https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4935 в Современный любовный роман
#1423 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, читаю с большим интересом!! Эмоции просто зашкаливают)). Очень переживаю за Вику и Павла. Как у них все сложится? Какое решение примит Вика? Павел немного резковатый чел.....Надеюсь,что ЛЮБОВЬ сотворит ЧУДО))).
Читала в напряжении...кто же там и что же там интрига прям ...спасибо большое жду продолжения
И безумно хочется чтобы наши голубки встретились
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и маньяк объявился. Хорошо бы Павлу его поймать. Вдруг Павла ранят? Кто-то, возможно - он сам сообщит Вике о схватке с убийцей. Нет,она узнает из новостей и сплетен, испугается за Павла и приедет к нему, наверняка он не будет отлёживаться в больнице. И будет Виктория Сергеевна медсестрой.
Сейчас ещё подрежут Павла.....ох! Спасибо за продочку! Сижу, невничаю!!!((((
Мари, спасибо. Ну и жуть нагнали, лишь бы с Пашей все было хорошо.
Домик-усадьба , ещё тот ящик Пандоры....сколько там потайных комнат , что в плане не указано , а может есть такие , которые предстоит найти****Зря Пашка пошёл в подвал один)надо было , кого то вызвать))Может Ваню?) Если там не сам Вано....
Одна надежда на Павлушин профессионализм - с ножами он на ты)по крайней мере сможет в случае , чего противнику шкурку то попортить)))Этот инкогнито , что пробрался в подвалы , знает предметно зачем сюда пришёл.....он может быть воспитанником этого интерната))Что можно искать в старой усадьбе , которой под 300 лет?))Только клад))))И у него есть план этой усадьбы со всеми его помещениями.....тааак...и тут Остапа понесло(!)Всё))никаких умозаключений....
Лучше о мыслях Павки....мечтать в слух не вредно , но держать в руках приятней)***Уже сказал "А" воплотив мечту в жизнь , теперь надо говорит "Б" и ставить на Ромчике жирную точку)и размазать её в многоточие дальнейшей жизни"Долго и счастливо"))
А пока решать проблемы по мере их поступления....
Маша , спасибо!)
Спасибо за продочку
И что же будет...у меня два ''сценария'' в голове:или ему по головушке ''тюкнут'', или опять трупешник найдет.., и опять крайним окажется.
Маша, спасибо большое....как интересно, и страстно(в Пашиных мыслях), и страшно в этой главе одновременно....Паша,давай аккуратнее, не думай о Вике, смотри кто в подвале, но не думаю, что правда о преступнике может так быстро раскрыться...надеюсь Паша не спугнет того, кто в подвале, увидит кто там....его мысли о Вике будоражат сознание, как он ее хочет себе, для себя во всех смыслах ..ох, скорее бы встреча!!!!
Вся трясусь! Кому он написал ???
Машенька, спасибо!
Сердце замерло, лишь с Пашей ничего не случилось, я не выдержу))) Может помощь какая с нашей стороны нужна, если что - свистни)))
Спасибо! Губы себе все искусала пока читала, переживаю как бы чего с Пашей не случилось
Так страшно! Надеюсь ничего плохого не случится с Павлом! Спасибо!!!!
Ого, даже в ситуации полной опасности Паша всё равно о Вике думает, это его личный фетиш :) На тревожной ноте закончилась прода, как всегда с нетерпением жду следующую!!! Благодарю!!!
Маша, что то я боюсь за Павла...… сюжет интригует. Спасибо)
Аааа, опять на самом интересном месте ..
Спасибо, Мария)
Спасибо большое
Что за тайны в этом поместье, очень страшно за Пашу, хотя он и не хилый парень,
но неизвестно кто там может быть.
Спасибо!
Причём здесь это поместье? Все так завязано - никак на понять. Похоже Паша влип. Спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена