Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214040

Текущий рейтинг:
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 14:12:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2019, 14:07:20

спасибо, аж дух захватывает от чтения, Паша и Вика помнят то, что происходило очень давно, но при этом в своем облике, а не Мелании и Кости, как нравится мне эта мистика, ух .... безумно необычная у вас получилась история...

avatar
10.03.2019, 14:07:13

Благодарю !!! Читала про Костю и Меланью со слезами .

avatar
10.03.2019, 14:05:49

Спасибо большое! Неужели найдут "привет" из прошлого в церкви))

avatar
10.03.2019, 19:57:14

Дорогие мои читатели, еще одна прода!
Близимся к завершению и распутвванию этого клубка!
Читайте с удовольствием!)

avatar
10.03.2019, 20:53:38

Дорогие мои! Есть прода!)
Читайте с удовольствием!)

avatar
10.03.2019, 19:12:27

Дорогие мои! Читаем дальше!)
Есть прода))

avatar
10.03.2019, 15:16:30

Дорогие мои, наслаждаюсь вашими комментариями! Они прекрасны, спасибо!!!
Принесла вам еще продочку! Читайте с удовольствием!
Она большааааая)

avatar
10.03.2019, 12:40:39

Как же жаль, ну просто до слёз, что у Кости и Меланьи ничего не вышло!
Одна надежда, что у Вики и Паши всё будет хорошо.
Спасибо!

avatar
10.03.2019, 12:34:21

Как хорошо, что я вчера не дождала предпоследню проду, не смогла бы заснуть ооочень долго...
У Меланьи и Кости ''клубочек распутался'', и сейчас в виде спутавшегося комка разодранных нитей-растрепанных нервов и эмоций читателей-висит на ветках над их ''могилой'' в лесу...
И хочется кричать ''Как же так? Ну, как же так??!''
Плачу..

avatar
10.03.2019, 12:02:32

Печальна история Меланьи и Кости, но я верю что Вика с Павлом обретут счастье.
Маша, спасибо за большой праздничный кусочек))

Спасибо большое

avatar
10.03.2019, 10:24:40

Мари, спасибо за такое длинное продолжение

avatar
10.03.2019, 13:58:29

Праздник продолжается)

avatar
10.03.2019, 08:39:42

Так жаль,что у Меланьи и Кости не получилось прожить долгую и счастливую жизнь.Спасибо за частые продолжения! Праздник продолжается)

avatar
10.03.2019, 08:28:56

спасибо Маша, какое счастье читать так часто, прям не расстаёмся с ними....жаль Меланию и Костю, но радует одно, что их души встретились в лице нашей любимой парочки ....

avatar
10.03.2019, 08:24:40

Пять минут на слезы и продолжу читать дальше. Надеюсь их проклятье разрушено и им не сужденно повторить историю...

avatar
10.03.2019, 08:03:14

Нравится мне Павел. Есть в нем что-то дьявольски прекрасное. И эта манера все проблемы брать на себя, это так по мужски. Маша, прибольшое спасибо. Очень интересно

avatar
10.03.2019, 08:01:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!