https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгогошеньки!!!! Спасибо за продолжение!
Арсений действительно мерзкий!
У Вики будет шок! Павлуша с ножевыми, а Арсенька его с грязью мешает.... Капец тебе Арсений!!! Вика покажи ему свои "ЗУБЫ". Спасибо большое за продочку!
Спасибо огромное!!!
Боги, вот , что Арсений внесёт ясность где Паша я никак не ожидала)). Ну теперь Вика знает куда пропал её зеленоглазый зверь)). А предложение Арсений мерзкое сделал, даже с учётом того, что Паша уже "сделал" с Викой.... действительно, что ему нужно.
Спасибо за долгожданное продолжение! Наконец-то она узнала, что он в больнице, иначе давно бы был рядом с ней..Вопрос на миллион - как быстро она окажется в этой самой больнице??
Дорогие читатели, новая прода! Увлекательного чтения!)
Добрый день! Когла планируется завершение? Пора начинать читать?
Спасибо огромное!!!!
Деньги -это такая мелочь,после стольких лет пользования.А мне вот интересны мотивы Ромы,там дом,семья,дети,зачем ему Вика?Постирать рубашки,это глупо.В сексе он ее не хотел, зарплата учителя,вообще смешно. Зачем он с ней это,если по сути она ему не нужна вообще,он к ней даже брезгливость по сути испытывает.
Скорее с карточки все снять,столько в черном теле жену держит,золушкой вырядись,говорит,да она и так всю жизнь с ним золушкой одета,молодец хоть не много денюшек спёрла,интересно на карточке хоть приличная сумма?
Вот ,думает о Павле,а он в больнице,наверное спасут,(ХЭ) обещали. Спасибо.))месть продумать.)))а у неё дом родителей,а Рома его еще не оприходовал,или не стоит внимания.
Знаете, вот самое начало проды , там, где тетка мужа поздравляет с будущим наследником, и получается, что вариант рождения девочки не рассматривается в принципе, навеяло моментом старый анекдот:"Поздравляю, папаша, у вас только что родился ребёнок! - Мальчик? - Нет. - А кто?!"
Вике надо с Леной встретиться и поговорить, может, подруга что присоветует!
Вот интересно , есть ли сходство Меланьи с Викой?)Вика ощущает себя в образе княгини....почему?Может ей Меланья , что то хочет сказать во снах , а она не понимает этого послания))Ведь сны снятся именно ей , которая воспитывалась и жила в этой усадьбе , а не другой воспитаннице)А пока она сделала для себя одно важное открытие - Рому в мусор))И пусть оторвётся по полной , даже не ради Пашки)а только для себя любимой....
Надо почувствовать вкус жизни и свободы)) пока не разведённой но душой свободной....молодец)))
Маша , спасибо !)
Большое спасибо! Бедная Меланья....неужели их история так печально закончится? Буду до конца надеяться, что Костя смог защитить ее и ребенка...
Ничего себе, значит не зря Вике Меланья сниться, они жили в одном здании и жизни в параллели сплелись. Рада полному возвращению прежней Вики, она практически уже и не рефлексирует по поводу своей жизни, молодец! Благодарю ❤️❤️❤️
Ату его, ату! Рому на мыло! Если б могла ей помочь, помогла бы))))! Спасибо большое за продочку! Месть Роме должна будоражить наши нервы!)))
Вот и правильно! Так их всех!!И деньги потратить на себя,любимую!))
Мари, спасибо за продолжение
Вика умничка. Так и надо с этим гадом мужем. А Павла стоило бы найти. Маша огромное спасибо. Две истории в одной книге это подарок нам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена