Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214041

Текущий рейтинг:
#4925 в Современный любовный роман
#1437 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 14:36:39

Спасибо за проду! Просто огонь!

Спасибо большое

avatar
06.03.2019, 14:17:03

Дорогие читатели, в преддверии праздника огромная тройная прода!!!
Читайте с удовольствием!)

avatar
06.03.2019, 14:44:04

Спасибо.
Вот и все. Сказала.
Теперь что там Паша ответит

avatar
06.03.2019, 15:01:38

Маша, Вы писали, что на этой неделе окончание... 8 марта?

avatar
06.03.2019, 15:07:59

ммм….чудесная прода, спасибо Маша!!!!!

avatar
06.03.2019, 15:18:44

О.....! Благодарю за эту продочку! Как хочется ещё!

avatar
06.03.2019, 15:37:58

Такая продочка большая, просто класс! спасибо) Ответить

avatar
06.03.2019, 15:41:43

Мне кажется , что Паша знал о её присутствии на открытии клуба))иначе не медля не одной минуты примчался б к Вике...Для него не видеть её столько времени , смерти подобно)))
Уверена , что слышал подкаты Еровского к ней)и как ему ответил то (!) "Словарь в помощь" весь смысл вложил в эту фразу...Красотень!!! Сколько пришлось самому помучится и пройти весь этот путь))Вика прекрасно поняла это посыл в двух словах....
А потом их переписка....какие стриптизёры?!)тут свой стриптиз в СМСках , где каждое слово по оголённому нерву)где сердце бьётся , перекрывая звук музыки и готово вырваться из груди)где любовь , ревность и досада заполняют все клетки так , что не возможно сделать вдох)))Где снова столкновение характеров и победителей нет))Но Пашке терять уже нечего , он будет идти до конца...здесь всё поставлена на кон)даже если Вика продолжает убеждать себя в обратном....
Маша , спасибо!))Обложка в конце проды потрясающая))))передаёт всю суть ггероев))

avatar
06.03.2019, 16:01:59

Мари, спасибо за продолжение

avatar
06.03.2019, 16:12:11

Спасибо большое! Вот так подарок к 8 марта, такая огромная прода) приятно очень))). Вика, пожалей Пашу, ему нельзя так нервничать)) опасно для его жизни и жизни окружающих). Хотя......его выписали и он сразу в клуб , а не к "своей женщине"))?

avatar
06.03.2019, 16:33:33

Да уж,это же надо накачатьс обезболивющими,чтобы прийти на открытие клуба.Вот кажется мне,что Павел как-то оказался в курсе присутствия здесь Вики.Или просто случайность?Вику совсем "повело" от его близости.А уж последняя фраза в переписке,надеюсь,всё Паше "сказала" сама за себя.Наконец-то его мечта почти осуществилась,и он завоевал свою строгую училку.И с Викой уже больше никому и ничего не светит.Так что пусть Еровский успокоится,а то останется не только без рук,но может и чего другого не досчитаться.Жду,жду дпльше обещанное горячее воссоединение.

avatar
06.03.2019, 16:40:29

Азарт ))) смс-ки ...спасибо

Большое спасибо! Поскорее бы сбежали оттуда и остались наедине))

Спасибо за такую эмоциональную продочку!

avatar
06.03.2019, 17:38:44

Спасибо огромное за продолжение!!!!Так классно,что Паша появился в клубе!)

avatar
05.03.2019, 06:35:27

Спасибо, классная прода!

avatar
04.03.2019, 23:51:07

И это будет Паша!!!!!!

avatar
04.03.2019, 21:04:08

Вика опять себя накручивает.Хотя пусть пока накручивает,тем безбашенней будет встреча с её мужчиной.Вот что-т кажется,что павел приложил свою руку к этому проекту.А уж ,как было раньше отечено,что это небольшой город,то вся местная "элита"будет в сборе.Так что встречи могут быть очень неожиданные для Вики.Вдруг и Ромик промелькнет.Но меня другое интересует.Что случилось в интернате между Викой и тем парнем? Как она ему отомстила? И ,думаю,именно он и за ней следил ,и с пашей дрался.Месть через столько лет? Значит Вика его очень больно задела.