https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, аж дух захватывает от чтения, Паша и Вика помнят то, что происходило очень давно, но при этом в своем облике, а не Мелании и Кости, как нравится мне эта мистика, ух .... безумно необычная у вас получилась история...
Благодарю !!! Читала про Костю и Меланью со слезами .
Спасибо большое! Неужели найдут "привет" из прошлого в церкви))
Дорогие мои читатели, еще одна прода!
Близимся к завершению и распутвванию этого клубка!
Читайте с удовольствием!)
Дорогие мои! Есть прода!)
Читайте с удовольствием!)
Дорогие мои! Читаем дальше!)
Есть прода))
Дорогие мои, наслаждаюсь вашими комментариями! Они прекрасны, спасибо!!!
Принесла вам еще продочку! Читайте с удовольствием!
Она большааааая)
Как же жаль, ну просто до слёз, что у Кости и Меланьи ничего не вышло!
Одна надежда, что у Вики и Паши всё будет хорошо.
Спасибо!
Как хорошо, что я вчера не дождала предпоследню проду, не смогла бы заснуть ооочень долго...
У Меланьи и Кости ''клубочек распутался'', и сейчас в виде спутавшегося комка разодранных нитей-растрепанных нервов и эмоций читателей-висит на ветках над их ''могилой'' в лесу...
И хочется кричать ''Как же так? Ну, как же так??!''
Плачу..
Печальна история Меланьи и Кости, но я верю что Вика с Павлом обретут счастье.
Маша, спасибо за большой праздничный кусочек))
Спасибо большое
Мари, спасибо за такое длинное продолжение
Праздник продолжается)
Так жаль,что у Меланьи и Кости не получилось прожить долгую и счастливую жизнь.Спасибо за частые продолжения! Праздник продолжается)
спасибо Маша, какое счастье читать так часто, прям не расстаёмся с ними....жаль Меланию и Костю, но радует одно, что их души встретились в лице нашей любимой парочки ....
Пять минут на слезы и продолжу читать дальше. Надеюсь их проклятье разрушено и им не сужденно повторить историю...
Нравится мне Павел. Есть в нем что-то дьявольски прекрасное. И эта манера все проблемы брать на себя, это так по мужски. Маша, прибольшое спасибо. Очень интересно
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена