https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМари, спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!)
ПОнравилпсь мысль Вики, что для Паши ей не нужно стараться кем- то быть, он ее любит любой) здорово! Ну, и чтобы читатель не расслаблялся у Меланьи все не так радужно. Спасибо за продку!
Как много откровений для Вики в больнице рядом с Пашей! Если в словах ещё можно было бы засомневаться, но то что она увидела в блокноте - вне сомнений!
Меланья в раздрае, она переживает за Костю. Для него, похоже, не очень приятной неожиданностью было что радостную новость не она ему сообщила. Как хочется чтобы у них всё было хорошо!!! Но тут такое стечение обстоятельств, что даже не знаю как они выкрутятся с наименьшими потерями(((
Благодарю!!!
Большое спасибо!
Что прекратить ? Нет, ну я как бы знаю что, но как-то засомневалась сейчас.
Спасибо большое !
Спасибо большое! Бедная княгиня, даже радости материнства не может себе позволить, только побег, опасность, загубленная жизнь Кости.........С одной стороны её можно понять, ей хочется , чтобы любимый мужчина был в безопасности...
А Вика, наша милая Вика, ожила, вернее нет, это новая жизнь и пусть в ней всё будет новое, чувства, мужчина, дом, машина......семья)). Читая проду, я даже забыла на несколько минут о Роме, что он вообще есть в её жизни))))) и что ещё нужно от него уйти.....а не прямо из больнице к Паше перебираться))
Спссибо большое !!!!♡♡♡♡♡
Здравствуй,Новая жизнь!
Дорогие читатели, новые продочки!
Увлекательного чтения!
Я даже читать пока перестала... Жду окончания, а терпения-то не хватает
Машенька, спасибо за эмоции...они непередаваемые♥️♥️♥️
Спасибо за такую трогательную проду )))Ну наконец то Вика осознала что ей надо!И Паша такой мужественный и к тому же романтик )))Я думаю Вика влюбилась по уши )))
Машенька, спасибо, солнце!
Вика прозревает, но верится ей как-то туго, неужели настолько считает себя
недостойной счастья и любви? Или такого мужчины? Эх, тараканов в ней уйма... впрочем, у нас их не меньше, если вдуматься )))
Ммммм...какой светлый кусочек, запахло надеждой, что все будет хорошо)))) Спасибо!!!!
Спасииибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мари, спасибо большое
Ну хорошо, что она, наконец, очнулась. Возможно, она даже начнёт верить Павлу, а не своим дурным мыслям.
Какие они милые) Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена