Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214040

Текущий рейтинг:
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 21:12:37

Про" со скрипом наскрёб низший балл на экзамене " очень смешно),а Вика не растерялась, сразу в больницу погнала, и денежки пригодились. Спасибо за продку)

avatar
20.02.2019, 20:22:47

Спасибоооо❤❤❤
Я сегодня наслаждаюсь чтением)))

avatar
20.02.2019, 19:32:02

Какая вика умничка! Не струсила. Думаю она очень нужна сейчас Павлу.

Большое спасибо!

avatar
20.02.2019, 17:52:43

Мари, спасибо за продолжение

avatar
20.02.2019, 16:55:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое

avatar
20.02.2019, 16:10:10

Да уж,через огонь,воду и медные трубы,но Вика прорвалась к своему мужчине.Что ж, теперь уже её от него не оторвёшь,ведь Вика ,наконец-то,осознала,что чувствует.Ей теперь уже никакие преграды не страшны.Павел даже пока и не в курсе,какую тигрицу он разбудил,да,впрочем,он этому сам же и рад будет.

Викуля кремень, прорвалась через все препоны))) Ай, хочется увидеть лицо Паши в этот момент!!!!
Машуля, спасибо, дорогая!!!!!!

avatar
20.02.2019, 15:55:49

Я думаю, теперь всё будет хорошо) Спасибо!

avatar
20.02.2019, 15:47:59

Я думаю ,что Паша сейчас очень счастлив, несмотря на свои ранения ,что к нему пришла ЕГО Вика..... Маша, какие они у Вас классные ,спасибо!!!!

Спасибо за продочку!

avatar
20.02.2019, 15:39:38

Ух Викуля молодец!!! Все преграды прошла чтобы Пашу увидеть!!! благодарю!!!

avatar
20.02.2019, 15:02:38

Прорвалась))
Спасибо за продолжение)

avatar
20.02.2019, 14:59:14

У Вики то все мысли тоже о Паше. Любоффь❤️❤️❤️

avatar
20.02.2019, 14:52:08

спасибо Машенька....ну наконец то...встреча...я ее 2 недели ждала, скажите, в пятницу будет их разговор? а то я с ума сойду от ожидания...он так ее ждёт, представляю как он рад ее видеть ..

avatar
20.02.2019, 14:43:39

на самом интересном месте! вот как теперь до пятницы дожить? Спасибо:)

avatar
20.02.2019, 14:43:38

Ааа! Снова на самом интересном месте))

avatar
20.02.2019, 14:38:37

Спасибо большое! Павел встречает? Скромно и тихо встречаться не получилось....)

avatar
20.02.2019, 04:50:57

Слава треплу поганому, зато Вика знает, что Паша в больнице, а не забыл про неё!
Пусть этот ..., а это не он маньячи? Нет, к сожалению, так вот, пусть выболтает побольше, раз уж его понесло!
Кстати, думаю , что Викин вопрос про "зачем я тебе", содержит в себе ответ: именно потому что замужем, симпатичная и не претендует ни на руку, ни на сердце продуманного физрука. Ну, хочется ему безопасно трахаться, и даже допускаю, что она ему действительно симпатична, и , вообще, можно прямо на работе в его каморке, удобно! ((((