https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4925 в Современный любовный роман
#1437 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Просто огонь!
Спасибо большое
Дорогие читатели, в преддверии праздника огромная тройная прода!!!
Читайте с удовольствием!)
Спасибо.
Вот и все. Сказала.
Теперь что там Паша ответит
Спасибо!!!
Маша, Вы писали, что на этой неделе окончание... 8 марта?
ммм….чудесная прода, спасибо Маша!!!!!
О.....! Благодарю за эту продочку! Как хочется ещё!
Такая продочка большая, просто класс! спасибо) Ответить
Мне кажется , что Паша знал о её присутствии на открытии клуба))иначе не медля не одной минуты примчался б к Вике...Для него не видеть её столько времени , смерти подобно)))
Уверена , что слышал подкаты Еровского к ней)и как ему ответил то (!) "Словарь в помощь" весь смысл вложил в эту фразу...Красотень!!! Сколько пришлось самому помучится и пройти весь этот путь))Вика прекрасно поняла это посыл в двух словах....
А потом их переписка....какие стриптизёры?!)тут свой стриптиз в СМСках , где каждое слово по оголённому нерву)где сердце бьётся , перекрывая звук музыки и готово вырваться из груди)где любовь , ревность и досада заполняют все клетки так , что не возможно сделать вдох)))Где снова столкновение характеров и победителей нет))Но Пашке терять уже нечего , он будет идти до конца...здесь всё поставлена на кон)даже если Вика продолжает убеждать себя в обратном....
Маша , спасибо!))Обложка в конце проды потрясающая))))передаёт всю суть ггероев))
Мари, спасибо за продолжение
Спасибо большое! Вот так подарок к 8 марта, такая огромная прода) приятно очень))). Вика, пожалей Пашу, ему нельзя так нервничать)) опасно для его жизни и жизни окружающих). Хотя......его выписали и он сразу в клуб , а не к "своей женщине"))?
Да уж,это же надо накачатьс обезболивющими,чтобы прийти на открытие клуба.Вот кажется мне,что Павел как-то оказался в курсе присутствия здесь Вики.Или просто случайность?Вику совсем "повело" от его близости.А уж последняя фраза в переписке,надеюсь,всё Паше "сказала" сама за себя.Наконец-то его мечта почти осуществилась,и он завоевал свою строгую училку.И с Викой уже больше никому и ничего не светит.Так что пусть Еровский успокоится,а то останется не только без рук,но может и чего другого не досчитаться.Жду,жду дпльше обещанное горячее воссоединение.
Азарт ))) смс-ки ...спасибо
Большое спасибо! Поскорее бы сбежали оттуда и остались наедине))
Спасибо за такую эмоциональную продочку!
Спасибо огромное за продолжение!!!!Так классно,что Паша появился в клубе!)
Спасибо, классная прода!
И это будет Паша!!!!!!
Вика опять себя накручивает.Хотя пусть пока накручивает,тем безбашенней будет встреча с её мужчиной.Вот что-т кажется,что павел приложил свою руку к этому проекту.А уж ,как было раньше отечено,что это небольшой город,то вся местная "элита"будет в сборе.Так что встречи могут быть очень неожиданные для Вики.Вдруг и Ромик промелькнет.Но меня другое интересует.Что случилось в интернате между Викой и тем парнем? Как она ему отомстила? И ,думаю,именно он и за ней следил ,и с пашей дрался.Месть через столько лет? Значит Вика его очень больно задела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена