https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4882 в Современный любовный роман
#1423 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, бедняга. Сейчас у везут его в заграницу лечиться. А Вика уже беременная. От Паши. Конечно, она месяца три соображать будет, она же думает, что не может забеременеть, но там у Паши всё настолько пробивное, что залёт с первого раза. Я думаю, что Пашу ещё и женить успеют на ком то нужном. Хотя, это я размечталась, это роман на три тома получится.
Спасибо!
Спасибо за продочку
Мари, спасибо большое
Большое спасибо за продолжение!)
Лишь бы с Павлом всё было хорошо, ранение очень опасное, не кот начихал.
Спасибо, Маша!
Мари, спасибо за продолжение
Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!)
Спасибо.)))сочувствую Павлу,так закоротило его на всю оставшуюся..,очень не нормальное состояние,бедный мужик,такая привязка,для Вики ,здорово,молодой и красивый и весь без остатка,её.
Я задам один малюююсенький вопрос. Когда планируется завершение книги? Т е полное и окончательное написание, хотя бы примерно? Ну не могу я продами читать, мне надо полностью и сразу) Подписку купила, теперь стерегу) а знать, когда же смогу прочитать, жуть как хоца.
ого, опрометчиво такие клятвы "навек" давать! Повезло что перерождение прошло мужчина-женщина, могло быть плачевнее... Как я рада за Пашу и Вику, но я редиска - жду когда же на Рому кирпич свалится?) Благодарю!!!
Спасибо большое! После слов Кости про души многое становится понятным.....как-то у героев поочередно счастье)))), вот бы ещё у Меланьи и Константина шанс появился....
"Я найду вас , кем бы вы не были..."
И они нашли друг друга))Воспоминания Пашки , когда Вика впервые вошла в класс , он тогда всё понял . ОНА . Сама жизнь))) Вот она точка пересечения прошлого с настоящим?))Меланья с Костей нашли друг друга в перевоплощении?))
Пашка не поверил своим глазам , когда понял - это не бред и она здесь и с ним))Смакует каждую минуту и любуется ей....
Маша , спасибо !)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша, я в растрепанных чувствах после главы с Меланьей, как там всё обреченно и безысходно, прям ком в горле... Та история без ХЭ?..
это просто взрыв мозга!!! это же вы делаете с читателями))) блин, мне даже дурно стало, после "жаркой" встречи на кухне.... охо-хо, не могу прийти в себя))) сегодня уверенна всю ночь будут герои преследовать))) хочется конечно еще и еще читать, но работу никто не отменял)) прощаюсь с героями до утра)) выдохну, переварю))) ВЕЛИКОЛЕПНО!!
Огромное спасибо за продочку! Только малоооо! Ох!
Спасибо большое
Очень люблю главы с мыслями Павла! У Кости такие же мысли по поводу мачехи? Спасибо!
Очень хороший этот отрывок. Почти идеально. Бедный Павел. А Константин с Меланьей - разве они не знают, что душа безсмертна? И что настоящие влюблённые встречаются через века и расстояния?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена