Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214040

Текущий рейтинг:
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 16:50:14

Мари, спасибо за продолжение

avatar
25.02.2019, 15:56:48

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.02.2019, 15:42:56

ПОнравилпсь мысль Вики, что для Паши ей не нужно стараться кем- то быть, он ее любит любой) здорово! Ну, и чтобы читатель не расслаблялся у Меланьи все не так радужно. Спасибо за продку!

avatar
25.02.2019, 15:18:51

Как много откровений для Вики в больнице рядом с Пашей! Если в словах ещё можно было бы засомневаться, но то что она увидела в блокноте - вне сомнений!
Меланья в раздрае, она переживает за Костю. Для него, похоже, не очень приятной неожиданностью было что радостную новость не она ему сообщила. Как хочется чтобы у них всё было хорошо!!! Но тут такое стечение обстоятельств, что даже не знаю как они выкрутятся с наименьшими потерями(((
Благодарю!!!

Большое спасибо!

avatar
25.02.2019, 14:49:54

Что прекратить ? Нет, ну я как бы знаю что, но как-то засомневалась сейчас.
Спасибо большое !

avatar
25.02.2019, 14:27:44

Спасибо большое! Бедная княгиня, даже радости материнства не может себе позволить, только побег, опасность, загубленная жизнь Кости.........С одной стороны её можно понять, ей хочется , чтобы любимый мужчина был в безопасности...
А Вика, наша милая Вика, ожила, вернее нет, это новая жизнь и пусть в ней всё будет новое, чувства, мужчина, дом, машина......семья)). Читая проду, я даже забыла на несколько минут о Роме, что он вообще есть в её жизни))))) и что ещё нужно от него уйти.....а не прямо из больнице к Паше перебираться))

avatar
25.02.2019, 14:15:14

Спссибо большое !!!!♡♡♡♡♡

avatar
25.02.2019, 14:04:26

Здравствуй,Новая жизнь!

avatar
25.02.2019, 14:02:04

Дорогие читатели, новые продочки!
Увлекательного чтения!

avatar
23.02.2019, 21:56:01

Я даже читать пока перестала... Жду окончания, а терпения-то не хватает

avatar
23.02.2019, 21:44:57

Машенька, спасибо за эмоции...они непередаваемые♥️♥️♥️

Спасибо за такую трогательную проду )))Ну наконец то Вика осознала что ей надо!И Паша такой мужественный и к тому же романтик )))Я думаю Вика влюбилась по уши )))

Машенька, спасибо, солнце!
Вика прозревает, но верится ей как-то туго, неужели настолько считает себя
недостойной счастья и любви? Или такого мужчины? Эх, тараканов в ней уйма... впрочем, у нас их не меньше, если вдуматься )))

Ммммм...какой светлый кусочек, запахло надеждой, что все будет хорошо)))) Спасибо!!!!

avatar
22.02.2019, 21:15:21

Спасииибо

avatar
22.02.2019, 20:53:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2019, 17:56:12

Мари, спасибо большое

avatar
22.02.2019, 17:29:36

Ну хорошо, что она, наконец, очнулась. Возможно, она даже начнёт верить Павлу, а не своим дурным мыслям.

avatar
22.02.2019, 16:39:33

Какие они милые) Спасибо огромное!