https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4912 в Современный любовный роман
#1438 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу это просто не прилично. Плохо воспитанные особи, сидя в компании переписываются по телефону. Фу.
Вот бы ''любимого мужа'' ''кондратий прихватил''... Может было бы проще?.. Я даже предположить не могу, какую судьбу Вы приготовили для Кости и Меланьи... Когда про них главы, плакать хочется. О Вике и Павле не плачется, там мы знаем, что всё хорошо будет.
А как насчет продочки и сегодня?) Раз уж предпраздничный день. Нарушим наш график.
Читайте с удовольствием! Вечером будет еще!)
Изумительно красивый коллаж...... атмосферный))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!!!
Что же случится с Костей и Меланья? Наверное они не смогут быть вместе? Спасибо огромное!
Мари, спасибо за продолжение
Спасибо
Спасибо за продочку
Как же Паша смог прийти находясь в таком состоянии и узнал, что здесь окажется
Вика. А ещё, Вика затеяла опасную игру, с таким, как Павел играть нельзя - чревато
не предсказуемыми последствиями.
Спасибо, очень взрывоопасно!
спасибо за продку))) ох, читаешь и думаешь, что им не суждено, прям на душе тяжело .....
Ааааа, спасибо!!!
Машенька, спасибо, чумовая глава...Пашка молодец, не пустил слюни, тоже показал, что он муж, повилась вокруг него девица....что ж Вика ни как не поймет, что Ее он, никто ему не нужен...конечно они мало были вместе и толкового разговора не было, но, зная его чувства, обидно за него...надеюсь увидеть он ее в комнатку и объяснит ей свои чувства во всех смыслах...
не поняла, если честно, этой переписки со стороны Вики...мысли в голове одни, а руки пишут совсем другое...взрослый человек вроде бы..к чему игры эти?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем она его дрессирует?Чего хочет добиться?
Оххххх...я прямо чувствую как искры летят...аж в жар кидает от того, как представляю их взгляды, еще чуток и разгорится пожар))) и комнатка то пригодится. Ну держись Виктория Сергеевна, точно подметили, что дьявола разбудит))) Спасибо Машенька за любимок, эмоции переполняют...мммм❤❤❤
Вроде такой большой кусок, а так мало ))
Спасибо, Мария..
Маша, спасибо большое за книгу! Очень-очень нравится) Вы - молодец
Ух какое противостояние!!!! Вика будит дьявола в Павле, сейчас раздразнить на свою голову, вот упрямая!)) Скоро Паша покажет ей кто чей;) Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена