Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214041

Текущий рейтинг:
#4964 в Современный любовный роман
#1438 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 19:26:08

О, нормально так поговорили. Главное, чего эта мадам Вика разошлась то? Ой, девочка стриптиз танцевала перед клиентом! Всё, печаль, беда. Надо было стриптезерше отказать наотрез работать, заявить, что перед чужими любимыми мужчинами она танцевать не может! На Павле же написано, что он чужой возлюбленный ! А вообще мне нравятся такие люди, как герои романа - они относятся к стриптизерам, официантам, швейцарам, музыкантам как существам второго сорта, как к грязи. Ты чё тут, стриптизерша? - значит, шлюха, я тут сижу такая учительница, педагог, понимаешь, а тут какая-то мужика моего лапает. Ну и что - на нём не написано - занято, мысли читать обязана каждая официантка и тем более танцовщица. Браво.

avatar
07.03.2019, 17:01:21

Перисечений историй...красивый арт, спасибо

avatar
07.03.2019, 18:51:46

Спасибо за предпраздничное настроение, всех девочек с наступающим!

avatar
07.03.2019, 16:13:30

Да, в любви и на войне все средства хороши. Спасибо за продку!!!

Машенька, спасибо, дорогая!
Тревожно за Меланью с Костей, может папеньку действительно по-тихому замочить)))))
С наступающим праздником, тепла, нежности, уюта и вдохновения!!!!

avatar
07.03.2019, 14:57:41

Огромное MERCI за внеочередную проду,плюс ещё и вечером будет!!!Как раз вернусь домой,чтобы почитать.
А Меланья оказалась собственницей(в хорошем смысле),тем более Костя сам об этом просил.Хоть и нет у них будущего,если только старый князь не представится вовремя,всё -таки хочется им счастья,немного солнца в холодной воде.Ой,Маша,может всё же прикокошим по-тихому этого гада,а Костю с Меланьей оставим вместе,ведь оба достойны радости в этой жизни,хотя это будет ,наверное,очень ванильно,но я ваниль люблю.
А Вика повторяет путь Меланьи в какой-то степени.От полного разочарования до обретения.И тоже кажется мне,в ней просыпается,или уже проснулась собственница.Не отдаст Пашу никому.

avatar
07.03.2019, 14:49:27

Чем дальше читаю книгу тем больше восхищаюсь. Очень нравится. Вдохновения Вам а нам читателям терпения. СПАСИБО.

avatar
07.03.2019, 14:42:24

Как же жаль Костю и Меланью((( Пока безысходность во всём. Если его ещё и жениться заставят - Меланья этого не переживёт... Благодарю!!!

avatar
07.03.2019, 14:26:38

Спасибо большое! Ох Меланья, своё защищает как может)) А кто их защитит.....

avatar
07.03.2019, 13:48:22

Маша, спасибо большое за праздничный подарок, очень нравится Ваш стиль написания, постояно держит в напряжении и читается на одном дыхании! С 8 марта Вас! Счастья, любви, здоровья, благосостояния и творческих успехов!

avatar
07.03.2019, 12:48:57

Как только замаячила невеста для князюшки , так собака на сене подняла свою голову))и ревность затопила своей желчью....понятно дело , что будет вставлять палки в колёса любой , что захочет любимого увести под венец))
Маша , спасибо !)))

Спасибо. С наступающим праздником. Пока непонятны две линии сюжета?

avatar
06.03.2019, 20:56:31

ну и как же теперь до пятницы то дожить???? спасибо))) просто нет слов одни эмоции!!!! Вы такая Умничка))))) вдохновения Вам Дорогой Автор)

avatar
07.03.2019, 17:51:42

я уже жду...поскорее бы...Маша, что вы с нами делаете..вернее кого из нас...книгозависимых:)))

avatar
07.03.2019, 12:58:19

внеплановое продолжение! спасибо!

Машенька, спасибо, дорогая! Такая прода взрывоопасная, ух, и такая большая!!!

avatar
07.03.2019, 01:04:29

Ух какие молнии между ними....)))

avatar
07.03.2019, 00:33:22

Ууух, как горячо, просто взрыв эмоций.

avatar
07.03.2019, 18:41:04

Дорогие мои, обещанная продочка!
Читайте с удовольствием!)

P.S.: Спасибо за ваши чудесные комментарии. Сейчас немного разгребу завал в реале и всем-всем обязательно отвечу)