Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214040

Текущий рейтинг:
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 15:51:02

Да уж,находясь под дейчтвием антиболевых препаратов,ещё и не такое померещится,вот и Вика для Паши-галлюцинация.Но ничего скоро он в себя прийдёт окончательно и тогда уж точно Вику ни на шаг от себя не отпустит.За десять лет без Вики он уже всю их жизнь распланировал.Вика поняла уже ,какое ей сокровище досталось в лице и в теле Павла.Приз за десять попусту потраченных лет.

avatar
22.02.2019, 17:33:55

Так! К чёрту всё! Нефиг тратить жизнь на всяких уродов, поиски и месть, в бездну это!
Жизнь так скоротечна, пусть Паша с Викой срочно начинают воплощать в реальности все свои фантазии про любовь, про жизнь, это важнее! Павел поправится и вперёд!

avatar
22.02.2019, 15:25:54

Неужто осознала)) Теперь должен быть выход мужа, оставшегося без карты и с испорченным паспортом

Спасибо большое

Какая трогательная сцена! Спасибо!

Спасибо! Такая умилительная продочка! Наконец она поняла как сильно он любит ее)

avatar
22.02.2019, 14:01:01

спасибо, бедный Паша, думает, что она не реальна и никогда бы сама к нему не пришла...а Вика, узнав его мечты, как будет переживать за 10 лет своей жизни, отданной не тому человеку....но уже ничего не исправить, да и Паша был тогда очень молод, ещё в школе...очень жду продолжение, аааааааааа... Маша, вы нас мучаете)))

avatar
22.02.2019, 13:12:27

Спасибо большое! Чудесная прода.....пусть всё так и будет, как хочет Павел...

avatar
22.02.2019, 12:48:05

Как все хорошо. Спасибо за продку!

avatar
22.02.2019, 12:47:44

Все таки на благо сыграло то что Паша в больнице. Теперь Вика сможет ему довериться, она поняла что он с ней не играет. Благодарю за потрясающий кусь!!!

avatar
22.02.2019, 12:40:41

Этот отрывок можно перечитывать вечно!
Спасибо , Мария ))

avatar
22.02.2019, 12:24:35

Павел вообще в шоке. Вике надо подождать и доказать, что она реальна

avatar
22.02.2019, 12:08:27

ой спасибочки)))) :)

avatar
22.02.2019, 12:06:22

Спасибо..... да... сильно Паше досталось.....

avatar
22.02.2019, 11:43:22

Дорогие читатели! Новая прода!
Увлекательного чтения!

avatar
20.02.2019, 19:45:02

Недаром у таких вот охранничков ещё сто лет тому назад было прозвище "держиморда"! По-моему очень по делу!
Хорошо, что Паша в сознании, значит поговорят. )) Пусть поправится быстрее!

avatar
20.02.2019, 23:00:00

Паша совсем не ожидал, надеюсь, приход Веры только улучшит его самочувствие.
Спасибо!

avatar
20.02.2019, 17:29:56

Арсений своим навязчиво-липким хамством , встал Вике поперек горла))какой же он ташнотный.....правда одну услугу оказал , сам не понял , как но рассказал о ранении)) и в друг для Вики все обрело другой смысл))то , что раньше было таким важным , сейчас стало абсолютно ничтожным и Вика расставила приоритеты.....вернее все поставила с головы на ноги и со всех ног кинулась к Павке.....пробила и эту стену дуболомв))
Я представила Павла....его приятное удивление и разлившийся на душе бальзам от ее присутствия)))я рада безмерно...
Маша , спасибо!)
Наташа , с котом на аватаре))

avatar
20.02.2019, 22:09:14

Ну, Викуся, держись...

avatar
20.02.2019, 21:51:46

Ох, как же мы все волновались за него