Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214041

Текущий рейтинг:
#4882 в Современный любовный роман
#1423 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 13:55:28

Эх, бедняга. Сейчас у везут его в заграницу лечиться. А Вика уже беременная. От Паши. Конечно, она месяца три соображать будет, она же думает, что не может забеременеть, но там у Паши всё настолько пробивное, что залёт с первого раза. Я думаю, что Пашу ещё и женить успеют на ком то нужном. Хотя, это я размечталась, это роман на три тома получится.

Спасибо за продочку

avatar
01.03.2019, 13:59:01

Мари, спасибо большое

avatar
01.03.2019, 14:11:25

Большое спасибо за продолжение!)

avatar
01.03.2019, 14:06:30

Лишь бы с Павлом всё было хорошо, ранение очень опасное, не кот начихал.
Спасибо, Маша!

avatar
01.03.2019, 13:50:57

Мари, спасибо за продолжение

avatar
01.03.2019, 13:49:06

Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!)

avatar
01.03.2019, 11:21:41

Спасибо.)))сочувствую Павлу,так закоротило его на всю оставшуюся..,очень не нормальное состояние,бедный мужик,такая привязка,для Вики ,здорово,молодой и красивый и весь без остатка,её.

avatar
27.02.2019, 22:28:27

Я задам один малюююсенький вопрос. Когда планируется завершение книги? Т е полное и окончательное написание, хотя бы примерно? Ну не могу я продами читать, мне надо полностью и сразу) Подписку купила, теперь стерегу) а знать, когда же смогу прочитать, жуть как хоца.

avatar
27.02.2019, 14:53:17

ого, опрометчиво такие клятвы "навек" давать! Повезло что перерождение прошло мужчина-женщина, могло быть плачевнее... Как я рада за Пашу и Вику, но я редиска - жду когда же на Рому кирпич свалится?) Благодарю!!!

avatar
27.02.2019, 21:44:25

Спасибо большое! После слов Кости про души многое становится понятным.....как-то у героев поочередно счастье)))), вот бы ещё у Меланьи и Константина шанс появился....

avatar
27.02.2019, 20:13:29

"Я найду вас , кем бы вы не были..."
И они нашли друг друга))Воспоминания Пашки , когда Вика впервые вошла в класс , он тогда всё понял . ОНА . Сама жизнь))) Вот она точка пересечения прошлого с настоящим?))Меланья с Костей нашли друг друга в перевоплощении?))
Пашка не поверил своим глазам , когда понял - это не бред и она здесь и с ним))Смакует каждую минуту и любуется ей....
Маша , спасибо !)

avatar
27.02.2019, 20:51:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2019, 14:38:21

Маша, я в растрепанных чувствах после главы с Меланьей, как там всё обреченно и безысходно, прям ком в горле... Та история без ХЭ?..

avatar
27.02.2019, 19:53:24

это просто взрыв мозга!!! это же вы делаете с читателями))) блин, мне даже дурно стало, после "жаркой" встречи на кухне.... охо-хо, не могу прийти в себя))) сегодня уверенна всю ночь будут герои преследовать))) хочется конечно еще и еще читать, но работу никто не отменял)) прощаюсь с героями до утра)) выдохну, переварю))) ВЕЛИКОЛЕПНО!!

avatar
27.02.2019, 19:45:07

Огромное спасибо за продочку! Только малоооо! Ох!

Спасибо большое

avatar
27.02.2019, 18:05:59

Очень люблю главы с мыслями Павла! У Кости такие же мысли по поводу мачехи? Спасибо!

avatar
27.02.2019, 18:01:49

Очень хороший этот отрывок. Почти идеально. Бедный Павел. А Константин с Меланьей - разве они не знают, что душа безсмертна? И что настоящие влюблённые встречаются через века и расстояния?