https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж,находясь под дейчтвием антиболевых препаратов,ещё и не такое померещится,вот и Вика для Паши-галлюцинация.Но ничего скоро он в себя прийдёт окончательно и тогда уж точно Вику ни на шаг от себя не отпустит.За десять лет без Вики он уже всю их жизнь распланировал.Вика поняла уже ,какое ей сокровище досталось в лице и в теле Павла.Приз за десять попусту потраченных лет.
Так! К чёрту всё! Нефиг тратить жизнь на всяких уродов, поиски и месть, в бездну это!
Жизнь так скоротечна, пусть Паша с Викой срочно начинают воплощать в реальности все свои фантазии про любовь, про жизнь, это важнее! Павел поправится и вперёд!
Неужто осознала)) Теперь должен быть выход мужа, оставшегося без карты и с испорченным паспортом
Спасибо большое
Какая трогательная сцена! Спасибо!
Спасибо! Такая умилительная продочка! Наконец она поняла как сильно он любит ее)
спасибо, бедный Паша, думает, что она не реальна и никогда бы сама к нему не пришла...а Вика, узнав его мечты, как будет переживать за 10 лет своей жизни, отданной не тому человеку....но уже ничего не исправить, да и Паша был тогда очень молод, ещё в школе...очень жду продолжение, аааааааааа... Маша, вы нас мучаете)))
Спасибо большое! Чудесная прода.....пусть всё так и будет, как хочет Павел...
Как все хорошо. Спасибо за продку!
Все таки на благо сыграло то что Паша в больнице. Теперь Вика сможет ему довериться, она поняла что он с ней не играет. Благодарю за потрясающий кусь!!!
Этот отрывок можно перечитывать вечно!
Спасибо , Мария ))
Павел вообще в шоке. Вике надо подождать и доказать, что она реальна
ой спасибочки)))) :)
Спасибо..... да... сильно Паше досталось.....
Дорогие читатели! Новая прода!
Увлекательного чтения!
Недаром у таких вот охранничков ещё сто лет тому назад было прозвище "держиморда"! По-моему очень по делу!
Хорошо, что Паша в сознании, значит поговорят. )) Пусть поправится быстрее!
Паша совсем не ожидал, надеюсь, приход Веры только улучшит его самочувствие.
Спасибо!
Арсений своим навязчиво-липким хамством , встал Вике поперек горла))какой же он ташнотный.....правда одну услугу оказал , сам не понял , как но рассказал о ранении)) и в друг для Вики все обрело другой смысл))то , что раньше было таким важным , сейчас стало абсолютно ничтожным и Вика расставила приоритеты.....вернее все поставила с головы на ноги и со всех ног кинулась к Павке.....пробила и эту стену дуболомв))
Я представила Павла....его приятное удивление и разлившийся на душе бальзам от ее присутствия)))я рада безмерно...
Маша , спасибо!)
Наташа , с котом на аватаре))
Ну, Викуся, держись...
Ох, как же мы все волновались за него
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена