Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214038

Текущий рейтинг:
#4931 в Современный любовный роман
#1451 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2019, 20:47:44

Маша, спасибо за эти дни настоящего праздника!

Спасибо большое

avatar
10.03.2019, 20:29:15

Что ваще происходит?)) Я подсела на "Развратную" , как на наркотик)))два дня полного кайфа....
Пашка с Викой поедут в эту церквушку осмотреться и может подсказка из снов натолкнет на дельную мысль) Не могу отделаться от того , что за ними следят)и как бы там на месте не угодить в ловушку))А ещё я в подозреваемые записала Рому))он мне кажется подозрительным , со своей двойной жизнью....мутный тип тот Рома....
Маша , спасибо !)))

avatar
10.03.2019, 20:39:31

Спасибо огромное, дорогой Автор, за эти выходные проды и счастья!!!! Их отношения взрывают мозг... очень сильно и ярко... до мурашек!!! Лихо закручен сюжет, вроде и хочется узнать всё побыстрее, но и с героями (уже такими любимыми и родными =)* ) совсем расставаться не хочется!!!

avatar
10.03.2019, 20:38:18

Сложноподчинённое предложение)))

avatar
10.03.2019, 20:07:02

Вот это да, Вот это праздники, одна прода за другой! Сердце замирает, как я рада за Пашу с Викой. Но как же хочется, чтобы Ромику прилетела хорошая "затрещина справедливости"!

avatar
10.03.2019, 19:55:56

Для меня частота прод в момент активного развития отношений между Викой и Пашей оооооооочень большой плюс!!! Если бы они были по понедельникам, средам и пятницам я бы, скорее всего, вообще сгорала от нетерпения. Так что от меня огромная благодарность Вам, Маша!!!
Понравилось что отец всё сопоставил, проанализировал и все же принял отношения между нашими "развратными" влюблёнными!!!
Эх, Роме Вика мстить передумала, для неё это плюс к карме, но я все же "требую воспитательного кирпича")))
Благодарю за восхитительные проды!!!

avatar
10.03.2019, 19:35:58

спасибо, как приятно за ними наблюдать, любовь, эта теплота между ними, желание заботиться друг о друге, так и должно быть всегда между любящими и ценящими друг друга людьми...Пашка мужик, настоящий, правильный, спасибо за него Маша, читать неземное удовольствие...может не будем заканчивать, а ещё продолжим)))

Машуня, выходные как каникулы - прода за продой, удовольствие нескончаемое)))) Спасибо, солнце, такими темпами скоро финал приблизится)

avatar
10.03.2019, 19:30:34

Cпасибо!!!))

avatar
10.03.2019, 19:15:25

Просто праздник какой-то! Супер! Сколько продочек!!)) СПАСИБО!!!

avatar
10.03.2019, 18:25:06

Спасибо, очень интересно. Многое читала, но очень интересно и история и страсть и ревность и загадки...что то напомнило...фильм Маддоны как режиссер: МЫ. Веррим в любовь (2011)

avatar
10.03.2019, 17:58:00

Мари, спасибо огромное, все праздники выкладывали проды, чтобы порадовать своих читателей!!! И не зря... Восторг!!! И спасибо, что печальный момент Меланьи и Кости не был затянут... Не осталось тянущей тоски, а только ощущение, что вот теперь, в новом воплощении у них будет всё замечательно))))... Вика прелесть, преодолела свои страхи и комплексы, чтобы воплотить грёзы любимого в жизнь. Как всегда горячоооо!!! С нетерпением жду продолжения :-)))

avatar
10.03.2019, 17:52:05

Спасибо!

avatar
10.03.2019, 17:20:04

Спасибо за выходные в которых было так много прод. Читаю с большим удовольствием.

avatar
10.03.2019, 17:18:34

Да вот это Викуся то разошлась)))) А вначале романа была " забитой училкой"! А всего то нужен был Офигительный мужик)))) Короче я в восторге)))) Спасибо) Вы просто Умничка!!!!!

avatar
10.03.2019, 23:54:37

Дорогие мои, финальная главка! Но нас еще ждет эпилог, который появится через несколько минут
Прошу прощения за опечатки и возможные ошибки. Не ожидала, что проды окажется так много и не успеваю все прилично вычитать.
Исправлю!

avatar
10.03.2019, 23:11:09

Дорогие мои, прода уже есть! Выходим на финишную прямую!
Читайте с удовольствием! Спасибо за ваши бесподобные комментарии. Отвечу на все чуточку позже. Всех люблю!

avatar
10.03.2019, 22:24:05

Дорогие мои! Еще одна прода!
Увлекательного чтения!)