https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хочется и для Меланьи счастья...
Спасибо большое
Так и знала, что Вика придумает воз и маленькую тележку ненужного!
Меланья от чего-то предостерегает Вику? Не просто же так она является во снах...
Машенька, спасибо, дорогая!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку
Классная книга, автор)3
Как говорится "Сон в руку".Вот есть у меня предчувствие,что и с Викой случится тоже чудо что и с Меланьей.Существует какая-то связь между двумя женщиками чисто на духовном уровне.А вот что это за связь?Опять вопросы,вопросы.Интересно, как всё-таки Вика узнает о неприятностях с Павлом.Может кто позвонит,увидев её сообщение в телефлне Паши?Маша,спасибо,всё интересней и интересней,запутаней и запутаней становится.
Повторюсь - Рома гавнюк! А про Меланью, надеюсь она что- нибудь придумает. Нельзя малыша отдать этому извергу проклятому. А Вика теперь будет ещё страдать от того, что Ее бросили. Надеюсь о Павле как- нибудь узнает. Спасибо за продку!
Спасибо большое! На секунду и порадовалась за Меланью как за женщину, забеременела от любимого мужчины)), но .......в этом доме и ЭТИМ мужем действительно страшно растить ребёнка. Господи, как жестоко отправлять жену в монастырь, после того как подарит наследника. Вика, молодец, настрой верный)) детей Роминых не обижаем, но продолжаем искать способ обидеть Рому))
Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!)
Спасибо за проду
Спасибо большое! Страшно, волнительно, но в Прагу верю и в то,что помощь не опоздала...
Вчера на ночь читать не стала этот отрывок,очень уж волнительно получилось.А воросов,вопросов,стало ещё больше.Кто же этот загадочный убийца в маске?Судя по замеченной Павлом книге,наверное,какой-нибудь клад искать надумал,а ,вообще-то,может быть всё,что угодно.Фантазия автора в таком высоком полёте,что лучше подождать его версию.
А ведь сама того не ведая,Вика спасла Пашу.Ведь сумел он продержаться благодаря мыслям о ней.
Мари, спасибо за продолжение
Так, я даже читать боюсь. Откладываю проду до пятницы. И то подумаю, почитаю сначала комментарии :-[
Нормально так Пашу порезали на ленточки. И бедный его нос. Придётся пластику делать! А мозг у Паши точно отключен - в отличии от телефона. Звук убирать надо было, совсем, даже вибрацию не оставлять. Но, с другой стороны, не порежут Пашу - не будет игр с Викторией в медсестру!
Так сопли в сторону говорю себе Пашка настоящий мужик все вытерпет ,а Вика конечно надумает и питьсот раз обидется ,но уверена вылечит по-настоящему нашего парнишку только она ....все перешла в режим ждуна пятницы )пс надеюсь это не Ваня был в подвале ...
Пашка , конечно, с отбитой башкой точно, но он наш, в смысле Викин, он жить должен, нельзя ему умирать! Ведь за любовь многое прощается и на этом свете и на том!
Машенька, ой-ей! Как же так, Павел столько ранений получил!!! Бедолага! Пока будут его латать, Вика надумает черти шо, и решит, что он её бросил)
А теперь главный вопрос - что за тварь скрывается под маской? Может зам Павла?
Как же дождаться проды???
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена