаться с полюбившимися героями,,,,))) будем ждать следующие ваши произведения)))

avatar
11.03.2019, 01:13:00

Спасибо!!! Неужели это всё?!!! Читала не отрываясь!!! На одном дыхании!!! Ещё раз спасибо и вдохновения Вам, Маша!!!

avatar
11.03.2019, 01:14:24

Спасибо огромное!!!! Книга шикарная ,все просто классное !!!! Эмоций море !!!! Очень интересный сюжет , классные герои , описание событий ,не затянуто , все время в событиях просто классно , а какое описание постельных сцен и главного героя ,ну просто конфетка , очень вкусно !!! Спасибо огромное !!!!За все эмоции, за все переживания , за все чувства что проживаешь вместе с героями !!!!! Вдохновения !!!! РАДУЙТИ НАС ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ !!!!! ВСЕХ БЛАГ И СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАШЕМУ МУЗУ !!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
11.03.2019, 01:20:19

Это просто бомба!! Я буду ещё 100500 раз перечитывать. История, герои, флэшбеки в прошлое, развязка, короче, все всё понравилось! Маша, я ваша фанатка навеки! Вдохновения вам, сил и творческих успехов! ❤️❤️❤️

avatar
11.03.2019, 01:02:03

Нет слов! Спасибо огромное! Читала на одном дыхании и все за один раз. Очень интересная история. Любовь, страсть, историческая нотка, детективная линия и "зря прожитые годы с Романом"-все есть. А описание любовных сцен-ух....) спасибо огромное! Творческих успехов!!! Маша мы всегда с вами!!! Перечитывать буду обязательно!

avatar
11.03.2019, 00:55:46

Ах да, самое гадкое, что Вика так кричала о мести, так страдала от не справедливо стиль, что всё оставила по прежнему, тряпка, и дом и машину, тварям, которые десять лет об Вика ноги вытирали. Как была она дурой, так и осталась. В чём её месть? Рому выгнали с работы? Ну если он не совсем идиот, а он таки умный, продаст он и дом и машину и уедет со Светой и вполне найдёт себе работу. То же мне,мстительница.

avatar
11.03.2019, 00:47:51

Добрый вечер, скажите мне пожалуйста так как я ждала именно окончания книги - когда можно приобрести книгу для скачивания

avatar
11.03.2019, 00:47:57

Тройня. Обалдеть. Так что ерунда всё это безплодие. Это уже доказанный факт,когда очень очень очень сильная любовь и желание иметь детей - то они и появляются. Но плохо, что ничем закончилась линия прошлого - Константина и Меланьи. Вроде и хотел автор что-то добавить, но не сумела связать воедино сны Павла и Виктории и клад в церкви и историю поместья и его обитателей. Какой то невнятный музей офис дом отдыха... странное учреждение.