Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214040

Текущий рейтинг:
#4956 в Современный любовный роман
#1428 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 23:20:22

О, Бог мой ! Сколько же он получил ранений ???

avatar
13.02.2019, 23:16:49

Машенька , Вы хотите всю душу из нас читателей вытрясти , сколько чувств , сколько переживаний , как же теперь дождаться продолжения , хочется прочитать всю книгу сразу залпом , а потом перечитывать еще раз , вдохновения Вам и спасибо за море эмоций .

avatar
13.02.2019, 19:38:42

Если бы не ХЭ в книге, то рвала бы на себе волосы! Уважаемый автор, Вы же его не убьёте?

avatar
13.02.2019, 20:01:18

Маша, спасибо, вот уж схватка вышла, не на жизнь, а насмерть практически...опять Пашке досталось, кто же выстрелил...и что увидит Паша, прийдя в сознание... Викуся, нашему больному нужна медсестра, любящая и заботливая....он спас ее, а потом лечил, теперь ее очередь ..кто же был под маской, как думает Паша, этот урод боялся выдать свой голос.... наверно что то ценное хранится в колодце или вообще в поместье....теперь жду пятницу ...может встреча уже состоится...

avatar
13.02.2019, 19:47:14

Маша, спасибо, но блин, опять на самом интересном месте ((

Спасибо большое

Ужас...жуткая сцена, у меня аж мурашки по телу... Спасибо!

avatar
13.02.2019, 19:29:29

Какой эмоциональный кусочек проды....
так много вопросов...
Спасибо за продолжение)

avatar
13.02.2019, 19:16:40

Ох жесть. Бой не на жизнь, а на смерть

avatar
13.02.2019, 19:04:53

ох ёжики колючие, да что же такое!!! Теперь Паше ещё сколько восстанавливаться, Вика подумает что он её бросил. У Паши, как всегда, Вика как энергетик, при воспоминании о ней сразу силы появляются! Благодарю!!!

avatar
13.02.2019, 18:52:37

Кто кого добил? Павлу везёт как утопленнику. Спасибо за продку!

avatar
13.02.2019, 18:51:35

Надеюсь подмога успела! Спасибо огромное!

avatar
13.02.2019, 18:50:39

Наконец пришла подмога, но какой ценой.
Спасибо!

avatar
13.02.2019, 18:46:54

Спасибо, Маша!
И сам получил, и возможно объявился новый труп?..надеюсь, последний...

avatar
13.02.2019, 20:13:10

Если эта телефонистка Кэт , папаша , то у меня просто нет слов.....Паша для , кого написал в СМСке "я в усадьбе . в подвале . у нас крыса"))вывод сделает и ребёнок :- не звони , говорить не могу , боюсь себя выдать , он может быть убийцей")) А тут маничелле такой подарок(!)в виде святящегося экрана)и Пашка вырубить телефон не может , что бы не подставится и виден , как на ладони....зла не хватает****
Оправдание найду только Вике , остальные же пусть застрелятся со своими звонками!))
Всё же думаю , что папка не потерянный для общества человек и допрёт тупинькой головой - сыновьями поле не засеяно и надо , как штык быть в подвале для подмоги))Может и стрелял он....и гадёныша подстрелил))***
Викуля наверное почувствовала)Пашутка в беде , раз образ её проскочил)и это его в , какой то момент спасло****Из Павлушки сито сотворил гад***...радует , что и он в долгу не остался и убийце харакири сделал....маньяк тоже не дурак...масочку то надел , подстраховался.....
Кто же интересно пришёл на подмогу ?))) эмоций море.....
Маша , спасибо !))

Спасибо за продочку

avatar
13.02.2019, 18:39:57

Дорогие мои читатели, готова прода! Увлекательного чтения!)

avatar
13.02.2019, 17:37:32

Ждем-ждем новую ''дозу'', чтобы потом опять 2 дня в ''ломке''жить...

avatar
13.02.2019, 14:03:51

А когда эта книга будет бесплатной?

Большое спасибо за продолжение!