https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4944 в Современный любовный роман
#1434 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша и девчата, с праздником вас, будьте любимы, счастливы и полны нежности!
Мари, спасибо за продолжение
С 8 марта! Всего самого , доброго, светлого в личной жизни и творчестве!!! Какой накал страстей)) Ох и насладимся мы горячей сценой и бурным примирением))
Ну что, дорогие мои?) По еще одной большоооооой и горячей продке?)
Погнали! Увлекательного чтения!)
Вау, все искрит и накаляется, ща как бабахнет!!!!!!
Машенька, я тебя обожаю!!!
Юхххууу, неутомимые наши, от притяжения никуда не деться!!! Сопротивление бесполезно) Благодарю!!!
Всех с 8 марта!!! Любви, радости, удачи, здоровья и женского счастья!!!
Чётко он Вику!!!)))) Спасибо Машенька за проду и с наступающим Вас 8 марта!!!!! Ей-ху девочки ВЕСНА!!!!))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду)))С наступающим праздником Вас)
Какой накал страстей, нужна бригада пожарноков, срочно!!!)))
Я вот все думала, как он оказался в клубе, теперь понятно. Виктория Сергеевна, что ж вы делаете)))))))
Кольцо в бардаче, которое сделано 10 лет назад...вот это ...даже не знаю как выразить свои эмоции...
А от его "Быстро"...ммм...аж мурашки по коже...держись Виктория)))
Машенька, спасибоооо❤❤❤
Спасибо большое
Теперь понятно, как Паша оказался здесь, он настолько хотел увидеть Вику, что наплевав
на незажившие раны приехал за ней и, что увидел и тем более,что мог подумать...?
Очень жаль парня, его навязчивое желание разрушает его душу, страшно, что ничем
хорошим это не закончится.
Спасибо, Маша!
закончится
Искры летят, она ему в ответ и он как киллер, замолкает ей рот "с перчинкой-ответ", спасибо ). С наступающим праздником 8 марта. Берегите себя, здоровья и любви. УРА! УРА! УРА!.
Маша, как круто... спасибо..вот Вика выдала, воспользуйся шлюхой, ага, дала б она ему ей воспользоваться, сама космы той бы повыдергивала...продолжение следует...ох, аж не дышу от предвкушения....
Агаа...вот значит , как он узнал , что она здесь)он таки приехал к ней))я даже в этом не сомневалась)))Вел её от самого начала , а теперь его разрывает от злости , ревности и похоти)))Ух! Виктория Сергеевна...будите сегодня Вы делать работу над ошибками и сдавать экзамен на выдержку))Пашка будет экзаменовать по всё билетам))а у него их....мама дорогаааяя!))))
Маша , спасибо за такой праздничный подарок!))) С наступающим))))
Спасибо) как Пашку то колбасит))
Спасибо огромное за продолжение!Кайфую от них)
Спасибо за продочку
Спасибо)
С наступающим Вас праздником! Любви Вам и душевного тепла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена