Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214040

Текущий рейтинг:
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 15:27:23

Огогошеньки!!!! Спасибо за продолжение!

Арсений действительно мерзкий!

avatar
18.02.2019, 15:03:51

У Вики будет шок! Павлуша с ножевыми, а Арсенька его с грязью мешает.... Капец тебе Арсений!!! Вика покажи ему свои "ЗУБЫ". Спасибо большое за продочку!

avatar
18.02.2019, 15:02:45

Спасибо огромное!!!

avatar
18.02.2019, 15:02:36

Боги, вот , что Арсений внесёт ясность где Паша я никак не ожидала)). Ну теперь Вика знает куда пропал её зеленоглазый зверь)). А предложение Арсений мерзкое сделал, даже с учётом того, что Паша уже "сделал" с Викой.... действительно, что ему нужно.

avatar
18.02.2019, 14:55:34

Спасибо за долгожданное продолжение! Наконец-то она узнала, что он в больнице, иначе давно бы был рядом с ней..Вопрос на миллион - как быстро она окажется в этой самой больнице??

avatar
18.02.2019, 14:51:29

Дорогие читатели, новая прода! Увлекательного чтения!)

avatar
18.02.2019, 13:15:12

Добрый день! Когла планируется завершение? Пора начинать читать?

avatar
17.02.2019, 08:50:16

Спасибо огромное!!!!

avatar
15.02.2019, 12:29:46

Деньги -это такая мелочь,после стольких лет пользования.А мне вот интересны мотивы Ромы,там дом,семья,дети,зачем ему Вика?Постирать рубашки,это глупо.В сексе он ее не хотел, зарплата учителя,вообще смешно. Зачем он с ней это,если по сути она ему не нужна вообще,он к ней даже брезгливость по сути испытывает.

avatar
16.02.2019, 22:51:59

Скорее с карточки все снять,столько в черном теле жену держит,золушкой вырядись,говорит,да она и так всю жизнь с ним золушкой одета,молодец хоть не много денюшек спёрла,интересно на карточке хоть приличная сумма?
Вот ,думает о Павле,а он в больнице,наверное спасут,(ХЭ) обещали. Спасибо.))месть продумать.)))а у неё дом родителей,а Рома его еще не оприходовал,или не стоит внимания.

avatar
16.02.2019, 04:05:54

Знаете, вот самое начало проды , там, где тетка мужа поздравляет с будущим наследником, и получается, что вариант рождения девочки не рассматривается в принципе, навеяло моментом старый анекдот:"Поздравляю, папаша, у вас только что родился ребёнок! - Мальчик? - Нет. - А кто?!"

avatar
16.02.2019, 04:24:50

Вике надо с Леной встретиться и поговорить, может, подруга что присоветует!

avatar
15.02.2019, 13:42:02

Вот интересно , есть ли сходство Меланьи с Викой?)Вика ощущает себя в образе княгини....почему?Может ей Меланья , что то хочет сказать во снах , а она не понимает этого послания))Ведь сны снятся именно ей , которая воспитывалась и жила в этой усадьбе , а не другой воспитаннице)А пока она сделала для себя одно важное открытие - Рому в мусор))И пусть оторвётся по полной , даже не ради Пашки)а только для себя любимой....
Надо почувствовать вкус жизни и свободы)) пока не разведённой но душой свободной....молодец)))
Маша , спасибо !)

Большое спасибо! Бедная Меланья....неужели их история так печально закончится? Буду до конца надеяться, что Костя смог защитить ее и ребенка...

avatar
15.02.2019, 19:21:53

Ничего себе, значит не зря Вике Меланья сниться, они жили в одном здании и жизни в параллели сплелись. Рада полному возвращению прежней Вики, она практически уже и не рефлексирует по поводу своей жизни, молодец! Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2019, 21:24:45

Ату его, ату! Рому на мыло! Если б могла ей помочь, помогла бы))))! Спасибо большое за продочку! Месть Роме должна будоражить наши нервы!)))

avatar
15.02.2019, 21:56:14

Вот и правильно! Так их всех!!И деньги потратить на себя,любимую!))

avatar
15.02.2019, 19:32:49

Мари, спасибо за продолжение

avatar
15.02.2019, 19:11:37

Вика умничка. Так и надо с этим гадом мужем. А Павла стоило бы найти. Маша огромное спасибо. Две истории в одной книге это подарок нам