https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4931 в Современный любовный роман
#1451 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Маша, спасибо за эти дни настоящего праздника!
Спасибо большое
Что ваще происходит?)) Я подсела на "Развратную" , как на наркотик)))два дня полного кайфа....
Пашка с Викой поедут в эту церквушку осмотреться и может подсказка из снов натолкнет на дельную мысль) Не могу отделаться от того , что за ними следят)и как бы там на месте не угодить в ловушку))А ещё я в подозреваемые записала Рому))он мне кажется подозрительным , со своей двойной жизнью....мутный тип тот Рома....
Маша , спасибо !)))
Спасибо огромное, дорогой Автор, за эти выходные проды и счастья!!!! Их отношения взрывают мозг... очень сильно и ярко... до мурашек!!! Лихо закручен сюжет, вроде и хочется узнать всё побыстрее, но и с героями (уже такими любимыми и родными =)* ) совсем расставаться не хочется!!!
Сложноподчинённое предложение)))
Вот это да, Вот это праздники, одна прода за другой! Сердце замирает, как я рада за Пашу с Викой. Но как же хочется, чтобы Ромику прилетела хорошая "затрещина справедливости"!
Для меня частота прод в момент активного развития отношений между Викой и Пашей оооооооочень большой плюс!!! Если бы они были по понедельникам, средам и пятницам я бы, скорее всего, вообще сгорала от нетерпения. Так что от меня огромная благодарность Вам, Маша!!!
Понравилось что отец всё сопоставил, проанализировал и все же принял отношения между нашими "развратными" влюблёнными!!!
Эх, Роме Вика мстить передумала, для неё это плюс к карме, но я все же "требую воспитательного кирпича")))
Благодарю за восхитительные проды!!!
спасибо, как приятно за ними наблюдать, любовь, эта теплота между ними, желание заботиться друг о друге, так и должно быть всегда между любящими и ценящими друг друга людьми...Пашка мужик, настоящий, правильный, спасибо за него Маша, читать неземное удовольствие...может не будем заканчивать, а ещё продолжим)))
Машуня, выходные как каникулы - прода за продой, удовольствие нескончаемое)))) Спасибо, солнце, такими темпами скоро финал приблизится)
Cпасибо!!!))
Просто праздник какой-то! Супер! Сколько продочек!!)) СПАСИБО!!!
Спасибо, очень интересно. Многое читала, но очень интересно и история и страсть и ревность и загадки...что то напомнило...фильм Маддоны как режиссер: МЫ. Веррим в любовь (2011)
Мари, спасибо огромное, все праздники выкладывали проды, чтобы порадовать своих читателей!!! И не зря... Восторг!!! И спасибо, что печальный момент Меланьи и Кости не был затянут... Не осталось тянущей тоски, а только ощущение, что вот теперь, в новом воплощении у них будет всё замечательно))))... Вика прелесть, преодолела свои страхи и комплексы, чтобы воплотить грёзы любимого в жизнь. Как всегда горячоооо!!! С нетерпением жду продолжения :-)))
Спасибо!
Спасибо за выходные в которых было так много прод. Читаю с большим удовольствием.
Да вот это Викуся то разошлась)))) А вначале романа была " забитой училкой"! А всего то нужен был Офигительный мужик)))) Короче я в восторге)))) Спасибо) Вы просто Умничка!!!!!
Дорогие мои, финальная главка! Но нас еще ждет эпилог, который появится через несколько минут
Прошу прощения за опечатки и возможные ошибки. Не ожидала, что проды окажется так много и не успеваю все прилично вычитать.
Исправлю!
Дорогие мои, прода уже есть! Выходим на финишную прямую!
Читайте с удовольствием! Спасибо за ваши бесподобные комментарии. Отвечу на все чуточку позже. Всех люблю!
Дорогие мои! Еще одна прода!
Увлекательного чтения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена