https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро" со скрипом наскрёб низший балл на экзамене " очень смешно),а Вика не растерялась, сразу в больницу погнала, и денежки пригодились. Спасибо за продку)
Спасибоооо❤❤❤
Я сегодня наслаждаюсь чтением)))
Какая вика умничка! Не струсила. Думаю она очень нужна сейчас Павлу.
Большое спасибо!
Мари, спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
Да уж,через огонь,воду и медные трубы,но Вика прорвалась к своему мужчине.Что ж, теперь уже её от него не оторвёшь,ведь Вика ,наконец-то,осознала,что чувствует.Ей теперь уже никакие преграды не страшны.Павел даже пока и не в курсе,какую тигрицу он разбудил,да,впрочем,он этому сам же и рад будет.
Викуля кремень, прорвалась через все препоны))) Ай, хочется увидеть лицо Паши в этот момент!!!!
Машуля, спасибо, дорогая!!!!!!
Я думаю, теперь всё будет хорошо) Спасибо!
Я думаю ,что Паша сейчас очень счастлив, несмотря на свои ранения ,что к нему пришла ЕГО Вика..... Маша, какие они у Вас классные ,спасибо!!!!
Спасибо за продочку!
Ух Викуля молодец!!! Все преграды прошла чтобы Пашу увидеть!!! благодарю!!!
Прорвалась))
Спасибо за продолжение)
У Вики то все мысли тоже о Паше. Любоффь❤️❤️❤️
спасибо Машенька....ну наконец то...встреча...я ее 2 недели ждала, скажите, в пятницу будет их разговор? а то я с ума сойду от ожидания...он так ее ждёт, представляю как он рад ее видеть ..
на самом интересном месте! вот как теперь до пятницы дожить? Спасибо:)
Ааа! Снова на самом интересном месте))
Спасибо большое! Павел встречает? Скромно и тихо встречаться не получилось....)
Слава треплу поганому, зато Вика знает, что Паша в больнице, а не забыл про неё!
Пусть этот ..., а это не он маньячи? Нет, к сожалению, так вот, пусть выболтает побольше, раз уж его понесло!
Кстати, думаю , что Викин вопрос про "зачем я тебе", содержит в себе ответ: именно потому что замужем, симпатичная и не претендует ни на руку, ни на сердце продуманного физрука. Ну, хочется ему безопасно трахаться, и даже допускаю, что она ему действительно симпатична, и , вообще, можно прямо на работе в его каморке, удобно! ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена