https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4898 в Современный любовный роман
#1432 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Паше наконец-то перепало немного счастья за все его страдания по Вике) с Ромой бы ещё разобраться, чтобы уже окончательно выкинуть его из головы. Спасибо!
Начала читать и не могу оторваться!!! Прям свербит предвкушение!!! Пузырьки!!! Так прикольно!! Такие-страсти!!!! Ааааааа!!!! Вика какая грозная училка))) пока не дошла будет она с Пашей или нет))) но если да, надеюсь он не раз реализует свою фантазию со строгой училкой))) он заслужил))) мне пока не понятно, как он оказался в переулке, случайно или следил за Викой, может дальше будет видно!!! Вообщем это просто ааааааа как круто!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Машенька, спасибо, дорогая!
Кио же напал на Павла, мы скоро узнаем?
спасибо Маша, грустно за Метанию, она вообще не видит шанса для них, поэтому я надеюсь на Костю, что он решит их проблемы....
а Паша, как он ее любит, хотя даже слово " любит" малость в сравнении с его чувствами, он ее боготворит, она и правда для него сама жизнь, его кислород , личный сорт героина...ох, неужели так бывает...
Да,какой отрывок,с каким надрывом.Стойкое ощущение,что эти двое,Костя и Меланья, обречены.Выхода нет,кромешная тьма.
Но прав оказался Костя,через года,через столетия он всё же нашёл свою Меланью.Перерождение душ и воскресение в другом теле,но на этот раз есть надежда на обретение счастья.Спасибо ,Маша.
Спасибо за продочку
Дорогие читатели! Новая прода!
Увлекательного чтения!)
Так,Павел нашелся (ну в больнице,но вполне живой),теперь срочно заняться своими *семейными* делами,а то без отмщения Рому оставлять..не очень хорошо,с таким дрянным (чел.)объектом,надо обдуманно поступить-наказать,а то слишком мужику вольготно жилось. Большое Спасибо.
Потрясающий сюжет. Только почему Вы пишите так долго?
Хорошо, что Вика для себя всё уяснила! Просто прекрасно, теперь, надеюсь, перестанет есть себя поедом и Пашу отталкивать в приступах раскаянья! А то у нас ещё княгиня несчастная, крупный спец по загонам!..
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочла и сердце от истинного блаженства сбилось с ритма))Вика в неудобном положении сидя , но рука в руке и голова на его подушке - уснула , как младенец....***
Он весь истерзанный , она в хлам разбитая от своего понимания происходящего , но оба безумно счастливые)))Аллилуйя!)))
Только в другом временном измерении не так всё гладко...Меланья боится всего и может по своей неосмотрительности , наделать уйму ошибок))Костя не тоже не хочет прислушаться к голосу разума и прет на прополую...они в тупике))
Маша , спасибо !))
Спасибо за продочку
Машенька, спасибо!!!!
Душа порадовалась за Вику и Пашу, а вот за Меланью и Костю тревожно, очень тревожно!
Спасибо большое
спасибо Маша, ну вот, родные души Вика и Паша друг друга почувствовали и не нужны месяцы и годы на узнавание обоим! просто она его, а он ее...все просто...рядом друг с другом их дом...а рисунок, что нашла Вика у него, ведь не просто так, он уже мечтает в нем жить, гараж на 2 машины...Викуся, Паша твоя награда, быстрейшего ему выздоровления ...с ней ему все по плечу.....
Машенька, спасибо большое♥️♥️♥️
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена