Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214041

Текущий рейтинг:
#4909 в Современный любовный роман
#1435 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 15:00:50

Шикарная история... Спасибо огромное, Маша! Очень рада, что хоть столько вытерпела и купила только, потому что просто сошла бы с ума от переживаний... Хочется продолжения, большой кусь прочитала залпом, захватывающее чтиво!!! ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2019, 15:12:29

Дорогие читатели! Новая прода уже готова. Сразу в тройном объеме! Читайте с удовольствием!

avatar
04.03.2019, 01:40:34

Спасибо за проду((( Такая не очень позитивная, но есть надежда, что следующая будет восприниматься у меня с улыбкой, а не слезами.

avatar
03.03.2019, 22:31:51

Маша,ещё раз с праздником!Удачи и вдохновения!
Как я поняла,мы уже на финишной прямой,но ещё не все загадки разгаданы ,а вопросы решены.Честно сказать,выброс негатива от родителей Павла не удивил,но и не напряг.Павел уже очень и очень давно всё для себя решил,и он не из тех папенько-маменьких сыночков,кто делает "стойку смирно" по укзу родителей.Один факт из прошлого уже о многом говорит о его характере,когдапошёл служить в армию,хотя мог бы спокойно отсидеться в тылу.ну и Вика,думаю,уже в той степени "зависимости" и от Павла и от своих чувств,что просто так не откажется от своего чудовища с зелёными глазами.Это любовь,что ещё сказать.., и она ими обоими заслужена.

avatar
03.03.2019, 18:07:37

Спасибо...интересно и историческая история и действия в настоящее время...С днем писателя! удачи и вдохновения.

Мпаибо буду ждать с нетерпением

avatar
03.03.2019, 01:39:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.03.2019, 10:06:22

Взрослые люди, а так себя ведут! Видимо большие деньги отшибают память о хороших манерах и пристойном поведении! Жаль! Спасибо большое за продочку!

Уух очень крутая книга,всю ночь читала .когда де продолжение

avatar
01.03.2019, 20:39:30

Устраивать такое в больнице...что за разборки...ужасное поведение родителей. Как будто сын малолетка ничего не понимающая. Эххххх...
Вот встал и пошел...как бы хуже не стало.
Машенька, спасибо❤❤❤

avatar
01.03.2019, 20:28:02

Ну, почему те, кто должны помогать, так часто всё портят?! Что за идиотская истерика по деньгам, за которыми Вика якобы охотница?! Кем родители считают своего взрослого сына, дурачком слабоумным? Неужели Паша регулярно подаёт поводы так думать, вот сильно сомневаюсь.

Спасибо большое

avatar
01.03.2019, 18:30:19

Теперь родители встряли между ними!Эх! Когда же все наладится? Спасибо!!!!!

Ну что ж, столкновение с действительностью было кровавым... Виктория Сергеевна, браво! Вы умеете держать «лицо»! Паше скорейшего выздоровления. Я так понимаю, борьба за счастье будет нешуточной!

avatar
01.03.2019, 15:23:46

Родители просто сама тактичность! Интересно, она вернётся? Спасибо за продку!) Ответить

avatar
01.03.2019, 15:11:49

Я бы тоже ушла, не время и не место выяснять отношения, мать Паши конечно КОЗА, оскорблять Вику и называть шлюхой не имела право , и это говорит женщина у которой муж тоже шлюх ,я так понимаю отец Павла "гуляет" от мамы!!!

Машенька, спасибо!
Вечно эти родители все портят :) :) :) Бедный Пашенька, только ему полегчало, и на тебе)

avatar
01.03.2019, 15:03:57

вай вай, родители не вовремя((( Только у них ниточка взаимопонимания стала сматываться в клубок доверия и тут на тебе.... Хотя родителей понять можно, они же не знают всей ситуации, не понимают что Вика это Пашина жизнь!!! Аааа, читала бы и читала!!! Теперь надо до понедельника дотерпеть!!! Маша, благодарю!!!

avatar
01.03.2019, 14:59:15

спасибо Маша, ох...его родители, не хотят ее принимать, замужем, старше, но главное Пашу это не смущает, он и на родителей плюнет ради нее, она его ВСЁ, мы в этом уже убедились))) как я понимаю в след раз наверно будет их разговор, когда он скажет что ему не жить без нее, что ещё пару лет и он бы сдох... Давай Пашка, приходи в себе, едь к Вике и забирай к себе...теперь с тобой рядом ее дом...

avatar
01.03.2019, 18:31:48

Ну да...у постели больного, раненого сына, самое место для наездов, оскорблений и истерик...