https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4964 в Современный любовный роман
#1438 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, нормально так поговорили. Главное, чего эта мадам Вика разошлась то? Ой, девочка стриптиз танцевала перед клиентом! Всё, печаль, беда. Надо было стриптезерше отказать наотрез работать, заявить, что перед чужими любимыми мужчинами она танцевать не может! На Павле же написано, что он чужой возлюбленный ! А вообще мне нравятся такие люди, как герои романа - они относятся к стриптизерам, официантам, швейцарам, музыкантам как существам второго сорта, как к грязи. Ты чё тут, стриптизерша? - значит, шлюха, я тут сижу такая учительница, педагог, понимаешь, а тут какая-то мужика моего лапает. Ну и что - на нём не написано - занято, мысли читать обязана каждая официантка и тем более танцовщица. Браво.
Перисечений историй...красивый арт, спасибо
Спасибо за предпраздничное настроение, всех девочек с наступающим!
Да, в любви и на войне все средства хороши. Спасибо за продку!!!
Машенька, спасибо, дорогая!
Тревожно за Меланью с Костей, может папеньку действительно по-тихому замочить)))))
С наступающим праздником, тепла, нежности, уюта и вдохновения!!!!
Огромное MERCI за внеочередную проду,плюс ещё и вечером будет!!!Как раз вернусь домой,чтобы почитать.
А Меланья оказалась собственницей(в хорошем смысле),тем более Костя сам об этом просил.Хоть и нет у них будущего,если только старый князь не представится вовремя,всё -таки хочется им счастья,немного солнца в холодной воде.Ой,Маша,может всё же прикокошим по-тихому этого гада,а Костю с Меланьей оставим вместе,ведь оба достойны радости в этой жизни,хотя это будет ,наверное,очень ванильно,но я ваниль люблю.
А Вика повторяет путь Меланьи в какой-то степени.От полного разочарования до обретения.И тоже кажется мне,в ней просыпается,или уже проснулась собственница.Не отдаст Пашу никому.
Чем дальше читаю книгу тем больше восхищаюсь. Очень нравится. Вдохновения Вам а нам читателям терпения. СПАСИБО.
Как же жаль Костю и Меланью((( Пока безысходность во всём. Если его ещё и жениться заставят - Меланья этого не переживёт... Благодарю!!!
Спасибо большое! Ох Меланья, своё защищает как может)) А кто их защитит.....
Маша, спасибо большое за праздничный подарок, очень нравится Ваш стиль написания, постояно держит в напряжении и читается на одном дыхании! С 8 марта Вас! Счастья, любви, здоровья, благосостояния и творческих успехов!
Как только замаячила невеста для князюшки , так собака на сене подняла свою голову))и ревность затопила своей желчью....понятно дело , что будет вставлять палки в колёса любой , что захочет любимого увести под венец))
Маша , спасибо !)))
Спасибо. С наступающим праздником. Пока непонятны две линии сюжета?
спасибо
ну и как же теперь до пятницы то дожить???? спасибо))) просто нет слов одни эмоции!!!! Вы такая Умничка))))) вдохновения Вам Дорогой Автор)
я уже жду...поскорее бы...Маша, что вы с нами делаете..вернее кого из нас...книгозависимых:)))
внеплановое продолжение! спасибо!
Машенька, спасибо, дорогая! Такая прода взрывоопасная, ух, и такая большая!!!
Ух какие молнии между ними....)))
Ууух, как горячо, просто взрыв эмоций.
Дорогие мои, обещанная продочка!
Читайте с удовольствием!)
P.S.: Спасибо за ваши чудесные комментарии. Сейчас немного разгребу завал в реале и всем-всем обязательно отвечу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена