https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4909 в Современный любовный роман
#1435 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь к этому дню Павел поправился и появиться на этом Олимпе!
Надеюсь этот архитектор Павел) Спасибо огромное!
Конечно найдётся, сейчас Павел-архитектор придёт и не только из трусиков ее вытряхнет, но и душу из неё вытрахает) Спасибо)
А архитектор по закону жанра это? Ну я надеюсь, что наш герой.
Спасибо за большую проду
Мама с папой чёт позновато кинулись делать сыну "ай-я-яй"))Мальчику под тридцатник , а мама заголосила , как банши))Пашку с Викой жалко....но надеюсь , что архитектор никто иной , как Павлушка))на это указывают все косвенные упоминания в рассказе Лены)))
Викуся выглядит потрясно!))эдакий вид "а-ля-гарсон" в мужском стиле....уж точно заставит на себя обратить внимание , тут подруга права)))
Ленка молодец)подсуетилась и юриста подогнала - Ромка будет скоро на паперти , но долг родине надо отдать в лице Викуси и пусть спит спокойно)нам не до него...тут другое беспокоит)то парень из юности , которого Лена упомянула в разговоре....мог обиду затаить на Вику?)мог))напрягает....
Маша , спасибище!)))
Самый крутой парень архитектор - это же Павел? Машуня, ну скажи да))))
Спасибо, солнце!
Спасибо))
А где дальше??? Не, ну я так не играю. И не надо говорить, что сегодня было больше, чем обычно. Маловато! Маловато будет!
А может чудо-архитектор это Паша?
И думаю, Лена права, Вика выглядит , как грех, чёрный и сладкий! )))
Хоть бы этот герой оказался Павлом) спасибо за продку!
Спасибо большое
спасибо Машенька...Пашка точно будет на этом вечере и Викуся сразит его наповал, он ее точно съест...почему не звонит ей интересно, если будет на вечере, значит ему легче стало...и Вику и Пашку жалко, мучаются, хотя уже не могут друг без друга...а наряд Вики, молодец, красоткой будет...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасииибо, ждём с нетерпением продолжение:-)))
Мари, спасибо за продолжение
Не окажутся ли на этой тусовке родители Паши, элита же...
Спасибо!
Спасибо за проду:)
Спасибо за продочку
Эммм... А архитектор не Паша случайно? Он же там со строительством связан) вполне мог бы быть))))
Интересно кто же у нас архитектор, который строил Олимп?)
Шикарная прода, впрочем как всегда!!! Вика в боевом настрое, правильно, Роме только резинку от трусов оставить после развода!!! Паша явно без связи, телефон ему так и не вернули, очень понимаю Викины переживания!!! Что же, жду непосредственно открытия клуба, явно оно готовит нам массу сюрпризов!!! Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена