Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214041

Текущий рейтинг:
#4909 в Современный любовный роман
#1435 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 20:51:05

Надеюсь к этому дню Павел поправился и появиться на этом Олимпе!

avatar
04.03.2019, 21:14:42

Надеюсь этот архитектор Павел) Спасибо огромное!

avatar
04.03.2019, 16:56:18

Конечно найдётся, сейчас Павел-архитектор придёт и не только из трусиков ее вытряхнет, но и душу из неё вытрахает) Спасибо)

avatar
04.03.2019, 20:39:29

А архитектор по закону жанра это? Ну я надеюсь, что наш герой.
Спасибо за большую проду

avatar
04.03.2019, 16:19:24

Мама с папой чёт позновато кинулись делать сыну "ай-я-яй"))Мальчику под тридцатник , а мама заголосила , как банши))Пашку с Викой жалко....но надеюсь , что архитектор никто иной , как Павлушка))на это указывают все косвенные упоминания в рассказе Лены)))
Викуся выглядит потрясно!))эдакий вид "а-ля-гарсон" в мужском стиле....уж точно заставит на себя обратить внимание , тут подруга права)))
Ленка молодец)подсуетилась и юриста подогнала - Ромка будет скоро на паперти , но долг родине надо отдать в лице Викуси и пусть спит спокойно)нам не до него...тут другое беспокоит)то парень из юности , которого Лена упомянула в разговоре....мог обиду затаить на Вику?)мог))напрягает....
Маша , спасибище!)))

Самый крутой парень архитектор - это же Павел? Машуня, ну скажи да))))
Спасибо, солнце!

avatar
04.03.2019, 17:42:49

А где дальше??? Не, ну я так не играю. И не надо говорить, что сегодня было больше, чем обычно. Маловато! Маловато будет!

avatar
04.03.2019, 17:32:57

А может чудо-архитектор это Паша?
И думаю, Лена права, Вика выглядит , как грех, чёрный и сладкий! )))

avatar
04.03.2019, 17:18:59

Хоть бы этот герой оказался Павлом) спасибо за продку!

Спасибо большое

avatar
04.03.2019, 16:02:47

спасибо Машенька...Пашка точно будет на этом вечере и Викуся сразит его наповал, он ее точно съест...почему не звонит ей интересно, если будет на вечере, значит ему легче стало...и Вику и Пашку жалко, мучаются, хотя уже не могут друг без друга...а наряд Вики, молодец, красоткой будет...

avatar
04.03.2019, 19:08:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.03.2019, 16:01:26

Спасииибо, ждём с нетерпением продолжение:-)))

avatar
04.03.2019, 15:59:17

Мари, спасибо за продолжение

avatar
04.03.2019, 15:53:28

Не окажутся ли на этой тусовке родители Паши, элита же...
Спасибо!

avatar
04.03.2019, 15:52:10

Спасибо за проду:)

Спасибо за продочку

avatar
04.03.2019, 15:42:08

Эммм... А архитектор не Паша случайно? Он же там со строительством связан) вполне мог бы быть))))

avatar
04.03.2019, 15:33:32

Интересно кто же у нас архитектор, который строил Олимп?)
Шикарная прода, впрочем как всегда!!! Вика в боевом настрое, правильно, Роме только резинку от трусов оставить после развода!!! Паша явно без связи, телефон ему так и не вернули, очень понимаю Викины переживания!!! Что же, жду непосредственно открытия клуба, явно оно готовит нам массу сюрпризов!!! Благодарю!!!