https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Бог мой ! Сколько же он получил ранений ???
Машенька , Вы хотите всю душу из нас читателей вытрясти , сколько чувств , сколько переживаний , как же теперь дождаться продолжения , хочется прочитать всю книгу сразу залпом , а потом перечитывать еще раз , вдохновения Вам и спасибо за море эмоций .
Если бы не ХЭ в книге, то рвала бы на себе волосы! Уважаемый автор, Вы же его не убьёте?
Маша, спасибо, вот уж схватка вышла, не на жизнь, а насмерть практически...опять Пашке досталось, кто же выстрелил...и что увидит Паша, прийдя в сознание... Викуся, нашему больному нужна медсестра, любящая и заботливая....он спас ее, а потом лечил, теперь ее очередь ..кто же был под маской, как думает Паша, этот урод боялся выдать свой голос.... наверно что то ценное хранится в колодце или вообще в поместье....теперь жду пятницу ...может встреча уже состоится...
Маша, спасибо, но блин, опять на самом интересном месте ((
Спасибо большое
Ужас...жуткая сцена, у меня аж мурашки по телу... Спасибо!
Какой эмоциональный кусочек проды....
так много вопросов...
Спасибо за продолжение)
Ох жесть. Бой не на жизнь, а на смерть
ох ёжики колючие, да что же такое!!! Теперь Паше ещё сколько восстанавливаться, Вика подумает что он её бросил. У Паши, как всегда, Вика как энергетик, при воспоминании о ней сразу силы появляются! Благодарю!!!
Кто кого добил? Павлу везёт как утопленнику. Спасибо за продку!
Надеюсь подмога успела! Спасибо огромное!
Наконец пришла подмога, но какой ценой.
Спасибо!
Спасибо, Маша!
И сам получил, и возможно объявился новый труп?..надеюсь, последний...
Если эта телефонистка Кэт , папаша , то у меня просто нет слов.....Паша для , кого написал в СМСке "я в усадьбе . в подвале . у нас крыса"))вывод сделает и ребёнок :- не звони , говорить не могу , боюсь себя выдать , он может быть убийцей")) А тут маничелле такой подарок(!)в виде святящегося экрана)и Пашка вырубить телефон не может , что бы не подставится и виден , как на ладони....зла не хватает****
Оправдание найду только Вике , остальные же пусть застрелятся со своими звонками!))
Всё же думаю , что папка не потерянный для общества человек и допрёт тупинькой головой - сыновьями поле не засеяно и надо , как штык быть в подвале для подмоги))Может и стрелял он....и гадёныша подстрелил))***
Викуля наверное почувствовала)Пашутка в беде , раз образ её проскочил)и это его в , какой то момент спасло****Из Павлушки сито сотворил гад***...радует , что и он в долгу не остался и убийце харакири сделал....маньяк тоже не дурак...масочку то надел , подстраховался.....
Кто же интересно пришёл на подмогу ?))) эмоций море.....
Маша , спасибо !))
Спасибо за продочку
Дорогие мои читатели, готова прода! Увлекательного чтения!)
Ждем-ждем новую ''дозу'', чтобы потом опять 2 дня в ''ломке''жить...
А когда эта книга будет бесплатной?
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена