https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10603 в Современный любовный роман
#4532 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖивые, настоящие герои, ярчайшие эмоции. Благодарю за эту возможность жить, любить и чувствовать своего человека!!!
Спасибо огромное за такие живые эмоции! Переживала с героями каждую минуту. Очень рада за них, они выстрадали свое счастье! Теперь это один из любимейших романов! Вам, Машенька, лёгкого пера и ждём новых произведений!!!
Настоящая, живая, эмоциональная и напряженная от начала и до конца книга. История и сюжет забирают все мысли и чувства. Машенька, ну как можно писать так, чтобы книга сразу западала прямиком в душу и сердце?!!! Эти переживания, эта любовь главных героев никого не может оставить равнодушным, любовь не приторно-сладкая, а горьковато-терпкая, с солоноватым привкусом крови. Но она такая выстраданная и, как птица-феникс, возрожденная буквально сквозь века!
Спасибо огромное, Машенька, за труд, за эмоции, за внимание к читателям! Я тебя обожаю!!!!
Огромное спасибо за увлекательную историю!!! Как всегда у вас шикарные герои, в этот раз хочется отметить главного героя. СПАСИБО, что Паша не очередной "властный кобель", который вроде как уже любит героиню, но "имеет" все что движется, но в конце он обязательно перевоспитывается и героиня его прощает (типаж 90% романов). Я уже устала от всепрощающих женщин в книгах, поэтому смаковала с Викой ее мысли о мести)). Ну и неизменно ваша эротическая составляющая книги на высоте!!!
Я бы и про Лизу с Федей почитала^^
Ой, я выдохнуть не могу, такие эмоции..хочется тоже понаставить кучу восклицательных знаков..)))
Маша, это супер! Спасибо огромное за мои эмоции, за то, как вы атмосферно пишете, я в Звере тряслась в автобусе в крельск с Аней, ходила по лесу, чувствовала запах крови...и здесь вместе с Викой чувствовала боль и обиду, переживала с Пашей ..
Пошла заново читать книгу, сейчас уже не останавливаясь в ожидании проды.
Почитала коммент ниже девушки, которая сначала возмущалась отсутствием скачивания (у меня память хорошая), а сейчас - тем, что Вика увидела главное для себя и отпустила прошлое, как взрослый, самодостаточный человек .
Это большой шаг вперёд для Нее, я считаю, только по настоящему счастливый и целостный, как личность, человек способен отпустить и простить...
Пишите ещё, я уже жду новую книгу ....
И спасибо ещё раз )))
Маша, огроменное спасибо за такую замечательную историю!
книга потрясающая! спасибо!
Что То мне почему-то кажется что любовница Ромы это Кристина или третья подруга. Очень уж какое то странное поведение у него. Что ему на самом деле надо было от Вики. Какая то странная женитьба....
Чего-то мне в церкви страшновато стало...
Спасибо большое за замечательную книгу!!!
Супер! Книга просто огонь! Я в полном восторге!
Огромное спасибо!:)
Спасибо, дорогой автор))) жаль расставаться с полюбившимися героями,,,,))) будем ждать следующие ваши произведения)))
Спасибо!!! Неужели это всё?!!! Читала не отрываясь!!! На одном дыхании!!! Ещё раз спасибо и вдохновения Вам, Маша!!!
Спасибо огромное!!!! Книга шикарная ,все просто классное !!!! Эмоций море !!!! Очень интересный сюжет , классные герои , описание событий ,не затянуто , все время в событиях просто классно , а какое описание постельных сцен и главного героя ,ну просто конфетка , очень вкусно !!! Спасибо огромное !!!!За все эмоции, за все переживания , за все чувства что проживаешь вместе с героями !!!!! Вдохновения !!!! РАДУЙТИ НАС ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ !!!!! ВСЕХ БЛАГ И СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАШЕМУ МУЗУ !!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Это просто бомба!! Я буду ещё 100500 раз перечитывать. История, герои, флэшбеки в прошлое, развязка, короче, все всё понравилось! Маша, я ваша фанатка навеки! Вдохновения вам, сил и творческих успехов! ❤️❤️❤️
Нет слов! Спасибо огромное! Читала на одном дыхании и все за один раз. Очень интересная история. Любовь, страсть, историческая нотка, детективная линия и "зря прожитые годы с Романом"-все есть. А описание любовных сцен-ух....) спасибо огромное! Творческих успехов!!! Маша мы всегда с вами!!! Перечитывать буду обязательно!
Ах да, самое гадкое, что Вика так кричала о мести, так страдала от не справедливо стиль, что всё оставила по прежнему, тряпка, и дом и машину, тварям, которые десять лет об Вика ноги вытирали. Как была она дурой, так и осталась. В чём её месть? Рому выгнали с работы? Ну если он не совсем идиот, а он таки умный, продаст он и дом и машину и уедет со Светой и вполне найдёт себе работу. То же мне,мстительница.
Добрый вечер, скажите мне пожалуйста так как я ждала именно окончания книги - когда можно приобрести книгу для скачивания
Тройня. Обалдеть. Так что ерунда всё это безплодие. Это уже доказанный факт,когда очень очень очень сильная любовь и желание иметь детей - то они и появляются. Но плохо, что ничем закончилась линия прошлого - Константина и Меланьи. Вроде и хотел автор что-то добавить, но не сумела связать воедино сны Павла и Виктории и клад в церкви и историю поместья и его обитателей. Какой то невнятный музей офис дом отдыха... странное учреждение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена