Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214041

Текущий рейтинг:
#4898 в Современный любовный роман
#1432 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 16:27:50

Спасибо за продолжение!

Паше наконец-то перепало немного счастья за все его страдания по Вике) с Ромой бы ещё разобраться, чтобы уже окончательно выкинуть его из головы. Спасибо!

avatar
27.02.2019, 15:34:44

Начала читать и не могу оторваться!!! Прям свербит предвкушение!!! Пузырьки!!! Так прикольно!! Такие-страсти!!!! Ааааааа!!!! Вика какая грозная училка))) пока не дошла будет она с Пашей или нет))) но если да, надеюсь он не раз реализует свою фантазию со строгой училкой))) он заслужил))) мне пока не понятно, как он оказался в переулке, случайно или следил за Викой, может дальше будет видно!!! Вообщем это просто ааааааа как круто!!!!

avatar
27.02.2019, 15:26:38

Спасибо огромное за продолжение!

Машенька, спасибо, дорогая!
Кио же напал на Павла, мы скоро узнаем?

avatar
27.02.2019, 14:54:58

спасибо Маша, грустно за Метанию, она вообще не видит шанса для них, поэтому я надеюсь на Костю, что он решит их проблемы....
а Паша, как он ее любит, хотя даже слово " любит" малость в сравнении с его чувствами, он ее боготворит, она и правда для него сама жизнь, его кислород , личный сорт героина...ох, неужели так бывает...

avatar
27.02.2019, 14:50:37

Да,какой отрывок,с каким надрывом.Стойкое ощущение,что эти двое,Костя и Меланья, обречены.Выхода нет,кромешная тьма.
Но прав оказался Костя,через года,через столетия он всё же нашёл свою Меланью.Перерождение душ и воскресение в другом теле,но на этот раз есть надежда на обретение счастья.Спасибо ,Маша.

Спасибо за продочку

avatar
27.02.2019, 14:24:07

Дорогие читатели! Новая прода!
Увлекательного чтения!)

avatar
26.02.2019, 14:45:31

Так,Павел нашелся (ну в больнице,но вполне живой),теперь срочно заняться своими *семейными* делами,а то без отмщения Рому оставлять..не очень хорошо,с таким дрянным (чел.)объектом,надо обдуманно поступить-наказать,а то слишком мужику вольготно жилось. Большое Спасибо.

avatar
26.02.2019, 06:18:02

Потрясающий сюжет. Только почему Вы пишите так долго?

avatar
26.02.2019, 01:50:34

Хорошо, что Вика для себя всё уяснила! Просто прекрасно, теперь, надеюсь, перестанет есть себя поедом и Пашу отталкивать в приступах раскаянья! А то у нас ещё княгиня несчастная, крупный спец по загонам!..

avatar
25.02.2019, 23:17:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.02.2019, 19:47:00

Прочла и сердце от истинного блаженства сбилось с ритма))Вика в неудобном положении сидя , но рука в руке и голова на его подушке - уснула , как младенец....***
Он весь истерзанный , она в хлам разбитая от своего понимания происходящего , но оба безумно счастливые)))Аллилуйя!)))
Только в другом временном измерении не так всё гладко...Меланья боится всего и может по своей неосмотрительности , наделать уйму ошибок))Костя не тоже не хочет прислушаться к голосу разума и прет на прополую...они в тупике))
Маша , спасибо !))

Спасибо за продочку

Машенька, спасибо!!!!
Душа порадовалась за Вику и Пашу, а вот за Меланью и Костю тревожно, очень тревожно!

Спасибо большое

avatar
25.02.2019, 18:55:45

спасибо Маша, ну вот, родные души Вика и Паша друг друга почувствовали и не нужны месяцы и годы на узнавание обоим! просто она его, а он ее...все просто...рядом друг с другом их дом...а рисунок, что нашла Вика у него, ведь не просто так, он уже мечтает в нем жить, гараж на 2 машины...Викуся, Паша твоя награда, быстрейшего ему выздоровления ...с ней ему все по плечу.....

avatar
25.02.2019, 17:46:20

Машенька, спасибо большое♥️♥️♥️

avatar
25.02.2019, 17:37:47

Спасибо огромное!