https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, новая прода! Большая!
Читайте с удовольствием!
Арсений оказывается завистлив до одури! Но, хорошо что разговорился и выдал пароли и явки. Правда от такой правды можно преждевременно поседеть. Спасибо за продку!!
Мари, спасибо за продолжение
Вика сейчас себя сдаст с потрохами. Не сможет удержать лицо. Как бы оно потом боком не вышло. Спасибо)))
Хорошо,что он проговорился! Теперь она знает, что он её не бросил) Спасибо!
Да уж,ещё один му..к,ой,простите мне мой разговорный русский.Да,Арсений недалеко от Ромы "ушёл".Теперь,Вика,ты понимаешь,как тебе всё же повезло встретить на своём пути "зеленоглазое чудовище".Оно хотя бы было честно с тобой,и ты поймёшь очень скоро ,что по-настоящему дорога ему.Ну,как говорится получила Вика с Арсения хоть "шерсти клок" и убила двух зайцев.Во-первых,уже не осталось никаких иллюзий на его счёт,а,во-вторых,узнала,что Павел ранен и в больнице.
Ну что ж,Вика,теперь ,не мешкая,в больницу к Павлу.Наконец-то,ты узнала,почему он тебе не отвечал.Торопись,дорогая,одно твоё присутствие ему поможет побыстрее прийти в себя.А дальше..,ой,жду с нетерпением это "дальше".Надеюсь,это будет"взрыв мозга".
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну теперь лечение Паши пойдёт быстрее))
Спасибо большое. Кошмар что за мужики Вику окружают, один Пашка молодец)))
Вот Вика и узнала почему Павел не звонил.
Спасибо!
ох Арс Арс … трепло, но Вике это на руку, узнала больше чем думала. Теперь поймёт что Паша не просто так не звонит, в беде он. Благодарю!!!
Спасибо за продолжение!)
Мерзкий тип, раньше думала что у него к Вике серьезные чувства...а он просто хочет ей попользоваться и чем же он лучше Ромы? Но наверно стоит его поблагодарить за информацию, теперь Вика хотя бы знает почему Паша не отвечал, а то непонятно сколько времени бы прошло пока Паша проснется и сможет сам все ей объяснить. Спасибо!
О, мля. Скинем напряжение. Вот придумал. Фиг ему, бежим в больницу!!!
Как и прдеполагала. Сейчас Вика в больницу помчится. Если Арсений догадается, что она не равнодушна к Павлу - он ей сделает гадость в школе.
Спасибо большое
Машенька, спасибо!
Ну хоть иак, но Вика узнала причину молчания Павла. Теперь ноги в руки и в больничку!
спасибо, ну вот, Вика получила нужную инфу и вперёд лечить нашего молодца, увидит ее и на поправку со скоростью света пойдет...Вику в койку ещё с тремя ножевыми затащит...он может...а вообще, очень жду их встречу, они нужны друг другу как глоток воздуха....жаль Пашку...
Как всегда на самом интересном месте. Наверное в каждой женщине дремлет Штирлиц, когда дело касается любимого, он просыпается
Вика, ноги в руки и вперед! Охранять медикаментозный сони Паши!
Несколько строк романа, и есть знания, где Павел, и есть знания, что за фрукт Арсюша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена