https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4909 в Современный любовный роман
#1435 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история... Спасибо огромное, Маша! Очень рада, что хоть столько вытерпела и купила только, потому что просто сошла бы с ума от переживаний... Хочется продолжения, большой кусь прочитала залпом, захватывающее чтиво!!! ❤️❤️❤️
Дорогие читатели! Новая прода уже готова. Сразу в тройном объеме! Читайте с удовольствием!
Спасибо за проду((( Такая не очень позитивная, но есть надежда, что следующая будет восприниматься у меня с улыбкой, а не слезами.
Маша,ещё раз с праздником!Удачи и вдохновения!
Как я поняла,мы уже на финишной прямой,но ещё не все загадки разгаданы ,а вопросы решены.Честно сказать,выброс негатива от родителей Павла не удивил,но и не напряг.Павел уже очень и очень давно всё для себя решил,и он не из тех папенько-маменьких сыночков,кто делает "стойку смирно" по укзу родителей.Один факт из прошлого уже о многом говорит о его характере,когдапошёл служить в армию,хотя мог бы спокойно отсидеться в тылу.ну и Вика,думаю,уже в той степени "зависимости" и от Павла и от своих чувств,что просто так не откажется от своего чудовища с зелёными глазами.Это любовь,что ещё сказать.., и она ими обоими заслужена.
Спасибо...интересно и историческая история и действия в настоящее время...С днем писателя! удачи и вдохновения.
Мпаибо буду ждать с нетерпением
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взрослые люди, а так себя ведут! Видимо большие деньги отшибают память о хороших манерах и пристойном поведении! Жаль! Спасибо большое за продочку!
Уух очень крутая книга,всю ночь читала .когда де продолжение
Устраивать такое в больнице...что за разборки...ужасное поведение родителей. Как будто сын малолетка ничего не понимающая. Эххххх...
Вот встал и пошел...как бы хуже не стало.
Машенька, спасибо❤❤❤
Ну, почему те, кто должны помогать, так часто всё портят?! Что за идиотская истерика по деньгам, за которыми Вика якобы охотница?! Кем родители считают своего взрослого сына, дурачком слабоумным? Неужели Паша регулярно подаёт поводы так думать, вот сильно сомневаюсь.
Спасибо большое
Теперь родители встряли между ними!Эх! Когда же все наладится? Спасибо!!!!!
Ну что ж, столкновение с действительностью было кровавым... Виктория Сергеевна, браво! Вы умеете держать «лицо»! Паше скорейшего выздоровления. Я так понимаю, борьба за счастье будет нешуточной!
Родители просто сама тактичность! Интересно, она вернётся? Спасибо за продку!) Ответить
Я бы тоже ушла, не время и не место выяснять отношения, мать Паши конечно КОЗА, оскорблять Вику и называть шлюхой не имела право , и это говорит женщина у которой муж тоже шлюх ,я так понимаю отец Павла "гуляет" от мамы!!!
Машенька, спасибо!
Вечно эти родители все портят :) :) :) Бедный Пашенька, только ему полегчало, и на тебе)
вай вай, родители не вовремя((( Только у них ниточка взаимопонимания стала сматываться в клубок доверия и тут на тебе.... Хотя родителей понять можно, они же не знают всей ситуации, не понимают что Вика это Пашина жизнь!!! Аааа, читала бы и читала!!! Теперь надо до понедельника дотерпеть!!! Маша, благодарю!!!
спасибо Маша, ох...его родители, не хотят ее принимать, замужем, старше, но главное Пашу это не смущает, он и на родителей плюнет ради нее, она его ВСЁ, мы в этом уже убедились))) как я понимаю в след раз наверно будет их разговор, когда он скажет что ему не жить без нее, что ещё пару лет и он бы сдох... Давай Пашка, приходи в себе, едь к Вике и забирай к себе...теперь с тобой рядом ее дом...
Ну да...у постели больного, раненого сына, самое место для наездов, оскорблений и истерик...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена