Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214041

Текущий рейтинг:
#4944 в Современный любовный роман
#1434 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 09:38:58

Маша и девчата, с праздником вас, будьте любимы, счастливы и полны нежности!

avatar
08.03.2019, 08:44:17

Мари, спасибо за продолжение

avatar
08.03.2019, 07:02:18

С 8 марта! Всего самого , доброго, светлого в личной жизни и творчестве!!! Какой накал страстей)) Ох и насладимся мы горячей сценой и бурным примирением))

avatar
08.03.2019, 11:37:54

Ну что, дорогие мои?) По еще одной большоооооой и горячей продке?)
Погнали! Увлекательного чтения!)

Вау, все искрит и накаляется, ща как бабахнет!!!!!!
Машенька, я тебя обожаю!!!

avatar
08.03.2019, 00:16:07

Юхххууу, неутомимые наши, от притяжения никуда не деться!!! Сопротивление бесполезно) Благодарю!!!
Всех с 8 марта!!! Любви, радости, удачи, здоровья и женского счастья!!!

avatar
07.03.2019, 23:24:25

Чётко он Вику!!!)))) Спасибо Машенька за проду и с наступающим Вас 8 марта!!!!! Ей-ху девочки ВЕСНА!!!!))))

avatar
07.03.2019, 23:29:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.03.2019, 22:06:33

Спасибо за проду)))С наступающим праздником Вас)

avatar
06.03.2019, 23:35:22

Какой накал страстей, нужна бригада пожарноков, срочно!!!)))

avatar
07.03.2019, 20:58:35

Я вот все думала, как он оказался в клубе, теперь понятно. Виктория Сергеевна, что ж вы делаете)))))))
Кольцо в бардаче, которое сделано 10 лет назад...вот это ...даже не знаю как выразить свои эмоции...
А от его "Быстро"...ммм...аж мурашки по коже...держись Виктория)))
Машенька, спасибоооо❤❤❤

Спасибо большое

avatar
07.03.2019, 20:15:42

Теперь понятно, как Паша оказался здесь, он настолько хотел увидеть Вику, что наплевав
на незажившие раны приехал за ней и, что увидел и тем более,что мог подумать...?
Очень жаль парня, его навязчивое желание разрушает его душу, страшно, что ничем
хорошим это не закончится.
Спасибо, Маша!

закончится

avatar
07.03.2019, 20:08:56

Искры летят, она ему в ответ и он как киллер, замолкает ей рот "с перчинкой-ответ", спасибо ). С наступающим праздником 8 марта. Берегите себя, здоровья и любви. УРА! УРА! УРА!.

avatar
07.03.2019, 18:58:14

Маша, как круто... спасибо..вот Вика выдала, воспользуйся шлюхой, ага, дала б она ему ей воспользоваться, сама космы той бы повыдергивала...продолжение следует...ох, аж не дышу от предвкушения....

avatar
07.03.2019, 19:17:43

Агаа...вот значит , как он узнал , что она здесь)он таки приехал к ней))я даже в этом не сомневалась)))Вел её от самого начала , а теперь его разрывает от злости , ревности и похоти)))Ух! Виктория Сергеевна...будите сегодня Вы делать работу над ошибками и сдавать экзамен на выдержку))Пашка будет экзаменовать по всё билетам))а у него их....мама дорогаааяя!))))
Маша , спасибо за такой праздничный подарок!))) С наступающим))))

Спасибо) как Пашку то колбасит))

avatar
07.03.2019, 19:08:41

Спасибо огромное за продолжение!Кайфую от них)

Спасибо за продочку

avatar
07.03.2019, 18:25:11

Спасибо)
С наступающим Вас праздником! Любви Вам и душевного тепла!