Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214040

Текущий рейтинг:
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 15:54:36

Как же хочется и для Меланьи счастья...

Спасибо большое

Так и знала, что Вика придумает воз и маленькую тележку ненужного!
Меланья от чего-то предостерегает Вику? Не просто же так она является во снах...
Машенька, спасибо, дорогая!!!

avatar
15.02.2019, 15:10:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

Классная книга, автор)3

avatar
15.02.2019, 12:50:01

Как говорится "Сон в руку".Вот есть у меня предчувствие,что и с Викой случится тоже чудо что и с Меланьей.Существует какая-то связь между двумя женщиками чисто на духовном уровне.А вот что это за связь?Опять вопросы,вопросы.Интересно, как всё-таки Вика узнает о неприятностях с Павлом.Может кто позвонит,увидев её сообщение в телефлне Паши?Маша,спасибо,всё интересней и интересней,запутаней и запутаней становится.

avatar
15.02.2019, 12:46:56

Повторюсь - Рома гавнюк! А про Меланью, надеюсь она что- нибудь придумает. Нельзя малыша отдать этому извергу проклятому. А Вика теперь будет ещё страдать от того, что Ее бросили. Надеюсь о Павле как- нибудь узнает. Спасибо за продку!

avatar
15.02.2019, 12:37:52

Спасибо большое! На секунду и порадовалась за Меланью как за женщину, забеременела от любимого мужчины)), но .......в этом доме и ЭТИМ мужем действительно страшно растить ребёнка. Господи, как жестоко отправлять жену в монастырь, после того как подарит наследника. Вика, молодец, настрой верный)) детей Роминых не обижаем, но продолжаем искать способ обидеть Рому))

avatar
15.02.2019, 12:18:16

Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!)

avatar
15.02.2019, 00:59:15

Спасибо за проду

avatar
14.02.2019, 11:52:55

Спасибо большое! Страшно, волнительно, но в Прагу верю и в то,что помощь не опоздала...

avatar
14.02.2019, 18:07:48

Вчера на ночь читать не стала этот отрывок,очень уж волнительно получилось.А воросов,вопросов,стало ещё больше.Кто же этот загадочный убийца в маске?Судя по замеченной Павлом книге,наверное,какой-нибудь клад искать надумал,а ,вообще-то,может быть всё,что угодно.Фантазия автора в таком высоком полёте,что лучше подождать его версию.
А ведь сама того не ведая,Вика спасла Пашу.Ведь сумел он продержаться благодаря мыслям о ней.

avatar
14.02.2019, 11:42:29

Мари, спасибо за продолжение

avatar
14.02.2019, 01:24:31

Так, я даже читать боюсь. Откладываю проду до пятницы. И то подумаю, почитаю сначала комментарии :-[

avatar
14.02.2019, 00:22:56

Нормально так Пашу порезали на ленточки. И бедный его нос. Придётся пластику делать! А мозг у Паши точно отключен - в отличии от телефона. Звук убирать надо было, совсем, даже вибрацию не оставлять. Но, с другой стороны, не порежут Пашу - не будет игр с Викторией в медсестру!

Так сопли в сторону говорю себе Пашка настоящий мужик все вытерпет ,а Вика конечно надумает и питьсот раз обидется ,но уверена вылечит по-настоящему нашего парнишку только она ....все перешла в режим ждуна пятницы )пс надеюсь это не Ваня был в подвале ...

avatar
13.02.2019, 23:55:15

Пашка , конечно, с отбитой башкой точно, но он наш, в смысле Викин, он жить должен, нельзя ему умирать! Ведь за любовь многое прощается и на этом свете и на том!

Машенька, ой-ей! Как же так, Павел столько ранений получил!!! Бедолага! Пока будут его латать, Вика надумает черти шо, и решит, что он её бросил)
А теперь главный вопрос - что за тварь скрывается под маской? Может зам Павла?
Как же дождаться проды???

avatar
13.02.2019, 23:46:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!